Игры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 17 июн 2008, 17:56
МОЛОДЦЫ!!!
:beer: :beer: :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Игры сборных
Сообщение som 17 июн 2008, 23:24
Поздравляю с победой и как президент Македонии жду финала Македония - Англия :) :cool: Раз уж финала Сербия-Македония не получилось :( .
som
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Spectre 18 июн 2008, 08:01
мы лучшие :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 19 июн 2008, 11:22
Ну вот мы и в финале! Надорвавшиеся в 1/4 чехи в полуфинале нашей сборной ничего толком противопоставить не смогли. Теперь - финал, и вновь Македония. Каюсь, что когда начинался еще отборочный турнир, я после жеребьевки полез смотреть составы команд своей группы - и офигел. Македонцы выглядели существенно сильнее нас. Да и латыши с израильтянами не уступали. Я подумал - если в отборочной группе такое - то что же будет в финальной части, если я туда попаду? Однако выясняется, что две лучшие сборные континента, оказывается, играли в одной группе еще в отборочном цикле (кстати, уверен, что если бы латыши пробились в финальный турнир - они со своим составом здесь тоже не потерялись бы). И вот так мы с македонцами весь ЧЕ рядышком, все время в одной группе, а теперь и в финале вместе.
Однако перед финалом, я бы сказал, все складывается в нашу пользу. И физа, мне кажется, у нашей сборной чуть получше, чем у македонцев. И, главное, наш козырь в рукаве -неистраченный "супер". Так что - максимально исключить риск, сыграть так, как умеем, и надеяться, что своевольный "гена" в последний момент не выкинет какой-нибудь неприятный фортель.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Spectre 19 июн 2008, 16:13
будем на это надеятся, хотя гена творит чудеса, я в Аргентине проиграл по пенальти выигрывая 400 балов силы, так что вот...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Игры сборных
Сообщение MacKaroff 19 июн 2008, 16:25
Да все будет тип-топ
MacKaroff
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Basarab 19 июн 2008, 19:37
Мы победим :gun:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 20 июн 2008, 21:32
Итак, это случилось! Мы - чемпионы! В финале обыграна сборная Македонии, и как обыграна! С выигрышем коллизии, с крупным счетом! Наконец-то сборная Англии (пусть даже пока только юниорская) показала, что родоначальники футбола еще не забыли, как надо в него играть!
Огромное спасибо всем тренерам, которые помогали с физой своих игроков на протяжении всего отборочного цикла и перед финальной стадией. Это - наша общая победа.
Я получил фантастическое удовольствие от руководства английской юниоркой. Еще раз спасибо всем и - до новых побед в следующем сезоне!
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение MacKaroff 21 июн 2008, 02:42
Красавчик!!! Еще и с коллизией в ФИНАЛЕ! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!УУУРРРРАААААаааааааа! :beer:
MacKaroff
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Gera 21 июн 2008, 19:37
Это счастье! Это наша победа. С начала отборочного цикла и до финала vaddoc2001 показывал результат. Это, говорят, главное для англичан. А ещё он показывал настоящую тренерскую мысль. Поздравляю!
____________________________________________________________
vaddoc2001 - тренер Чемпионов Европы!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Игры сборных
Сообщение Spectre 21 июн 2008, 19:41
предлагаю выделить Ваддоку из бюджета федерации небольшую сумму, так же в ближайшее время закончим с конкурсом молодежи
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Игры сборных
Сообщение vaddoc2001 22 июн 2008, 12:52
Spectre писал(а):предлагаю выделить Ваддоку из бюджета федерации небольшую сумму, так же в ближайшее время закончим с конкурсом молодежи

Спасибо, Spectre, но не стоит. Я свою награду уже получил.
Теперь хотелось бы в следующем сезоне попробовать поработать с первой сборной, но это уже как народ при голосовании решит. :beer:
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Spectre 22 июн 2008, 14:31
думаю это можно организовать ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Игры сборных
Сообщение Basarab 22 июн 2008, 17:35
vaddoc2001
РЕСПЕКТ!!!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Игры сборных
Сообщение Гордей 31 окт 2008, 06:58
Воможно пришло время обсудить кандидатов на сборные? Пока А+А творят историю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия