Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 07 авг 2009, 16:14
ну, я юморил по поводу того, что вопрос совсем не по адресу...
к Аверсу все, к Аверсу...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 19 авг 2009, 16:41
Ребят, ну чего, никто не найдется стать ведущим в конкурсе "Большая игра"?
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение BEBETO 20 авг 2009, 15:25
опа только сейчас заметил ...
Законы федерации:
все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 10 ед.
Похоже нас услышали :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 455
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 20 авг 2009, 15:47
недельку назад сделали ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 22 авг 2009, 07:30
Общение с Президентом в личке, как оказалось, получается довольно тугое и в конце концов я получил полный игнор, по этому спрашиваю здесь:
Почему в теме Фонд Федерации 14-15 сезонов до сих пор висит позорная надпись красным цветом, что я кому-то что-то должен?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 12:19
ух-ты, Гера в тему про Фонд заглянул :)

без обид - но запись висела почти месяц до того, как ты в общении задал про нее вопрос...

сейчас ничего не доолжен, спасибо
сегодня обновлю топик, буду мучительно пытаться загрузить с ЖПРСа в инет большую картинку...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 22 авг 2009, 14:14
Sudden80 писал(а):ух-ты, Гера в тему про Фонд заглянул :)

без обид - но запись висела почти месяц до того, как ты в общении задал про нее вопрос...

сейчас ничего не доолжен, спасибо
сегодня обновлю топик, буду мучительно пытаться загрузить с ЖПРСа в инет большую картинку...
Из личного общения:
"gera 08.08.2009, 18:13
Отправил 300К на Шрусбери Таун".
Сегодня 22 августа. Можешь делать из себя мученика, котрый пытается "загрузить с ЖПРСа в инет большую картинку", хотя я не понимаю, зачем это тебе, выставлять себя так. Нормальные люди понимают, что это можно было сделать без мучений 08.08.2009.

Не можешь признать свой косяк, просто исправить, да ещё снабжаешь (как и в личке) фразами типа "ух-ты!", такое же отношение и получишь.

Фонд - одна из важнейших составляющих Федерации, и я в эту тему не "заглядывал", я за ней постоянно слежу.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 15:34
Гер, плотно ВСОЛом я занимаюсь в выходные, и там у меня нет другого инета, кроме жпрса... На загрузку картинки я потрачу 5-6 попыток и около 45 минут времени... проверено...
И часто это бывает сильно влом, тем более, что народ за работой фонда слабо следит.... к сожалению...
а по поводу твоих обид - не понимаю... спишь, спишь, не даешь мне пароля к сайту газеты, усилия концентрируешь на казахских сборных, а потом вдруг вылезаешь с обидами, как будто тебя игнорируют... общаться надо, жить жизнью федерации, а не вставлять раз в неделю что-то стебно-язвительное...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 22 авг 2009, 20:02
Sudden80 писал(а):Гер, плотно ВСОЛом я занимаюсь в выходные, и там у меня нет другого инета, кроме жпрса... На загрузку картинки я потрачу 5-6 попыток и около 45 минут времени... проверено...
И часто это бывает сильно влом, тем более, что народ за работой фонда слабо следит.... к сожалению...
а по поводу твоих обид - не понимаю... спишь, спишь, не даешь мне пароля к сайту газеты, усилия концентрируешь на казахских сборных, а потом вдруг вылезаешь с обидами, как будто тебя игнорируют... общаться надо, жить жизнью федерации, а не вставлять раз в неделю что-то стебно-язвительное...
Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п. фигня, где на каждую вашу критику я отвечу своей в вашу сторону

То что ты мне в личке всякую фигню непонятную писал - это в личке, но здесь некрасивая перепалка почему-то продолжается, вместо того, что бы одним разом решить вопрос.
В какой день недели ты плотно занимаешься ВСОЛом и сколько попыток у тебя уходит на загрузку картинки - очень ценная информация, но не пойму причём здесь это? 08.08.2009 я перевёл деньги. Сегодня 22.08. Всё это время у тебя выходные с ЖПРСом был?
Из новостей Федерации и форума все знают, что я не выполнил обязательства по Фонду, что я должник. В личке разбирались, где ты хотел взять с меня больше, чем я должен, в итоге я отстоял свою правоту. Но до сих пор числился в должниках на форуме.
Тебе "влом" - это объяснение меня устраивает.

У меня нет "обид".
Я не "сплю".
Не "вылезаю" (очень литературно и гадко, к стати, выражаешься).
Меня не "как будто игнорируют", а игнорируешь - могу привести, чем закончилось наше личное общение, хотя и без этого уже все поняли, что у тебя на одну свою ошибку 100 отмазок.

"не даешь мне пароля к сайту газеты" - охренел что ли? Ты у меня его спрашивал?

"усилия концентрируешь на казахских сборных" - ты что на себя берёшь? У многих менеджеров есть команды в разных странах, в том числе и у тебя. Где кто и с какой интенсивностью концентрирует усилия - это не твой вопрос. Это свобода выбора, и она не подлежит обсуждению на форуме Англии.

"общаться надо, жить жизнью федерации" - я так понял, это ответ на мой вопрос, почему я до сих пор числился в должниках.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 20:13
Гер, да ну тебя...
не хочу становиться твой новой забавой...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 01 окт 2009, 07:35
Друзья, выхожу к вам с повинной...

В последнее время чрезвычайно не доволен тем, как у меня получается выполнять президентские обязанности...
Жизнь в Федерации встала, а по некторым позициям мы откатились назад...

Банально не хватает ни времени, и моральных сил...

В августе я стал генеральным директором завода... раньше мог себе позволить на работе по 3-4 часа ВСОЛу уделять, сейчас - не могу... А когда они даже есть в выходные - часто не могу ниче делать, кроме как тупить перед телеком... Из-за этого в последние 2-3 недели же из рук вон плохо справляюсь...

Вот примерный перечень того, что НЕ делается:
1) я не пишу статьи еженедельные
2) сайт недостаточно активно продвигается
3) обзоры вообще не пишу
4) еженедельно хотел делать мини-обзорчики дел в дивизионах - не делаю
5) конкурс "Лучший менеджер" - ну писец какое отставание.... боюсь уже и не наверстать
6) про юниоров - темп работу совсем не тот, каким должен быть...

Уже этого не мало... А я не написал ни про какие новые проекты и идеи...

Как выйти из ситуации? Не знаю...
Варианты следующие:
1) уйти с поста... Но тут такая фишка - в том качестве, в котоом справляюсь сейчас, могу работать и дальше... Кандидат в президенты должен предложить свою программу и поручиться за ускорение жизни федерации... Иначе какой смысл менять? ;)
2) остаться, переждать горячий период на работе
3) остаться, но переложить многие функции на других менеджеров... Но пока я не вижу, на кого... Тимур и Игорь и так работают весьма и весьма интенсивно... Два конкурса ведутся в хороше качестве... А больше кто?

Хотелось бы услышать ваше мнение...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Арнольд 01 окт 2009, 09:14
През, как и руководитель, для того и поставлен, чтобы организовать работу, а не делать ее за всех. През должен делать только ту работу, которую, кроме него никто не сделает. Остальную должны делать помощники, конечно их необходимо заинтересовать. 8)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 01 окт 2009, 09:16
;) ну, для того, чтобы заинтересовать, нужно стать лидером и примером в работе на благо федерации ;)
деньгами то тут не заинтересуешь...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение DeepMonk 01 окт 2009, 09:49
Вот примерный перечень того, что НЕ делается:
1) я не пишу статьи еженедельные
2) сайт недостаточно активно продвигается
3) обзоры вообще не пишу
4) еженедельно хотел делать мини-обзорчики дел в дивизионах - не делаю
5) конкурс "Лучший менеджер" - ну писец какое отставание.... боюсь уже и не наверстать
6) про юниоров - темп работу совсем не тот, каким должен быть...

1. Это плохо - надо "Редакторская колонка"
2 и 3 - это могут делать другие. Программа оплата труда журналистов как раз для этого и нужна
4. Надо "Оживить" кураторство
5. Я вообще не понимаю этот конкурс. ИМХО лишний он (без обид).
6. Вот это тоже дело Президента и тренеров сборных.

Вот так, чисто теоретически, можно тебя разгрузить.

З.Ы. Поздравляю с назначением.
DeepMonk
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение X-factor 01 окт 2009, 10:36
В принципе ребята верно сказали, что разгрузить надо..сам понимаю всё, сам през и времени почти нет. Сделай для себя приоритеты и делай их в первую очередь, а на остальное необходимы помощники, но вот КТО? Это вопрос
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия