Конкурс юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pozilox 14 окт 2021, 09:53
Цель : расшевелить и заинтересовать народ нашей фф Ирака вкладывать в местную молодежь для развития сборных. Итак, предлагается конкурс. В нем участвуют только игроки юниорской сборной Ирака. Победители конкурса определяются по итогам выступления юниорской сборной в этом 59 сезоне.
Критерий по которому определяются победители это средняя оценка игрока за все игры только за сборную в этом сезоне. Победителей пять. Лучший в каждой линии, это четверо, а пятый это игрок со вторым результатом с своей линии, но лучший среди вторых.
Команды игроков победителей получают по 1 000 000 из фонда федерации. Еще по бонусному
1 000 000 , по своим критериям , распределяют президент федерации и тренер юниоров.
pozilox
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 00:07
Откуда: Ostrava, Чехия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Конкурс юниоров.
Сообщение Фанат Манчестер Сити 16 окт 2021, 11:17
Я, как тренер юниорки, против конкурса в таком формате. Средняя оценка в матче - ни о чем. И просто так разбазаривать фонд ФФ и ее миллионы не стоит. ФФ Ирака нужна ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ! И нужно поощрять тех менеджеров, которые по максимуму прокачивают игроков уже с 16 лет. Прокачал игрока - попал в сборную - получил баллы силы с игр сборной - заработал на прокачке от ФФ. Беда в том, что у нас всего два дивизиона и 38 команд. И большинство команд играет по накатанной, не особо интересуясь как делами в ФФ в общем, так и делами сборных в частности. И как сдвинуться с мертвой точки лично я не знаю. Я даже не собирался быть главный тренером юниоров, думал "понаблюдать" с места зама. Но менеджеры федерации поддержали именно меня, за что им отдельное спасибо. Теперь попытаюсь выжать максимум в отборе из того что есть.
П.С. Активность на форуме в этой теме просто зашкаливает. Так с кем бороться за престиж ФФ Ирака???
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Фанат Манчестер Сити
 
 
 

Re: Конкурс юниоров.
Сообщение pozilox 16 окт 2021, 15:38
Мнение против - это лучше , чем ничего. В защиту отвечу. Не пойму почему отрицательное отношение к средней оценке? Вы в клубе как, при прочих равных по статистике , определяете для себя кто
лучше - хуже? Если тренер сборной будет реально объективен и у него будут играть сильнейшие, то я не вижу в этом проблемы в таком критерии оценки.
По программе развития. Нам трудно копировать программы других. Правильно замечено, у нас маленькая федерация, а если поделить на солнечных и дождливых, так развитие молодежи ляжет
всего на несколько клубов, если ее подгонять под определенный стиль.
На сегодня речь идет о том чтобы хоть с чего-то начать, проведем конкурс, посмотрим на плюсы-минусы, на следующий год учтем ошибки , что-то поменяем, может и до программы доберемся.
Вы, кстати, как тренер юниоров, могли бы озвучить слабые позиции в сборной, может кто-то без всяких конкурсов готов будет вложиться в молодежь.
pozilox
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 00:07
Откуда: Ostrava, Чехия
Рейтинг: 526
 
Худдинге (Худдинге, Швеция)
Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак)
Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала)
 

Re: Конкурс юниоров.
Сообщение Morkon 17 окт 2021, 11:31
Ну наверно оценивать по играм за сборную не правильно. Ведь много тут от тренера сборной зависит, проигранная коллизия например и т.д.
Надо всё же лучших по прокачке премировать.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 


Вернуться в Ирак