Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 18 дек 2021, 14:01
Харлампий, однажды я задал себе вопрос : "вот трачу я сюда десятки тысяч рублей, а с какой целью? Что мне это даст? ", и понял, что ничего, кроме записи в истории игры. Деньги должны приносить деньги, я так считаю. А если девать некуда... Ну можно подарки купить сиротам, например, в детский дом...
Я не осуждаю никого, у меня такая точка зрения, у кого-то другая. Меня и среди донаторов играть не напрягает
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юфан 18 дек 2021, 15:47
Харлампий писал(а):
Xappu писал(а):Даже VIP перестал покупать... Толку от него? Играют кошельки, и совсем не хочется сливать бабки на мифические трофеи, и прочую требуху... Умиляюсь людям, вкачивающим деньги в воздух... Ради пары строчек в новостях... Ну где-то в истории что-то сохранится... Через сезонов 10-15 "кошельки" напишут как правильно строить команду и прочую лабуду...
Стал чемпионом Англии с вливаниями, немного кайфанул в первый сезон, второй и третий было обыденно (вливания были до премьер-лиги, но всё же). Сейчас без бабла построил команду, бьюсь в стыках за пердив, и уже по кайфу, потому что построил ровно то, что можно построить по правилам, без бонусов и прочей херни.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Но без кошельков проект загнётся очень быстро, надо сказать им спасибо, как ни крути!!! :beer:
Это Ваше право как и куда тратить честно заработанные деньги. Также как и воспринимать или нет виртуальные трофеи. Замечу, что другой человек к этим вопросам может относится диаметрально противоположно и это тоже будет нормально)
Повторюсь, что на много сезонов команду без денег при существующих Правилах не построишь. Конечно, можно сделать лучший клуб условной Папуа Новой Гвинеи(где мало кому интересно управлять клубом) и там выстроить клуб, собирая все возможные плюшки в игре. Но даже со всеми плюшками неизбежно последует старение, обесценивание и длительный спад по мирокубовым достижениям до следующего пика силы.
ЗЫ Видимо, у нас разные представления о том, что такое «бабки», разные взгляд на некоторые вещи. Но это не говорит о том, что мы не в силах друг друга понять.
Одну интересную цитату прочитал, приведу ее дословно:" Люди в игре поделились на два лагеря. Одни смеются над теми , кто вкладывает в игру большие деньги. Другие смеются над теми, кто считает эти деньги большими"
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Moleste 19 дек 2021, 01:50
Xappu писал(а):Харлампий, однажды я задал себе вопрос : "вот трачу я сюда десятки тысяч рублей, а с какой целью? Что мне это даст? ", и понял, что ничего, кроме записи в истории игры.
Даст эмоции. Каждый получает их по разному. Критиковать кого то за пользование магазином бессмысленно, так как в этом нет никаких нарушений правил игры. Кто то довольствуется победами в мирокубках, а кто то просто радуется мгновенным победам в третьем дивизионе и тп... это уже дело личное :-)
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение El Goalo 19 дек 2021, 09:42
Условный Ковентри рад победе в Trophy Cup, не меньше чем Челси в ЛЧ. Разница в том что у одних есть олигарх ( шейх) а у других нет.
Так во всех ВФМ, одни играют в битву мозгов, другие мерются кошельками.
El Goalo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 19 дек 2021, 22:19
Moleste писал(а):
Xappu писал(а):Харлампий, однажды я задал себе вопрос : "вот трачу я сюда десятки тысяч рублей, а с какой целью? Что мне это даст? ", и понял, что ничего, кроме записи в истории игры.
Даст эмоции. Каждый получает их по разному. Критиковать кого то за пользование магазином бессмысленно, так как в этом нет никаких нарушений правил игры. Кто то довольствуется победами в мирокубках, а кто то просто радуется мгновенным победам в третьем дивизионе и тп... это уже дело личное :-)
Где я кого критиковал? Глаза протри и почитай лучше
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Moleste 19 дек 2021, 22:40
Xappu писал(а):Где я кого критиковал? Глаза протри и почитай лучше

Xappu писал(а): Играют кошельки, и совсем не хочется сливать бабки на мифические трофеи, и прочую требуху... Умиляюсь людям, вкачивающим деньги в воздух... Ради пары строчек в новостях... Через сезонов 10-15 "кошельки" напишут как правильно строить команду и прочую лабуду...
{music}
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Infinity 20 дек 2021, 01:05
Интересная дисскусия, как начал играть во Всол чувствовал себя ребенком, была детская мечта построить суперкоманду, ровняясь на Данубио, и я был очень близко со своим Магни, донатеры вызывали у меня чувство не честной игры, но было пофиг я получил бы своих 4-5 сезонов на пике как говорит Харлампий, но со временем все изменилось, начались меняться правила в основном изза Эриксона с его Данубио и мою команду просто уничтожили(7игроков основы с супертравматичностью случайно раздало)) + мах демотивация я получил 30 травм за сезон!!30 Карл!!), она уже была 2 по силе в игре и далеко не на пике, мою мечту просто разбили и я понял, что донатеры мне не враги, мой враг руководство, которое не даст людям вроде меня что то выиграть без доната, а донатеры такие же как я ,деньги просто экономят время и нервы, и я Вам скажу еще можно что то предьявлять тому кто команду не может построить, но тому кто может смысла не вижу, об этом можно рассуждать долго, но суть в том что все люди разные и у каждого есть свой интерес и если он есть то это дело каждого его преследовать и добиваться своей цели(имею в виду игру), выиграть д3 или д1 или мк донатить или так выиграть главное интерес на то эта игра и создана для интереса)) и воспринимать ее слишком серьезно как показало из собственного опыта тоже не стоит!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юфан 01 янв 2022, 14:58
С Новым годом! Здоровья всем и всего наилучшего!
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 01 янв 2022, 16:44
Юфан писал(а):С Новым годом! Здоровья всем и всего наилучшего!
Берегите себя и своих близких! Будьте счастливы!
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 01 янв 2022, 21:34
У кого будет 10 ед. занять не надолго?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение РВЛ(ш) 12 янв 2022, 22:01
alex11 писал(а):У кого будет 10 ед. занять не надолго?
И шо? Не дали?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 12 янв 2022, 22:24
РВЛ(ш) писал(а):
alex11 писал(а):У кого будет 10 ед. занять не надолго?
И шо? Не дали?
Уже не актуально
Дали конечно, но не здесь
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение HUADU 10 мар 2022, 05:10
Приветствую менеджеров Федерации Англии! Будет внимательны при выборе Президента. Не думаю, что нам нужен Президент не имеющий команды в Англии :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 10 мар 2022, 08:12
А не про выборы зама национальной сборной речь? Вроде кандидатов на президента пока нет...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 10 мар 2022, 11:21
Пусть уже хоть кто-то возьмёт шефство над сборной. Тренер и зам были парни с Украины. Националка бесхозная по сути теперь. Времени нет на повторное голосование. Иначе будет автосостав в первой игре с бразильцами.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия