Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 19 ноя 2010, 11:34
callado писал(а): Да, мне не нравится что Томми не выполняет свои обязанности. Да, я жду следующего сезона и выдвижения Грига. И что, это называется ныть?

Да, мне не нравится этот бред с сэрами и пэрами, да, мне хочется, чтобы дали спокойно работать президенту, если его выбрали большинством. Да, мне пофиг кто президент, но если он президент пускай себе спокойно работает, а не только избрали уже на кукан. Дайте время человеку привыкнуть.
Проблема в том, что предыдущий президент, большая ему благодарность за активность, слишком высоко поднял планку активности федерации, в т.ч. в плане нормотворчества (Конституция), дарования титулов (сами знаете какие). И совершенно естественно выдержать такую нагрузку не каждому под силу, реальную жизнь ведь никто не отменял. И любой, или практически любой, новый президент обречен на недовольства, так как его всегда будут сравнивать с предшественником.
Всё это мое ИМХО, в заключении - нужно снижать эту планку, иначе мы будем регулярно терять президентов. Не имею ничего против Грина, может он и станет адекватной заменой, но пока президент не он.
Я надеюсь достаточно обосновал своё мнение. Наверное просто во мне заиграла солидарность с коллегой.
П.С. Сорри, если это мнение совпало с предыдущими ораторами, я не часто посещаю английский форум, так как в основном сосредоточен на своей президентсткой работе.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Vince писал(а):Для Президента ФФ Папуа Новой Гвинеи, появление в тех же новостях, раз в 13 дней http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=112 - это нормальное явление. Так, что не удивительно его реакция...

задел за живое, лично для тебя объясняю, а точнее показываю свою предвыборную программу

 Скрытый текст
День добрый уважаемые папуасы и папуаска, насколько понимаю у нас она только одна. В федерации ПНГ я играю вот уже скоро один сезон, принял в руководство Дефенс и уже успел взобраться на пьедестал, пока только третью ступеньку. Если рассказывать о своей допапуасовской жизни, то играю во ВСОЛе с 8 сезона, не смотрите на мой нынешний аккаунт, он уже второй, первый был под таким же ником. Из общественной работы во ВСОЛе выделю немалый опыт президентства в других федерациях. Сезона четыре руководил федерацией Мьянма, когда она только была создана. За время руководство Мьянма была в лидерах по общению на форуме, создавались конкурсы, был сайт федерации. После Мьянмы был недолго, один сезон, президентом в Лихтенштейне.
На форумах вел активную жизнь, количество сообщений, если учитывать удаленные, точно перевалило за 3 тысячи. Что я могу сделать для федерации: 1. Постараться разбудить форумную жизнь, сами понимаете это зависит не только от меня, но и от менеджеров.
2. Регулярно писать новости, раз в 2-3 дня, по мере появления информации. Писать для галочки не мой стиль, писать в двух словах не мой стиль.
3. Прямые обязанности - школа, имена школьникам. Надо бы углубиться в дебри папуасовского интернета, может что то еще накопаем с именами.
Что не буду делать, предупреждаю сразу:
1. Фонд федерации, уверен, глупая затея его создавать самостоятельно. Копеечные подачки за юниоров в виде 200-400 тысяч, да даже миллион, это всё мелочь. Мелочностью также считаю выпрашивать деньги у менеджеров на фонд. Фонд будет работать, если его создадут админы своими скриптами.
2. Исходя из первого менеджеры сборных НЕ будут обязаны свои кровные заработанные за сборные деньги отдавать в общую казну. Всё что заработал ТВОЁ.
3. Конкурсы. Поверьте мне, специалисту по созданию конкурсов, они хороши, когда их только создали. Вскоре к ним быстро потеряют интерес. Помогать в рекламе конкурсов на новостях буду, но не создавать.
4. То же самое и сайт, за свою жизнь насоздавал их и во ВСОЛе 3 или 4. Интерес к ним проявлялся примерно 2-3 месяца. Всё общение и информация будет в новостях и на форуме и ТОЛЬКО.
5. НЕТ расширению ПНГ. Извините, но наш проект превращается в Бутсу, команды, игроки и их имена должны быть настоящими. Если будут, создадим новый див, а нет так нет. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моя позиция и видение на руководство федерацией. Ваше согласие или не согласие выражайте в поддержку или не поддержку за кандидатуру. Мой основной принцип - ФЕДЕРАЦИЯ для МЕНЕДЖЕРА, а не менеджер для федерации. Никто ни кого не заставляет, не принуждает, не просит. Игра это удовольствие, а не рутинная работа. ИГРАЕМ ВМЕСТЕ и получаем удовольствие от игры.


Резюмирую, если изучить мою программу, то основными тезами является правило :
ФЕДЕРАЦИЯ для МЕНЕДЖЕРА, а не менеджер для федерации.
Не надоедать, не мешать менеджеру играть.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 19 ноя 2010, 12:49
Re: Отставка и выборы нового президента
mikasa Сегодня, 14:34
...
Писать о том, чтобы "дали спокойно работать президенту..." и "солидарность" в твоем понимание, это появление раз 1-2 недели что ли? Т.е. как и ты делаешь в Папуа. Никто не просит активности, как это делал Виталий. Простые элементарные новости.... хотя бы.
ЗЫ. В вашей федерации - респект Игорю Целищеву Dzen.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Maden 19 ноя 2010, 14:12
В том то и дело Англия и Папуа две разных страны. Их сравнивать просто нельзя хотя бы потому что в этой стране придумали футбол. Англия известнейшая в футбольном мире страна поэтому те кто играет в этой федерации и уж тем более её през должны чувствовать большую ответственность.. А что такое папуа? Крем или мазь от гемороя?
Maden
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение mikasa 19 ноя 2010, 14:23
Maden писал(а):В том то и дело Англия и Папуа две разных страны. Их сравнивать просто нельзя хотя бы потому что в этой стране придумали футбол. Англия известнейшая в футбольном мире страна поэтому те кто играет в этой федерации и уж тем более её през должны чувствовать большую ответственность.. А что такое папуа? Крем или мазь от гемороя?

о чем ты говоришь, о реальности или виртуальности. Так может задать вопрос почему Англия ничего практически не выигрывает, а выигрывают какие-то швеции, кто тут тогда крем и геморой.
Нет смысла сравнивать родоначальников реального футбола и виртуального, во ВСОЛе родоначальник только один - это Акар.
Тема совсем не об этом, не нужно оскорблять другие федерации.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 19 ноя 2010, 14:25
Maden писал(а):В том то и дело Англия и Папуа две разных страны. Их сравнивать просто нельзя хотя бы потому что в этой стране придумали футбол. Англия известнейшая в футбольном мире страна поэтому те кто играет в этой федерации и уж тем более её през должны чувствовать большую ответственность.. А что такое папуа? Крем или мазь от гемороя?

Это в реальном мире Англия известная футбольная страна (только клубная, сборная - говно). А здесь... Одни понты.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение mikasa 19 ноя 2010, 14:27
Vince писал(а):
Re: Отставка и выборы нового президента
mikasa Сегодня, 14:34
...
Писать о том, чтобы "дали спокойно работать президенту..." и "солидарность" в твоем понимание, это появление раз 1-2 недели что ли? Т.е. как и ты делаешь в Папуа. Никто не просит активности, как это делал Виталий. Простые элементарные новости.... хотя бы.
ЗЫ. В вашей федерации - респект Игорю Целищеву Dzen.

я не прошу уподобляться моей активности, кстати мою работу на должности президента поддерживает 60%, против только пару человек. Исходя из этого большинству мое видение руководства по душе. Не в этом суть, а суть в том, что новый президент всего 5 дней на должности, дайте время, хотя бы месяц что ли. Пока ни о чем говорить смысла нет.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 19 ноя 2010, 15:08
Дать можно и больше.
Только после избрания, можно было бы разок на форум зайти.
Существуют какие то правила приличия, как мне кажется. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение varvar23 19 ноя 2010, 15:11
fanofbeer писал(а):Дать можно и больше.
Только после избрания, можно было бы разок на форум зайти.
Существуют какие то правила приличия, как мне кажется. :beer:
Как много времени будет уделяться федерации? В пределах разумного, конечно же
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Maden 19 ноя 2010, 16:39
mikasa писал(а):
Maden писал(а):В том то и дело Англия и Папуа две разных страны. Их сравнивать просто нельзя хотя бы потому что в этой стране придумали футбол. Англия известнейшая в футбольном мире страна поэтому те кто играет в этой федерации и уж тем более её през должны чувствовать большую ответственность.. А что такое папуа? Крем или мазь от гемороя?

о чем ты говоришь, о реальности или виртуальности. Так может задать вопрос почему Англия ничего практически не выигрывает, а выигрывают какие-то швеции, кто тут тогда крем и геморой.
Нет смысла сравнивать родоначальников реального футбола и виртуального, во ВСОЛе родоначальник только один - это Акар.
Тема совсем не об этом, не нужно оскорблять другие федерации.
Англия это брэнд. Где бы она ни была, в виртуальности или реальности, и как бы она не играла, это не мешает ей быть брэндом. А всякие месопотамии, даже если они будут офигенно сильными в виртуалке, брэндом никогда не станут.
ПиСи = звиняюсь за грубость, пытаюсь нарыть правду
Maden
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 19 ноя 2010, 17:27
Ribelanto писал(а):
Это в реальном мире Англия известная футбольная страна (только клубная, сборная - говно). А здесь... Одни понты.
Maden писал(а):
Англия это брэнд. Где бы она ни была, в виртуальности или реальности, и как бы она не играла, это не мешает ей быть брэндом. А всякие месопотамии, даже если они будут офигенно сильными в виртуалке, брэндом никогда не станут.

Англия во ВСОЛе это не только понты и брэнд, это реальная конкуренция и борьба.Найдете ли вы еще какую нибудь федерацию с таким соотношением по Vs например 1-й и 16-ой команды 2102/1564=1,34.
У той же Папуа Новой Гвинеи - 1608/886=1,8.
Поэтому во ВСОЛе Англия и есть - футбольная страна.

С уважением,Terry
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 19 ноя 2010, 18:01
Terry писал(а):
Ribelanto писал(а):
Это в реальном мире Англия известная футбольная страна (только клубная, сборная - говно). А здесь... Одни понты.
Maden писал(а):
Англия это брэнд. Где бы она ни была, в виртуальности или реальности, и как бы она не играла, это не мешает ей быть брэндом. А всякие месопотамии, даже если они будут офигенно сильными в виртуалке, брэндом никогда не станут.

Англия во ВСОЛе это не только понты и брэнд, это реальная конкуренция и борьба.Найдете ли вы еще какую нибудь федерацию с таким соотношением по Vs например 1-й и 16-ой команды 2102/1564=1,34.
У той же Папуа Новой Гвинеи - 1608/886=1,8.
Поэтому во ВСОЛе Англия и есть - футбольная страна.

С уважением,Terry

А тут любая страна футбольная. Если не футбольная, то её тут и нет.)) Только некоторые футбольные страны что-то выигрывают и их клубы что-то выигрывают (не внутри страны). У нас пока только разговоры о том, что мы АНГЛИЯЁМАЁ, что мы сильные. Вот теперь уже и брэнд.
Мы делом не доказываем. Вернее пытаемся доказать, но пока не очень выходит.
С уважением - Риб.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 19 ноя 2010, 18:11
Можно хоть что здесь писать... (в том числе "АНГЛИЯЁМАЁ") но то, что Президент не участвует в "жизни" федерации - это есть не хорошо для любой федерации, и это очевидно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 19 ноя 2010, 18:19
Vince писал(а):Можно хоть что здесь писать... (в том числе "АНГЛИЯЁМАЁ") но то, что Президент не участвует в "жизни" федерации - это есть не хорошо для любой федерации, и это очевидно.

Это наш президент. Мы его выбрали. Он принял такое решение. Подчиняемся.)))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 19 ноя 2010, 18:26
Мы не подчиненные... В демократии живем.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение mikasa 19 ноя 2010, 18:28
Президента выбирает не кучка недовольных менегеров, а вся федерация. Это кстати про демократию, если кое-кто о ней начинает говорить
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron