Расширение до 160 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slamg 05 июл 2010, 23:53
Sudden80 писал(а):
Gera писал(а):
Sudden80 писал(а):а чего, кого-то привлечет игра в английском даже, но Д5?
Что за D5 - можно по-конкретнее?
Ну, если не увеличивать число команд в дивизионе, то через пару сезонов Лига будет вынуждена создать D5 в ТОР-федерациях. Т.е. младшие дивизионы по отношению к D4...
Объяснил, как семилетнему :-) особенно последнее :beer:
slamg
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 05 июл 2010, 23:59
какой вопрос....
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июл 2010, 06:47
А по сути какая разница? Будут у нас и Д5 и по 20 команд в дивах, просто решаем, что сделать раньше... и ещё не факт, что мы решаем...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение molten 06 июл 2010, 08:49
в D5 народ не будет особо стремиться идти.
если уж D4 особой популярностью не пользуется, то уж про пятый и говорить нечего.
но и расширять не стоит.
лучше постараться увеличить число дивизионов в других федерациях, например в которых по 2 дивизиона, хоть и очень непросто это.
molten
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 06 июл 2010, 09:34
я бы предложил подумать надо созданием региональных лиг в Англии... Т
Типа как Гваделупы, Реюнионы... только будет Бирмингемская лига, Шеффилдская лига и т.д. Т.е. адаптировать под ВСОЛ реальную системы футбольных лиг Англии.
Ну а из этих Лиг по 4 лучших команды выходят в D4 уже... По идее, к моменту выхода они уже буду достаточно крепкими - на уровне лидеров D4
Ну и по этим Лигам и трофеи присуждать отдельно, и Кубок каждой лиги сделать.
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение В.Г. 06 июл 2010, 09:44
Sudden80 писал(а):я бы предложил подумать надо созданием региональных лиг в Англии... Т
Типа как Гваделупы, Реюнионы... только будет Бирмингемская лига, Шеффилдская лига и т.д. Т.е. адаптировать под ВСОЛ реальную системы футбольных лиг Англии.
Ну а из этих Лиг по 4 лучших команды выходят в D4 уже... По идее, к моменту выхода они уже буду достаточно крепкими - на уровне лидеров D4
Ну и по этим Лигам и трофеи присуждать отдельно, и Кубок каждой лиги сделать.

А чем эти региональные лиги будут отличаться от того же Д5?
В.Г.
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 06 июл 2010, 10:19
Собственным кубком, трофеями за 3 первых места и бесплатностью
ну и как-то чисто психологически статусом
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение molten 06 июл 2010, 10:59
Sudden80 писал(а):я бы предложил подумать надо созданием региональных лиг в Англии... Т
Типа как Гваделупы, Реюнионы... только будет Бирмингемская лига, Шеффилдская лига и т.д. Т.е. адаптировать под ВСОЛ реальную системы футбольных лиг Англии.
Ну а из этих Лиг по 4 лучших команды выходят в D4 уже... По идее, к моменту выхода они уже буду достаточно крепкими - на уровне лидеров D4
Ну и по этим Лигам и трофеи присуждать отдельно, и Кубок каждой лиги сделать.
а это уже было бы очень неплохо.
и все же, вероятность того, что туда пойдут с большим желанием, довольно мала.
molten
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение slamg 06 июл 2010, 11:01
а куда будут слетать из Д4? В эти лиги, но уже не по регионам? тоесть "Бирмингемская лига" - это только название, а на самом деле там будут играть команды со всей Англии? И, насколько я понимаю, у них не будет кубка вызова, но будет свой? я не уверен, что это легко реализовать с точки зрения программирования, а так идея неплохая :beer: но условия там все равно должны быть хуже, чем в Д4, так что все это создаст только мнимое "преимущество" 8)
slamg
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Vince 06 июл 2010, 12:00
Предлагаю создать второй дивизион в Д2 (например Д2-А, Д2-В)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Кот_Шредингера 06 июл 2010, 12:04
Я и за и против. Сами подумайте- по 20 команд в диве, эт надо сильно движок менять. Но федерацию расширять надо. А как тогда мы будем расширять дивы до 20 ком? новенькие комы вставим в д1?? Абсурд, рвать будут как тузик грелку.
Также не получится расширить дивы из-за того, что если захотим взять комы из другого дива, то каким принципом их отбирать? мне не понятно...
Но за создания так называемых "низших" дивов- я за...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение slamg 06 июл 2010, 12:31
3eHuT писал(а):Я и за и против. Сами подумайте- по 20 команд в диве, эт надо сильно движок менять. Но федерацию расширять надо. А как тогда мы будем расширять дивы до 20 ком? новенькие комы вставим в д1?? Абсурд, рвать будут как тузик грелку.
Также не получится расширить дивы из-за того, что если захотим взять комы из другого дива, то каким принципом их отбирать? мне не понятно...
Но за создания так называемых "низших" дивов- я за...
Не надо будет ничего вставлять. Просто произойдет "сдвиг" команд вверх, т.е. в первый див пройдут больше команд из второго по итогам чемпионата, во второй из тертьего и т.д., а новые команды просто заполнят остаток в Д4, насколько я понимаю
slamg
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 06 июл 2010, 13:00
slamg писал(а):а куда будут слетать из Д4? В эти лиги, но уже не по регионам?
ды нет, надо тогда делать стройную систему - охватывать региональными Лигами всю Англию (ниче придумывать не надо - так и есть все в английском футболе).
Беда в том, что для реализации этой модели придется делать либо дивизионы с гибким количеством комнд - от 18 до 24, либо руками пересортировывать вылетающие из D4 команды по региональным Лигам
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение slamg 06 июл 2010, 17:15
Sudden80 писал(а):
slamg писал(а):а куда будут слетать из Д4? В эти лиги, но уже не по регионам?
ды нет, надо тогда делать стройную систему - охватывать региональными Лигами всю Англию (ниче придумывать не надо - так и есть все в английском футболе).
Беда в том, что для реализации этой модели придется делать либо дивизионы с гибким количеством комнд - от 18 до 24, либо руками пересортировывать вылетающие из D4 команды по региональным Лигам
И сколько в реале таких лиг в Англии?

Команды же не будут вылетать из Д4 строго на каждую региональную лигу в равном количестве - получается в этих лигах будет разное кол-во команд... а значит мы возвращаемся к тому, что в дивах будет не 16 команд, против чего я и был изначально :beer:
slamg
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение dennis 06 июл 2010, 19:57
Мне думается, что ничего кроме повышения коммерциализации проекта за счет увеличения топ ФФ не преследуется. Мы же от этого не выигрываем ничего.
Федерация увеличится еще на 32 команды-брошенки.
Однозначно против.
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия