D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 22:54
Не в обиду Алексу и его клубу, но у Эвертона все титулы - фарс. Если бы клуб развивался правильно, он был бы Лизингером, Стеллой или Йокогамой. Потому что эти клубы валили не только своих, но и чужих. А Эвертон повышал свою самооценку за счёт родной федерации, брал на себя всё её ресурсы и ничего не давал взамен. Ушла Инесса - сборные Англии на высоте, рейтинг еврокубков на высоте, у нас полно классных команд. Это факт.
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 23:02
Jura[sel] писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я в своём посте указыл Тоттенхэм? Может у меня склероз, Юр?
Причём здесь указывал?
Ты написал "Команды, добиваясь чемпионства в Англии забивали болт на мирокубки всегда." ТХ в прошлом сезоне играл на два фронта, то есть он не забивал на ЛЕ. Что-то не понятно?
В смысле при чем? Я четко указал два клуба, которые путем забивания на еврокубки, добивались чемпионства. Я их указал! Я указал ТХ или Боро? Я указал четко Эвертон и Уимблдон. Что не понятного? К чему ты хочешь придраться?
vlasnyk писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Тимур, т.е. по твоему все чемпионства Эвертона и того же Уимблдона - это фарс? Команды, добиваясь чемпионства в Англии забивали болт на мирокубки всегда.
Не помню, чтобы Боро когда-нибудь забивал на еврокубки, в прошлом сезоне шпоры не забили на еврокубки. Инессе с её Эвертоном никогда не симпатизировал, Уимблдону всегда симпатизировал, и даже в том сезоне, когда он забил на еврокубки, был одним из тех, кто защищал Донс (и от твоих наездов, A/|EWEHbKA, в том числе). Терри с Донс не подвели моё мнение - в последующих сезонах именно они подняли рейтинг Англии, хотя чемпионами они не становились.
Олег, один из моих лучших друзей в Англии, с Артемом у меня хорошие отношения именно потому, что эти люди многое делают не только для себя, а и для Англии. Есть всякая шушера, типа француза, которая только на словах и громких высказываниях могут плясать, а есть люди, которые не словом не обмолвятся, но сделают в 10 раз больше. Кому-то нравится пиар и хвалебные песнопения, я же привык людей за дела признавать.
Тимур, а тебе случаем не показалось, что Уимблдон начал выступать на евро после "наездов"? В последующих сезонах браво Терри! Я это признаю ;)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Jura[sel] писал(а):Видишь, Алеша, тебя уже 2 человека не поняли. Пиши нагляднее ;)
Юра не стоит переманивать на свою сторону Тимура, я его довольно хорошо знаю и мы с ним поймем друг друга ;)
А вот у тебя какая-то не здоровая аппатия появилась в мою сторону. Показалось?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 23:06
A/|EWEHbKA писал(а):Тимур, а тебе случаем не показалось, что Уимблдон начал выступать на евро после "наездов"? В последующих сезонах браво Терри! Я это признаю ;)
Т.е. ты поддерживаешь наезды на Vince за то, что он слил мирокубки? Поздравляю, тогда ты в одной команде с Алекс44 ;)
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Jura[sel] 04 апр 2013, 23:09
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я в своём посте указыл Тоттенхэм? Может у меня склероз, Юр?
Причём здесь указывал?
Ты написал "Команды, добиваясь чемпионства в Англии забивали болт на мирокубки всегда." ТХ в прошлом сезоне играл на два фронта, то есть он не забивал на ЛЕ. Что-то не понятно?
В смысле при чем? Я четко указал два клуба, которые путем забивания на еврокубки, добивались чемпионства. Я их указал! Я указал ТХ или Боро? Я указал четко Эвертон и Уимблдон. Что не понятного? К чему ты хочешь придраться?
vlasnyk писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Тимур, т.е. по твоему все чемпионства Эвертона и того же Уимблдона - это фарс? Команды, добиваясь чемпионства в Англии забивали болт на мирокубки всегда.
Не помню, чтобы Боро когда-нибудь забивал на еврокубки, в прошлом сезоне шпоры не забили на еврокубки. Инессе с её Эвертоном никогда не симпатизировал, Уимблдону всегда симпатизировал, и даже в том сезоне, когда он забил на еврокубки, был одним из тех, кто защищал Донс (и от твоих наездов, A/|EWEHbKA, в том числе). Терри с Донс не подвели моё мнение - в последующих сезонах именно они подняли рейтинг Англии, хотя чемпионами они не становились.
Олег, один из моих лучших друзей в Англии, с Артемом у меня хорошие отношения именно потому, что эти люди многое делают не только для себя, а и для Англии. Есть всякая шушера, типа француза, которая только на словах и громких высказываниях могут плясать, а есть люди, которые не словом не обмолвятся, но сделают в 10 раз больше. Кому-то нравится пиар и хвалебные песнопения, я же привык людей за дела признавать.
Тимур, а тебе случаем не показалось, что Уимблдон начал выступать на евро после "наездов"? В последующих сезонах браво Терри! Я это признаю ;)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Jura[sel] писал(а):Видишь, Алеша, тебя уже 2 человека не поняли. Пиши нагляднее ;)
Юра не стоит переманивать на свою сторону Тимура, я его довольно хорошо знаю и мы с ним поймем друг друга ;)
А вот у тебя какая-то не здоровая аппатия появилась в мою сторону. Показалось?
Алексей, а почему у тебя ко мне предложения с одними вопросами? А Тимур точно также тебя не понял и с ним ты ведёшь нормальный диалог? А? Почему же?
А я знаю ответ! :evil: И да, про Боро я не писал. Читай внимательнее посты собеседника ;)

На свою сторону это какую? Какую сторону? Никак Французова? :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 23:11
Да. Был в Англии - згнобил бы, как это далал с Терри...
Ты считаешь - это его личное дело? С одной стороны да, но после такого вылазить на форум и бить себя в грудь "за Англию" - это как минимум смешно... Докажи обратное. Терри доказал, что может и за Англию бороться, хотя отпечаточек остался...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 23:12
A/|EWEHbKA писал(а): Есть всякая шушера, типа француза, которая только на словах и громких высказываниях могут плясать, а есть люди, которые не словом не обмолвятся, но сделают в 10 раз больше. Кому-то нравится пиар и хвалебные песнопения, я же привык людей за дела признавать.
:cool: как только меня не называли, но "шушерой" ни разу. Спасибо :grin:
О своём вкладе в развитие ФФ Англии промолчу - его нет вообще.
А что сделал для федерации Англии ты?
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 23:17
Юра, ты что от меня хочешь?

Вот веришь, но ругаться/спорить с тобой у меня меньше всего желания, хотя ты не первый раз пытаешься меня вывести на "такой разговор". Тебе это зачем? Хочешь, я буду просто тебя игнорить, если моё присутсвие тебя не устраивает?

Я реально никогда бы не подумал, что у нас могут глобално расходиться взгляды...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 23:28
Ты прошлое Д1, бесславно вылетевшее в Д2. Не оффтопь. Твой вклад в развитие ФФ Англии известен. Молодец, что вырастил несколько неплохих сборников. Переходим в паб.
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 23:33
Француз, спасибо, повеселил на ночь :cool:
Можешь, когда захочешь :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 23:35
Могу))) ты бы слышал как просила тебя не опускать Маша ;) говорит, что ты очень хороший. Что нельзя обижать хорошего в жизни человека. Может послушать Машу?
ЗЫ вот кого кого, а её Уотфорд с нетерпением жду в Д1. Думаю, что будет интересно поиграть с толковым менеджером.
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 23:45
Маша хорошая :-)
Мне она ничего не говорила про тебя, ну не я же параноик :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 23:48
A/|EWEHbKA писал(а):Кому-то нравится пиар и хвалебные песнопения, я же привык людей за дела признавать.
На самом деле Vince очень круто ошибся, слив еврокубки. Если бы он не слил, а боролся, забив на чемпионат, тоАлексу сейчас пришлось бы писать через день об успехах Vince на евроарене. Vince стал бы героем Англии на еврокубковой арене. Его троллят, не уважают, унижают, а он всё равно бореться за Англию. Непризнанный борец за Англию до конца. Такой себе "Тёмный рыцарь", которого все винят, а он в ответ отвечает только борьбой за справедливость, борьбой за то, что считает превыше всего, превыше собственного я - честь федерации.
НО. Vince благополучно упустил свой шанс. Попался на троллинг, решил отомстить федерации и стать на зло всем чемпионом Англии. Если решил сделать всем на зло, наказать нас всех, то кто его теперь уважать станет? Если он сам на всех наплевал. А у него были все карты на руках.
Vince нужно сейчас вообще уйти с форума. Отмолчаться сезон, а там и у Алекса иссякнет президентский запал, и подзабудется этот скандал, на английском форуме обнаружат "новую жертву" (их всегда можно найти), Vince начнёт бороться за еврокубки, в ТТФ, и понемногу все вспомнят и его интервью, и его английскую юниорку, и его чемпионство с националкой... Только Vince меня не слышит.
Алекс ведь тоже не безукоризненный, у него также нет идеальной последовательности "слова-действия". Несколько сезонов назад он писал как НФ и Эвертон будут на двоих разрывать Д1, не будет им равных, а все остальные развалятся и им только крохи достанутся. Sudden, DirtyBird, varvar23, Terry тогда только ухмыльнулись. В итоге сейчас Алекс наехал на НФ и описывает в новостях, как Арсенал, Тоттенхэм и Боро, которых он тогда и за клубы не считал, сражаются за Англию в еврокубках. Недооценил соперников по Д1 Англии, не вышло выполнить план по скорому захвату чемпионства Англии. В итоге этот план затянулся и превратился в долгосрочный проект с дождевыми английскими юниорами. Но это всё не важно, главное, что сейчас Алекс отлично работает (именно этот глагол подходит к президенту ФФ Англии) на своей должности руководителя федерации.
A/|EWEHbKA, пиар можно не любить, но это также как драться. Можно не любить драться, но если тебя *здят, то нужно уметь защититься и правильно ответить.
Последний раз редактировалось vlasnyk 04 апр 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 04 апр 2013, 23:49
ребята, вы б не ссорились..вы оба хорошие, интеллектуальные, оба блестящие менеджеры. я не понимаю что вы не поделили) или это соперничество у вас такое?) я не понимаю, как два хороших, умных человека могут вот так воевать постоянно... вы бы вполне могли стать лучшими друзьями, если бы не грызлись. у вас на самом деле много общего. И это общее только хорошие качества.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 23:51
Алекс, сорвался твой план Барбаросса :grin:
Смотри Сталинград теперь не упусти 8)
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 23:51
millagressina писал(а):ребята, вы б не ссорились..вы оба хорошие, интеллектуальные, оба блестящие менеджеры. я не понимаю что вы не поделили) или это соперничество у вас такое?) я не понимаю, как два хороших, умных человека могут вот так воевать постоянно... вы бы вполне могли стать лучшими друзьями, если бы не грызлись. у вас на самом деле много общего. И это общее только хорошие качества.
также ж интереснее! в интернете ссоришься с кем-то и спать ложишься таким умиротворённым! :grin:
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия