Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 18:59
Конфуций писал(а):
Arne писал(а):Кнопки нет) И очень зря, устроить бы "спам-атаку" техподдержки, чтобы разрешили оплачивать не только комментирии к матчам своей команды
Ну по идее не разрешат, заабузят же сразу и за сезон все станут мультимиллионерами на личных счетах :-)
Так оплачивать один раз (кто первый оплатил, тот и дарит 10к), а не тысячу :-)
Дурацкое мнение, что комментирии читаются только соперником и пишутся тоже только для него.

Это оффтоп))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 30 сен 2015, 19:04
Ну тогда думаю, что Харри прав. Это ж во сколько тогда надо оценить работу журналиста на протяжении сезона, если один-единственный, пусть по каким-то критериям лучший, коммент будет стоить миллион-два?
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 19:05
Xappu писал(а):
Arne писал(а):
Xappu писал(а):Не считаю это хорошей идеей, т.к. непонятно по каким критериям будет определяться лучший комментарий.и вообще не понятно, как можно комментарий подводить под какие-то критерии. Вот обзоры-это да, они есть интересные,а есть на , там все на поверхности.

Лучше объяснить менеджерам, чтобы на монетку жали тем, кто не ленится комментировать.А то некоторые не вкурсе даже таких чудес :grin:
Никаких четких критериев тут быть не может, всё зависит от ведущего/комиссии/жюри/голосования (с обзорами такая же штука, разве нет?).
Взноса за участие нет, откуда недовольство?)

Агитация, конечно, нужна. Это один из пунктов моей предвыборной программы, конкурс (или премия, в конце концов) является частью деятельности в этой области.

Нет, не так.Обзоры-это работа.И там видно, насколько ответственно человек к ней подходит.А комменты,да какие там могут быть критерии?Если я буду писать в комментариях о своих ошибках в игре или об ошибках соперника-это не по считают хорошим комментом,какая бы там опер-группа не была.А комментарий-тираду,типа "сегодня на прекрасном стадионе бились 2 команды бла бла бла" и ещё 100500 слов,воды и мути-это будет офигенный коммент.Вот я тебя уверяю
Эм... Пара-тройка вопросов.
Может и так, а что с того?
Почему тебя это задевает?)
А обзор, в котором написано об ошибках соперников лучше, чем "сегодня на прекрасном стадионе бились 3 команды бла-бла-бла" и еще 100500 слов воды?

Становись членом жюри, будем в паре оценивать и награждать комменаторов. И Формиго еще возьмем, если он за)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 30 сен 2015, 19:09
Arne писал(а):
Становись членом жюри, будем в паре оценивать и награждать комменаторов. И Формиго еще возьмем, если он за)

Я всегда "за", если это идет во благо Федерации :beer:
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 19:09
Formigo писал(а):Ну тогда думаю, что Харри прав. Это ж во сколько тогда надо оценить работу журналиста на протяжении сезона, если один-единственный, пусть по каким-то критериям лучший, коммент будет стоить миллион-два?
Необязательно один коммент будет стоит миллион-два. Можно подводить итоги каждый тур. Платить пяти лучшим комментириям, скажем, по 20К.
Каждый тур итого 100К вознаграждения, итого за сезон 3000.
И нигде в моих словах не сказано, что обязательно из фонда федерации!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 30 сен 2015, 19:15
Arne писал(а):
Formigo писал(а):Ну тогда думаю, что Харри прав. Это ж во сколько тогда надо оценить работу журналиста на протяжении сезона, если один-единственный, пусть по каким-то критериям лучший, коммент будет стоить миллион-два?
Необязательно один коммент будет стоит миллион-два. Можно подводить итоги каждый тур. Платить пяти лучшим комментириям, скажем, по 20К.
Каждый тур итого 100К вознаграждения, итого за сезон 3000.
И нигде в моих словах не сказано, что обязательно из фонда федерации!

Тогда мое ответное предложение. Каждый тур победитель должен быть только один и забирать весь банк. Ради 20к писать смешно. 100к - уже больше похоже на сумму))
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение fanofbeer 30 сен 2015, 19:22
Ну если президент башляет, то предлагаю выбрать одного лучшего за сезон и вручить ему крузак.
fanofbeer
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 19:23
Контрвыпады :-) Первый, некоторые пишут ради 10К и даже их не всегда получают.
Второй, одной премии может быть мало. Кто-то хорошо напишет об ошибках соперника, а кто-то про прекрасную погоду на стадионе, еще один комментирий будет об истории противостояний команд... И все приятно почитать, но наградить можно только один, а критериев нет. Как-то несправедливо :-( Люди могут и обидеться

fanofbeer писал(а):Ну если президент башляет, то предлагаю выбрать одного лучшего за сезон и вручить ему крузак.
:grin:
Спасибо за предложение, сразу отклоняется тем, кто башляет
Arne писал(а):комментирий
Ох уж этот Т9 {facepalm}
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 30 сен 2015, 19:26
Arne писал(а):Контрвыпады :-) Первый, некоторые пишут ради 10К и даже их не всегда получают.
Второй, одной премии может быть мало. Кто-то хорошо напишет об ошибках соперника, а кто-то про прекрасную погоду на стадионе, еще один комментирий будет об истории противостояний команд... И все приятно почитать, но наградить можно только один, а критериев нет. Как-то несправедливо :-( Люди могут и обидеться

Первый выпад ушел вообще в никуда :-) . Лично я пишу комменты даже не ради 10к, а просто так, по настроению))
А вот второй да, ощутимый {stars}
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 19:30
iBogdan, когда в Англию придешь?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 30 сен 2015, 19:31
Arne писал(а):Эм... Пара-тройка вопросов.
Может и так, а что с того?
Почему тебя это задевает?)
А обзор, в котором написано об ошибках соперников лучше, чем "сегодня на прекрасном стадионе бились 3 команды бла-бла-бла" и еще 100500 слов воды?

Становись членом жюри, будем в паре оценивать и награждать комменаторов. И Формиго еще возьмем, если он за)

Давай разграничить понятия.Обзоры-это обзоры, комментарии-это комментарии.В обзорах чем больше воды,тем лучше.В комментариях к матчу писать надо по делу,коротко и ясно.Устроить гонку за красивыми комментарии, в итоге получишь,как ты правильно заметил,кучу обиженных.Оно надо?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Т9 мне такую путь пишет,как-будто я бухой))
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение fanofbeer 30 сен 2015, 19:37
Крузак зажмотили. От себя предлагаю дополнительно к презовским за лучший коммент за сезон годовой vip.
fanofbeer
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 30 сен 2015, 19:41
Харри, обзоры в эту тему первым ты приплел. Ну тогда забудь про них пока, их обсудим потом.
В комментариях к матчу писать надо по делу,коротко и ясно.
Ну не знаю, не знаю. У каждого свой подход, кому-то и "спасибо за игру" покажется классным комментом, коротким и ясным.
Моя точка зрения: комментарий должен быть приятным к чтению, интересным и касаться матча, а уж о чем он, о стадионе, о погоде или о полосках силы, на две строчки или на полстраницы, неважно.
Formigo писал(а):
Arne писал(а):Контрвыпады :-) Первый, некоторые пишут ради 10К и даже их не всегда получают.
Второй, одной премии может быть мало. Кто-то хорошо напишет об ошибках соперника, а кто-то про прекрасную погоду на стадионе, еще один комментирий будет об истории противостояний команд... И все приятно почитать, но наградить можно только один, а критериев нет. Как-то несправедливо :-( Люди могут и обидеться

Первый выпад ушел вообще в никуда :-) . Лично я пишу комменты даже не ради 10к, а просто так, по настроению))
А вот второй да, ощутимый {stars}
Ну вот)
Мне начинает нравиться идея с разделением премии по частям и выплаты по турам. Мониторить необязательно все команды, а только заявившихся желающих... Хммм...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
fanofbeer писал(а):Крузак зажмотили. От себя предлагаю дополнительно к презовским за лучший коммент за сезон годовой vip.
А вот это здорово :beer:
Как лучший комментарий будешь определять, наверное, лично?)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение fanofbeer 30 сен 2015, 19:53
Да нет. Как общество решит так и определим.
fanofbeer
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 30 сен 2015, 20:06
Мне кажется начать надо с того, для чего это делается?Повысить количество менеджеров,которые будут писать комменты?Это не повысит их количество.Поощрить менеджеров,которым на монетку не жмут?Только не за счёт Федерации.Повысить качество комментов?Это будет искусственное повышение,которое сойдёт на нет вместе с прекращением поощрений.Так собственно для чего это?Лучше поощрить менеджеров тысяч по 150 в конце сезона,при условии,что ко всем 30-ти матчам чемпионата у них будут адекватные комментарии,пусть даже и не самые большие,но без наездов и прочей хрени.Но правда у моего предложения тоже есть но, комментарии можно писать когда угодно,и через неделю,и через месяц))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
В общем как ни крути,не самая лучшая затея.ИМХО
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия