ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): ФФ Пакистана(7 марта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 25 ноя 2009, 23:51
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии в ТТФ-5! :hello:

Рейтинг ТТФ

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Внимание!!! Мы играем уже на вылет в Плейофф

Наш следующий соперник 7 марта - ФФ Пакистана

Мы вышли в плейофф из группы N
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 фев 2010, 16:21, всего редактировалось 26 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение A/|EWEHbKA 31 янв 2010, 21:43
Tommazi писал(а):...кстати у меня есть информация, что наш многократный чемпион Валмиера делал предложение сыграть с Челси, но те отказались, так что не только наши команды отказываются играть с превосходящими силами соперника...
Ну ты загнул Челси против вашей, т.е. 300 баллов по ВС разница, она даже сильней Эвертона, которому мягко говоря сыканула сделать предложения :D
Я имея противника Юмис (Пилтене) даже не стал отправлять приглашение, т.к. разница в 100 баллов и знал, что он откажется и правильно сделает и не будет осужен.

Ты хоть думай, что пишешь. Ты этой фразой так дико подпортил репутацию Латвии в глазах менеджеров Англии. Если честно мне было бы стыдно такое написать :oops:

P.S. Проиграли по делу, спору нет :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение Tommazi 31 янв 2010, 22:35
Так за чем тогда жаловаться, что кто то кому то отказал, все эти разговоры в пользу бедных, результат на табло, а на счёт репутации, думаю в Англии мало кто думает какая там у Латвии репутация, так же как и в Латвии всё равно какая репутация у Англии, ты что то видимо попутал в этой игре.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 02:00
Tommazi писал(а):Так за чем тогда жаловаться, что кто то кому то отказал, все эти разговоры в пользу бедных,
Никто не жаловался. Просто фактами показал вашу организованность в создании пар. Я же не сказал, что это плохо. В который раз повторяю: это хорошо. Просто мы так пока не умеем. А то что проиграли, ну глупо утверждать, что мы проиграли незаслуженно, когда проиграно больше 5 коллизий в товах...И мы не утверждали, поражение приняли. Просто тебе больше нечего тут доказывать и всё: играем дальше в ТТФ.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение vlasnyk 05 фев 2010, 21:22
С Кот-Дивуаром у нас сформировалось 7 пар. Из-за задержки новости об игре и моей относительной неактивности, организацию пар мы проиграли нашим африканским соперникам: 1 пару организовали мы и 6 - они... Чем закончилось такое отношение к данному турниру в Англии все помнят по предыдущему поражению от Латвии (0:5)... Эту тенденцию нужно прекращать, ведь на носу плей-офф. Попрошу всех по-серьёзнее отнестись к участию Англии в плей-офф ТТФ-5 и УБРАТЬ у себя АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ПРИГЛАШЕНИЙ НА ТОВЫ ( ну неужели трудно заходить и просто выбирать себе соперника, который автоматически согласиться???) В свою очередь, со своей стороны постараюсь систематизировать свои обязанности организатора ТТФ от Англии, во время и подробнее сообщать Президенту объявления по ТТФ. Мы все должны приложить усилия для выхода в финал и победы в ТТФ-5, это нам под силу, но нужны совместные усилия, усилия 128 менеджеров Англии. Нужно постараться, собраться, осталось выиграть 7 матчей! Давайте организуемся, жду всех с предложениями как сплотить нашу федерацию, как организоваться, чтобы выиграть ТТФ???

Уведомления об игре в рамках ТТФ-5 с Кот-Дивуаром уже выслал. Вот наши пары:
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) - Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) - Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия)
Омниспорт (Абиджан, Кот-Дивуар) - Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Лакота (Лакота, Кот-Дивуар) - Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) - Уотфорд (Уотфорд, Англия)
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) - Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия)
Юнион Спортив Фермерс (Агнибилекру, Кот-Дивуар) - Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия)
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение DeepMonk 05 фев 2010, 21:26
У меня был один соперник - отказался.
Я всегда пытаюсь играть. Только с Латвией не стал травма была у основного игрока.

А как организовать? Тимур, вспомни прошлый ТТФ? И постарайся вести плей-офф также. Тяжко, понимаю. Но если не ты то кто?
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение vlasnyk 05 фев 2010, 21:41
Я просто что-то разленился... У меня такое бывает, нужно организовываться. Постараюсь.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение Almaz 07 фев 2010, 21:04
во блин проиграли опять!
Almaz
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение vlasnyk 07 фев 2010, 22:03
Almaz писал(а):во блин проиграли опять!
Англия выиграла! Я просто прозевал открытие форума!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение Sudden80 07 фев 2010, 22:35
а чего там, грубая у них была?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение A/|EWEHbKA 08 фев 2010, 09:12
Прошу прощения за дегенератор :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение vlasnyk 08 фев 2010, 16:04
Нет, всё-таки мы проиграли: 1:3.
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) - Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар) 0:0
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) - Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) 0:0
Омниспорт (Абиджан, Кот-Дивуар) - Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) 1:0
Лакота (Лакота, Кот-Дивуар) - Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) 0:1
Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) - Уотфорд (Уотфорд, Англия) 1:0
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) - Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия) 1:1
Юнион Спортив Фермерс (Агнибилекру, Кот-Дивуар) - Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 1:0
Нортвич Виктория (Нортвич, Англия) - РФК (Ямусукро, Кот-Дивуар)* 0:0
Эспуар (Абиджан, Кот-Дивуар)* - Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) 0:0

Смотришь наши матчи и диву даёшься... Нам крупно неповезло... У Уотфорда преимущество за 200 в матче было, у Милтон Кинс за 100, у Нортвич Виктории, Бостона и Хаддерсфилда за 50... И в итоге мы проиграли... Готовимся к плейофф.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): Камерун(21 февраля)
Сообщение Grig 14 фев 2010, 16:53
Моркамб играет!!! Соперник Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун)!! Как минимум 1 пара есть!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): Камерун(21 февраля)
Сообщение Iniesta 14 фев 2010, 17:34
Как то тупо...5 матчей выиграли, а главным конкурентам сдули... :?
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): Камерун(21 февраля)
Сообщение Hankey 14 фев 2010, 18:09
Подали заявку на игру с http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14946
Hankey
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): Камерун(21 февраля)
Сообщение DeepMonk 14 фев 2010, 18:48
Отправил вызов Камерунцу
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия