Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 25 авг 2012, 05:40
Алекс44 писал(а):
varvar23 писал(а):Алекс,нужно в своем огороде копать
и еще,лига уже давно должа была выставить у тебя игрока за 60% на трансфер,за минусовой баланс без твоего ведома,но почему то этого не сделала?
Сами сдохнут и мне до вершины ближе...
:king:
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 25 авг 2012, 06:04
Алекс44 писал(а):... я всегда реализую кого-то за хороший процент. Кстати, у меня забирают Переса в это трансферное окно. Какое совпадение?! Опять повезло... ;)
Алекс,думаю всем понятно,что адекватный менеджер вряд ли купил бы его и за 60%,на рынке валом игроков на порядок-два лучше его,но так как служба помощи "У Цура" пока работает(могу и ошибаться,могут быть просто акки для таких целей,в общем думаю моя мысль понятна) :grin: ,думаю 100% ты за него выручишь :cool: ,тут конечно ты вне конкуренции,я сам бы был рад таким помошникам в создании конкурентноспособной команды,но приходится всё делать самому :?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Алекс44 писал(а):Перспективы развития есть только у Ноттингема. Лидс одностилевой, но очень старый, чтобы построить что-то серьёзное. Уотфорд молодой, но с великим стратегом во главе;).
Ноттингем, Уиган, Астон Вилла, Эвертон. Это будущее нашей ФФ в мирокубках
Очень рад,что есть таки в Англии толковые менеджеры,в которых будущее федерации..... приезжайте на Элланд Роуд,буду учиться :cool:
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 25 авг 2012, 09:31
nardist писал(а):
Алекс44 писал(а):... я всегда реализую кого-то за хороший процент. Кстати, у меня забирают Переса в это трансферное окно. Какое совпадение?! Опять повезло... ;)
Алекс,думаю всем понятно,что адекватный менеджер вряд ли купил бы его и за 60%,на рынке валом игроков на порядок-два лучше его,но так как служба помощи "У Цура" пока работает(могу и ошибаться,могут быть просто акки для таких целей,в общем думаю моя мысль понятна) :grin: ,думаю 100% ты за него выручишь :cool: ,тут конечно ты вне конкуренции,я сам бы был рад таким помошникам в создании конкурентноспособной команды,но приходится всё делать самому :?
Во всём ошибаешься ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 25 авг 2012, 11:12
Алекс44 писал(а):Во всём ошибаешься ;)
;(
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 30 авг 2012, 21:53
Над Боро Гена поиздевался не хуже, чем над Лидсом...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 30 авг 2012, 23:25
Тоттэнхем и Уимблдон почти без шансов. Если очень повезёт, то кто-то пройдёт один раунд. НФ может закончить борьбу в любом раунде, но при удачном раскладе может дойти даже до полуфинала
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение _fox_ 01 сен 2012, 23:28
 Мидлсбро (оценка 2)
NКомандаИВНПМО(Vs)
1.Бьяска (Бьяска, Швейцария)6501+9152544
2.Аверёйкaмератене (Аверёй, Норвегия)63120102340
3.Локомотив (София, Болгария)6123-452243
4.Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)6114-542472
крайне разочаровал в этот раз наш чемпион... начал выступление в ЛЧ с группового этапа, но вот той формы игроков, той борьбы, что показывали соперники, как раз видно и не было. использованный супер в последнем туре как жест отчаяния уже не сыграл своей роли, Мидлсбро не попал даже в ЛЕ, а занял лишь последнее место в группе!
ИТОГО: за все выступление на международной араене 1 победа и 1 ничья... плохо!!!


 Уимблдон (оценка 5)
NКомандаИВНПМО(Vs)
1.ХИФК (Хельсинки, Финляндия)6420+5142701
2.Уимблдон (Лондон, Англия)6231+192280
3.Гурия (Ланчхути, Грузия)6132-162409
4.Фортуна (Ситтард, Голландия)6024-522326
попав в сильную группу, Уимблдон сумел не только вырваться из нее, но и остаться в ЛЧ! отличное выступление, всего одно поражение в шести матчах и достаточно неплохой набор баллов в копилку федерации (2 победы, 3 ничьи)!
конечно, дальнейшая судьба нашего клуба незавидно, в 1/8 он попал на Болуспор (Турция), пройти который будет достаточно непросто... пожелаем удачи все равно, вряд ли кто упрекнет клуб в случае вылета на этой стадии, Уимблдон достаточно в этом сезоне поработал, от меня чистая пятерка!


 Арсенал (оценка 4-)
NКомандаИВНПМО(Vs)
1.Самгурали (Цхалтубо, Грузия)6312+2102587
2.Монако (Монако, Франция)6303092194
3.Бюлис (Балши, Албания)6222082690
4.Арсенал (Лондон, Англия)6213-272151
выступление Арсенала оставляет двоякое впечатление... с одной стороны Арсенал был самым слабым клубом в своей группе, а значит требовать от него прыжка выше головы и не должны были, но с другой стороны начало было взято отличное - 4 очка в первых двух матчах позволяло надеяться если не на выход в плэй-офф ЛЧ, то хотя бы 3 место в группе. к сожалению, не получилось ни того, ни другого... 2 победы и одна ничья, средние показатели и оценка не выше 4.


 Тоттенхэм Хотспур (оценка 5)
NКомандаИВНПМО(Vs)
1.ЕСА (Брив-ла-Гальярд, Франция)6420+7141949
2.Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)6402+3122099
3.Кайзерслаутерн (Германия)6123-352174
4.Ирони (Рамат а-Шарон, Израиль)6105-732065

Тоттенхэм Хотспур начал свое выступление с РСМ, сыграв вничью, а затем обыграв куда более сильного соперника и попал в основную сетку ЛЧ. на самом деле группа попалась далеко не самая сильная, а потому задача встала набрать максимум очков и выйти в сетку плэй-офф. шпоры уверенно с ней справились, выжали из данного положения если не максимум, то близкое к этому значение. как ИТОГ: 5 побед и 1 ничья (пока лучшие показатели среди наших клубов).
дальше будет непросто, на пути у нашего забойщика ЦСКА (София, Болгария). пройти его будет сверхсложно, но и вылет с данного этапа не посчитал бы зазорным, отличное выступление Тоттенхэм Хотспур в этом сезоне, по-другому и не назовешь!


 Ноттингем Форест (оценка 5)
NКомандаИВНПМО(Vs)
1.Олимпик (Марсель, Франция)6312+1101933
2.Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)63120101832
3.ФК Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария)6303+192085
4.КСК Ронсе (Ронсе, Бельгия)6204-261914
свой путь в ЛЕ Ноттингем Форест чуть было не закончил еще на стадии РСМ, но удалось пройти именитого соперника по сумме двух матчей, респект! попав в свою группу и набрав за первые 3 тура всего одно очко, Ноттингем Форест несколько расслабил конкурентов, после чего одержал три победы подряд и вышел в 1/16 ЛЕ. сам выход из группы можно назвать удачным, ведь наш клуб казался далеко не самым первым претендентом на право продолжить участие в еврокубках. потому общий итог выступления в этом сезоне: 4 победы и ничья я бы назвал отличным.
теперь в первом раунде плэй-офф его ждет Гнистан (Хельсинки, Финляндия). соперник не ахти, очки в счет федерации мы наверняка еще увидим!


 Челчи (оценка 2-)
Челси - единственный клуб, который бесполезно прошатался в еврокубках. выступаяя в ЛЕ он начал в борьбу на стадии РСМ, но проиграл там оба матч, причем играя автососом... хуже придумать явно сложно!


 Лидс Юнайтед (без оценки)
Лидс Юнайтед старался, упирался, подгонял форму игроков под матчи ЛЕ, но из 4 матчей, проведенных в этом сезоне на международной арене, в 3 точно ГЕННАДИЙ оказался не на стороне английской команды. хотелось бы видеть побольше наших представителей на групповом этапе, Лидс Юнайтед заслуживал это, но сезон в этом плане не сложился, не все решают циферки...
3 ничьи и без побед - это все, что позволил набрать рэндом!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Cikklomed 02 сен 2012, 12:19
печаль..
Лидс Юнайтед старался, упирался..
:D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Андердог 02 сен 2012, 13:26
А чо - агент все верно расписал :-)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 02 сен 2012, 13:36
agent_fox писал(а):
 Лидс Юнайтед (без оценки)
[size=85
Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:[/size]
nardist писал(а):
agent_fox писал(а):
[spoiler=Лидс Юнайтед (без оценки)]Лидс Юнайтед старался, упирался, подгонял форму игроков под матчи ЛЕ, но из 4 матчей, проведенных в этом сезоне на международной арене, в 3 точно ГЕННАДИЙ оказался не на стороне английской команды. хотелось бы видеть побольше наших представителей на групповом этапе, Лидс Юнайтед заслуживал это, но сезон в этом плане не сложился, не все решают циферки...
3 ничьи и без побед - это все, что позволил набрать рэндом!
можете мне любые оценки ставить.для себя я знаю.два идиотских матча,которые переворачивают правила всола.алёши написали эти правила,а сам генератор уже давно перевёрнут.как например этот вчерашний ,также считаюидиотский матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488249 ,опятьчто то не то??
я даже знаю что скажут не то-типа "играть мне нужно было суперзащитой и наверное бей беги.что б я убедительно выиграл :? :cool: )))
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 02 сен 2012, 15:36
Спасибо за обзор, agent_fox! :cool:
Последний раз редактировалось vlasnyk 02 сен 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 02 сен 2012, 16:10
Спасибо agent_fox за обзор. :cool:
Лидсу, как и Челси, за выступление в мирокубке неуд.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 02 сен 2012, 17:48
Vince писал(а):Спасибо agent_fox за обзор. :cool:
Лидсу, как и Челси, за выступление в мирокубке неуд.
Лидс отлично играл! А вот Мидлсбро было без мотивации.
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 02 сен 2012, 19:04
Объясните мне пожалуйста за что Боро неуд?
За желание взять трофей? Молодцы поддержали, так держать :cool: Это только в Англии могут такое писать, из всех ФФ где я играю... Уже почти и не выходу сюда на форум, но такое поведение лично меня бесит. Если честно Англия немного в тухлятину превращается, при чём руками своих же менеджеров...
Командам уровня Боро надо тратить по минимуму физы в группе. Почему? Всё просто - задачи у таких команд наивысшие, а это значит, что вся физа идёт в плей-офф, хотя даже так видно, что Боро потратился и в группе с физой, т.к. не всё гладко началось... Боро достаточно было не проиграть дома болгарам при своём +700, но тут уж извините не повезло... Просто ради прикола спросите сколько физы у Олега осталось...
Мне в этом сезоне в Арубе не повезло ещё больше, чем Олегу. Я играл два раунда отбора и группу, где я был слабее лишь в одном матче, в остальных вполне мог выигрывать, в итоге последнее место с 3 ничьими и 3 поражениями, проделав более долгий путь и не уступая соперникам я ещё сэкономил 19 смен физы на плей-офф, в который не попал, это так к тому как Боро скорее всего берёг физу. Кто-то скажет, что предпочитает синицу в руках, но лично я журавля и не в небе )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 02 сен 2012, 19:41
О, великий менеджер Алёшенька. Спасибо за твоё мнение. Очень весомое. У тебя богатый и , наверное, успешный опыт в мирокубках на групповой стадии и в плей-офф?! :grin:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия