Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 10:26
Да какая война? Француз там себе что-то навыдумывал и увидел кого-то во мне, кого надо "отпороть/отодрать" :grin: вот и цепляется к каждому моему посту...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 01 ноя 2011, 13:11
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):
BEBETO писал(а):Фига Челси старение жестоко подкосило....
с Уимблдоном будет круче...
Никогда не понимал, зачем так над командой издеваться...

Заслуги велики, ТОП-клубы Англии. Но имеется в виду то, что есть команды во ВСОЛе, которые были всегда под потолком и спад у них не прогнозируется. Как у них так получается? У Инессы с Эвертоном получалось, пока сама не захотела полностью ликвидировать клуб. Нет смысла перечислять клубы, которые с первых сезонов - в ТОП-клубах ВСОЛа и оттуда их очень не скоро сбросить и сбросить ли вообще. Это не укор, не обвинение, и A/|EWEHbKA совсем неправильно подобрал слова под эти мысли. Просто всегда немного грустно, когда что-то некогда великое разваливается. Возможно вам просто надоела игра, и Вы просто хотели красиво доиграть последние сезоны со своими родными клубами, никак не борясь с их старением поиском по рынке удачных обменов и трансферов. Вы просто устали. Вас можно понять.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 01 ноя 2011, 19:15
A/|EWEHbKA писал(а):Фиг знает, сейчас в элиту Англии пробиваются очень молодые команды, которые таких ошибок допускать не будут, и которых вам подвинуть будет очень сложно. А ещё растёт не одна команда, которая сегодня-завтра будет приближаться в лидерам, т.к. задатков куча. Это раньше в Англии не было конкуренции, сейчас она с каждым сезоном очень сильно растёт...
Чето за 9 сезонов, что я здесь никто так толком и не пробился... :grin: Все одни и те же клубы
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 468
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение scandalmax 01 ноя 2011, 19:26
Да потому что все оппортунисты и качают дикарей по углам, вместо чтоб конкуренцию составлять.
scandalmax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 19:34
BEBETO писал(а):Чето за 9 сезонов, что я здесь никто так толком и не пробился... :grin: Все одни и те же клубы
Ну ну будешь мне тут заливать )))
scandalmax писал(а):Да потому что все оппортунисты и качают дикарей по углам, вместо чтоб конкуренцию составлять.
Думать не пробовал, прежде чем писать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 01 ноя 2011, 19:38
A/|EWEHbKA писал(а):
BEBETO писал(а):Чето за 9 сезонов, что я здесь никто так толком и не пробился... :grin: Все одни и те же клубы
Ну ну будешь мне тут заливать )))
так а че из года в год за золото борются Боро, Уимблдон, Челси и Эвертон раньше был... Ну бронзу иногда кто-то из гастролеров берет, типа Арса или МС
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 468
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 01 ноя 2011, 19:58
A/|EWEHbKA писал(а):Конечно пройден. У Челси сезонов 3 назад и Уимблдона 2 сезона назад, я это тебе тогда суперкубке писал. Ты там ещё что-то про память писал или сам запамятовал? Я никак не умоляю заслуг Челси и Уимблдона на внутренней арене, хотя у вас всегда чемп был на первом месте, чем мирокубки. Этого я тоже не понимаю.
Нет,не запамятовал. Я прекрасно помню твои комментарии в начале 20-го сезона про дохлый Уимблдон и скором забывании его побед. И также помню , что после этого Уимблдон завоевал еще 1 золото, 1 серебро и выходил в 1/8 Лиги Чемпионов в борьбе с превосходящими силами , несмотря на твои ,мягко говоря, негативные прогнозы. И всегда буду уважать и помнить (в отличии от твоей сугубо избирательной памяти) все золотые сезоны и Эвертона , и Челси , и Мидлсбро и все успешные выступления в мирокубках всех английских команд.

A/|EWEHbKA писал(а): Ответь мне, что будет с Челси и Уимблдоном в ближайшие несколько сезонов? А думаю о трофеях Челси можно уже позабыть, чуть позднее и Уимблдону. На сколько? Фиг знает, сейчас в элиту Англии пробиваются очень молодые команды, которые таких ошибок допускать не будут, и которых вам подвинуть будет очень сложно. А ещё растёт не одна команда, которая сегодня-завтра будет приближаться в лидерам, т.к. задатков куча.
Челси и Уимблдон, а также надеюсь эти молодые команды, будут бороться за места в этой элите и не будут наплевательски относиться к регулярному чемпионату

A/|EWEHbKA писал(а): Это раньше в Англии не было конкуренции, сейчас она с каждым сезоном очень сильно растёт...
Ну откуда ты знаешь, что не было конкуренции? Если ты не пытался в этом участвовать , это не значит что её не было.
А по поводу растущей конкуренции в Англии скажу одно: я этому рад .
Последний раз редактировалось Terry 01 ноя 2011, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение varvar23 01 ноя 2011, 20:10
Любой клуб переживает смену поколений и это нормально.
Чем больше конкуренция,тем меньше сливов и потерь баллов.
varvar23
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение scandalmax 01 ноя 2011, 20:20
A/|EWEHbKA писал(а):Думать не пробовал, прежде чем писать?

Самая нелепая претензия, какую можно встретить во флудильной теме.
Видимо, ты тоже иногда забываешь это сделать.
Нуль вниманья - фунт презренья.
scandalmax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение varvar23 01 ноя 2011, 21:05
scandalmax писал(а):Да потому что все оппортунисты и качают дикарей по углам, вместо чтоб конкуренцию составлять.
ты первый же к ним и относишся
varvar23
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 01 ноя 2011, 21:08
В Д1 скоро будет большая конкуренция. Уже в этом сезоне думаю "Ноттингем Форест" и "Ланкастер Сити" дадут бой и отнимут очки у сильнейших...

scandalmax писал(а):Да потому что все оппортунисты и качают дикарей по углам, вместо чтоб конкуренцию составлять.
Это пишет менеджер, который качает ганских игроков в английской команде... Лучше напиши, когда "Олдхэм Атлетик" будет уже развиваться и конкурировать начнет с командами хотя бы из Д3.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 01 ноя 2011, 23:26
Vince писал(а):В Д1 скоро будет большая конкуренция. Уже в этом сезоне думаю "Ноттингем Форест" и "Ланкастер Сити" дадут бой и отнимут очки у сильнейших...

scandalmax писал(а):Да потому что все оппортунисты и качают дикарей по углам, вместо чтоб конкуренцию составлять.
Это пишет менеджер, который качает ганских игроков в английской команде... Лучше напиши, когда "Олдхэм Атлетик" будет уже развиваться и конкурировать начнет с командами хотя бы из Д3.
Так он уже в этом сезоне будет конкурировать. Ведь выиграл Д4 в прошлом сезоне и выиграет Д3 в этом.
Разве нет? А он говорил, что сделает это. Черт. А я поверил.
Нельзя верить вампирам.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 01 ноя 2011, 23:53
BEBETO писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
BEBETO писал(а):Чето за 9 сезонов, что я здесь никто так толком и не пробился... :grin: Все одни и те же клубы
Ну ну будешь мне тут заливать )))
так а че из года в год за золото борются Боро, Уимблдон, Челси и Эвертон раньше был... Ну бронзу иногда кто-то из гастролеров берет, типа Арса или МС
Ну, Боро не так уж рьяно и боролся ;) Всегда мирокубки мешали ;)
И у Боро только первое чемпионство - по сути команда сложилась в последние пару сезонов действия легкой прокачки ветеранами.

Только вот Олег уж большое сильный фундамент заложил.
Не вижу, кто сможем с ним бороться за чемпионство в ближайшие 5 сезонов... если он на чемп совсем забивать не будет.
Для Олега это хорошо, а для интириги - не очень.
В любом случае, это лучше, чем мертвый Эвертон во главе таблицы
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 02 ноя 2011, 07:20
Terry писал(а):Нет,не запамятовал. Я прекрасно помню твои комментарии в начале 20-го сезона про дохлый Уимблдон и скором забывании его побед. И также помню , что после этого Уимблдон завоевал еще 1 золото, 1 серебро и выходил в 1/8 Лиги Чемпионов в борьбе с превосходящими силами , несмотря на твои ,мягко говоря, негативные прогнозы. И всегда буду уважать и помнить (в отличии от твоей сугубо избирательной памяти) все золотые сезоны и Эвертона , и Челси , и Мидлсбро и все успешные выступления в мирокубках всех английских команд.
Я тебе ещё раз повторяю, что не умоляю заслуг этих команд и не писал этого, не надо этого повторять. Но есть очевидные вещи: Челси сильно упал? По моему сильно. Уимблдон сильно будет падать? Думаю тоже сильно. По крайней мере предпосылки к этому есть.
А вот приравнивать Уимблдон, Челси и Эвертон к Мидлсбро по части настроя и отдачи сил на мироарене я бы не стал. У первых чемп всегда был на первом месте, у второго мирокубки. Когда я пришёл в Англию, то была борьба Эвертона и Челчи в чемпе, они настолько увлекались своей борьбой, что порой сливали мирокубки. Особенно так любила Инесса поступать, когда жареным начинало пахнуть в чемпе... Она была настолько зациклена на своём бессменном чемпионстве, что плевать на всех остальных хотела...

Terry писал(а):Челси и Уимблдон, а также надеюсь эти молодые команды, будут бороться за места в этой элите и не будут наплевательски относиться к регулярному чемпионату
В любом случае время покажет. Но то что чемпионат Англии теряет лидеров один за одним не есть хорошо. Мы только начали планку поднимать...

Terry писал(а):Ну откуда ты знаешь, что не было конкуренции? Если ты не пытался в этом участвовать , это не значит что её не было.
А по поводу растущей конкуренции в Англии скажу одно: я этому рад .
Я только за конкуренцию :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 03 ноя 2011, 10:56
Всем привет.
Скоро начнутся выборы в тренеров сборных...
Кто желает возглавить?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия