Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KSamara 28 сен 2010, 22:18
Jenek2007 писал(а):Сирийцы!!!

В коментариях к последней новости Шамшод поднял важную тему:

Shamshod ФК Растан (Растан) вчера, 16:16:04
Очень много автосоставов среди сборных команд, этим надо бы бороться ...
Предлогаю, не допускать тренеров сборных допустивщых автососы на выборы в следующем сезоне!!!
Тут, мы их выбираем, они подводят нацию!!!


Я полностью согласен, в этом сезоне тренеры сборных очень сильно подводят...
Во-первых - автосоставы: это относится в большей степени к молодежной сборной и в меньшей к юниорской. Я все понимаю, с интернетом могут быть проблемы, но мы живем сейчас не в каменном веке - интернет на каждом шагу!!, ну а забывать, перепутывать матчи сборных просто недопутимо.
Во-вторых - отчеты о сыгранных матчах на форуме пишет только Михаил, и то по-моему не всегда. А что остальные? Мы же вас выбирали не только для того чтобы кликнуть состав на матч и забыть, но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии. Александр Красников в прошлом сезоне делал хорошие топики, но сейчас по-моему на все плюнул...
Да, у всех тренеров есть прошлые заслуги, особенно прошлого сезона, за что собственно они и были выбраны в этом сезоне, но есть много других кондидатов, которые относились бы к сборной гораздо более ответственнее...
В этом сезоне у нас были хорошие шансы выйти в финальную часть ЧМ с такими составами, но сейчас эти шансы очень малы, или совсем отсутствуют...
О! Какие слова! "Согласен", давайте не допускать таких менеджеров до голосования, тогда у Шамшода и конкуренции будет меньше в борьбе за пост тренера сборной! Хочу сказать, что всегда надо вести честную борьбу, а не такую, какую избрал Шамшод.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 59 секунд:
Раз тут такое дело пошло, считаю необходимым сообщить о проделанной мной работе за те 1,5 сезона, которые я руковожу сборной.
Все, что было обещано мною, выполняется в полном объеме. Т.е. я регулярно общаюсь с менеджерами сборной, ежегодно провожу конкурсы по развитию наших юниоров(новый запущу в выходные), пишу отчеты о проведенных матчах. Кроме того, каждый менеджер игрока стартового состава каждого матча всегда проинформирован о том, что его игрок будет играть. Т.о. на каждый матч наша сборная выходит с отличной формой.
Теперь, что касается результатов! В прошлом году в отборочном цикле мы ниразу не проиграв вышли из группы с первого места. На ЧА, к сожалению, не удалось выйти из группы. Но уже то, что наша юниорка дошла до этого уровня - успех, ведь все познается в сравнении. Что касается текущего сезона, то все те, кто читает мои отчеты знают какие истории происходят в этом сезоне. Эти истории повторяются от матча к матчу, одно и тоже, поэтому иногда писать отчет об одном и том же просто не хочется и я просто указываю на это. В тоже время, как только у нас появились проблемы, я сразу вынес ее на общественное мнение, чтобы все обмозговали такое невезение и может посоветовали мне что-нибудь. Думал, что на мою просьбу откликнутся много менеджеров и мы обсудим проблему. Но.........ответил только Леха(Муадамит), который просто поддержал, за что я ему благодарен. Все!!! Остальные ноль внимания!!! Где вы были патриоты Сирии? Где Шамшод? Где Jenek2007? Вы помогли нации?
У меня тоже душа кричала в этот момент, а ты, Шамшод, мне не помог в трудный момент, как и всей Федерации. Еще раз могу сказать, что во всех отборочных матчах(кроме Таджикистана) мною было сделано все возможное для побед и мы каждый матч превосходили соперников в силе, но нас все время гнобили. Лекарства от этого я не нашел, пока.
Единственная оплошность случилась перед матчем с Таджикистаном, за которую я извинился перед всей Федерацией, но некоторые люди, видимо, только этого и ждали. Во-первых, ситуация в которую я попал может случится с каждым, а, во-вторых, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Поставленную на сезон задачу я, видимо, не выполняю, поэтому теперь соорентируюсь на том, чтобы наши 17летки получили как можно больше баллов. По завершении сезона подаю в отставку и на должность юношеской сборной Сирии в следующем сезоне претендовать не буду.
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 29 сен 2010, 07:40
KSamara писал(а):
Jenek2007 писал(а):1. Хочу сказать, что всегда надо вести честную борьбу, а не такую, какую избрал Шамшод.

2. Думал, что на мою просьбу откликнутся много менеджеров и мы обсудим проблему. Но.........ответил только Леха(Муадамит), который просто поддержал, за что я ему благодарен. Все!!! Остальные ноль внимания!!! Где вы были патриоты Сирии? Где Шамшод? Где Jenek2007? Вы помогли нации?
У меня тоже душа кричала в этот момент, а ты, Шамшод, мне не помог в трудный момент, как и всей Федерации. Еще раз могу сказать, что во всех отборочных матчах(кроме Таджикистана) мною было сделано все возможное для побед и мы каждый матч превосходили соперников в силе, но нас все время гнобили. Лекарства от этого я не нашел, пока.

3. Единственная оплошность случилась перед матчем с Таджикистаном, за которую я извинился перед всей Федерацией, но некоторые люди, видимо, только этого и ждали. Во-первых, ситуация в которую я попал может случится с каждым, а, во-вторых, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Поставленную на сезон задачу я, видимо, не выполняю, поэтому теперь соорентируюсь на том, чтобы наши 17летки получили как можно больше баллов. По завершении сезона подаю в отставку и на должность юношеской сборной Сирии в следующем сезоне претендовать не буду.

1. Не верная трактовка, здесь у нас не кремль, что бы вести информационную войну что бы стать в следующем сезоне тренером сборной. Принимайте критику как есть, без переувеличения и принимайте меры по их устранению!!!

2. Так не нашел лекартсва, дай пару лет другому полечить другому лекарю ...!

3. С этим ты погоречился, и вообще как то вы (тренеры сборных) принимаете все через печень. Работайте на благо нации, только не автососте!!! :-)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
И дорогому Барону есть пару слов:

1. Ты еще держишь обиду за то, что я когда то забрал твоего игрока с юниорки на матч молодежки ...?! Можеть пора уже забыть про это???
2. И когда, я выставлял свою кандидатуру в конкуренции с тобой, я хотел только создать климат демократии в федерации, если помнищ за меня тоже голосовали примерно 15-20%. В тоже самое время, в форумах я всегда поддерживал тебя и твою программу по развитии молодых игроков.
3. Просьто ты расслабился в последнее время, и я решил поперчить, т.е., промотивировать, думай и работай ... я тебя поддерживаю!!!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 29 сен 2010, 08:16
shamshod писал(а):2. Так не нашел лекартсва, дай пару лет другому полечить другому лекарю ...!
Лекарства от Генератора нет, это миф пущенный АиА
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 29 сен 2010, 09:41
Почему-то все тренеры сборных критику в свой адрес приняли в штыки. С другой стороны, все менеджеры, отписавшиеся на этом форуме согласны с тем, что в этом сезоне тренеры сборных смотрятся неважно!! Поймите, никто не хочет скинуть вас с ваших постов, я критику в ваш адрес писал лишь для того чтобы вы "не расслаблялись", чувствовали ответственность перед всей федерацией!! А вы начинаете обижаться, вспоминать прошлое, переходить на личности... Очень жаль что так все воспринято...
Кстати, что-то наш президент не высказался на данную тему.. Скоро и его начнем критиковать...)))))))
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 29 сен 2010, 10:26
Jenek2007 писал(а):Почему-то все тренеры сборных критику в свой адрес приняли в штыки. С другой стороны, все менеджеры, отписавшиеся на этом форуме согласны с тем, что в этом сезоне тренеры сборных смотрятся неважно!! Поймите, никто не хочет скинуть вас с ваших постов, я критику в ваш адрес писал лишь для того чтобы вы "не расслаблялись", чувствовали ответственность перед всей федерацией!! А вы начинаете обижаться, вспоминать прошлое, переходить на личности... Очень жаль что так все воспринято...
Кстати, что-то наш президент не высказался на данную тему.. Скоро и его начнем критиковать...)))))))
Ты походу решил раскритиковать всех и вся? :?
Первое.То,что тренеры сборных допустили авосоставы,это конечно не есть хорошо,но,как уже писал Игор,это всего лишь игра да и мало ли что может случиться в жизни.Но этот факт ни в ком случае не снимает ответственности с Михаила и Александра.
Второе.Шамшод говорит,что нужно запретить таким менеджерам подавать заявки на сборные.Но как ты сумеешь это сделать?Запретить мы точно не сможем,поэтому,кого выберет федерация-тот и тренер!Я так подозреваю,что ты очень хочешь стать тренером сборной,и решил просто конкурентов убрать...вот только из сезона в сезон тебе её почему-то не доверяют. :?
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 29 сен 2010, 10:43
Эд 95 писал(а):
Jenek2007 писал(а):Почему-то все тренеры сборных критику в свой адрес приняли в штыки. С другой стороны, все менеджеры, отписавшиеся на этом форуме согласны с тем, что в этом сезоне тренеры сборных смотрятся неважно!! Поймите, никто не хочет скинуть вас с ваших постов, я критику в ваш адрес писал лишь для того чтобы вы "не расслаблялись", чувствовали ответственность перед всей федерацией!! А вы начинаете обижаться, вспоминать прошлое, переходить на личности... Очень жаль что так все воспринято...
Кстати, что-то наш президент не высказался на данную тему.. Скоро и его начнем критиковать...)))))))
Ты походу решил раскритиковать всех и вся? :?
Первое.То,что тренеры сборных допустили авосоставы,это конечно не есть хорошо,но,как уже писал Игор,это всего лишь игра да и мало ли что может случиться в жизни.Но этот факт ни в ком случае не снимает ответственности с Михаила и Александра.
Второе.Шамшод говорит,что нужно запретить таким менеджерам подавать заявки на сборные.Но как ты сумеешь это сделать?Запретить мы точно не сможем,поэтому,кого выберет федерация-тот и тренер!Я так подозреваю,что ты очень хочешь стать тренером сборной,и решил просто конкурентов убрать...вот только из сезона в сезон тебе её почему-то не доверяют. :?

Лично я в тренером не хочу быть не в одной сборной, у меня просто нет столько времени на ВСОЛ.
А когда я писал запертить, я имел виду словом президента не допустить по хорошему этого кандидата. А так, вы сами знаете ...
Жаль, когда не допонимают, вроде бы, давно знакомые люди ...
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 29 сен 2010, 11:30
Эд 95 писал(а):Первое.То,что тренеры сборных допустили авосоставы,это конечно не есть хорошо,но,как уже писал Игор,это всего лишь игра да и мало ли что может случиться в жизни.Но этот факт ни в ком случае не снимает ответственности с Михаила и Александра.
Один автосотав это ещё терпимо. Мало ли что в жизни может случиться. А когда их больше это уже настораживает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 29 сен 2010, 12:02
Шамшод, какие могут быть обиды,у меня кроме улыбки это ничего не вызывает, я даже сходу не смогу сказать какой это сезон был

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Jenek2007 писал(а):Почему-то все тренеры сборных критику в свой адрес приняли в штыки. С другой стороны, все менеджеры, отписавшиеся на этом форуме согласны с тем, что в этом сезоне тренеры сборных смотрятся неважно!! Поймите, никто не хочет скинуть вас с ваших постов, я критику в ваш адрес писал лишь для того чтобы вы "не расслаблялись", чувствовали ответственность перед всей федерацией!! А вы начинаете обижаться, вспоминать прошлое, переходить на личности... Очень жаль что так все воспринято...
Кстати, что-то наш президент не высказался на данную тему.. Скоро и его начнем критиковать...)))))))
а никто и не обижается, мы не в детском саду
критика воспринимается достаточно адекватно на мой взгляд
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 29 сен 2010, 13:19
Red_Baron писал(а):Шамшод, какие могут быть обиды,у меня кроме улыбки это ничего не вызывает, я даже сходу не смогу сказать какой это сезон был

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Jenek2007 писал(а):Почему-то все тренеры сборных критику в свой адрес приняли в штыки. С другой стороны, все менеджеры, отписавшиеся на этом форуме согласны с тем, что в этом сезоне тренеры сборных смотрятся неважно!! Поймите, никто не хочет скинуть вас с ваших постов, я критику в ваш адрес писал лишь для того чтобы вы "не расслаблялись", чувствовали ответственность перед всей федерацией!! А вы начинаете обижаться, вспоминать прошлое, переходить на личности... Очень жаль что так все воспринято...
Кстати, что-то наш президент не высказался на данную тему.. Скоро и его начнем критиковать...)))))))
а никто и не обижается, мы не в детском саду
критика воспринимается достаточно адекватно на мой взгляд

ну отлично, все нормально получается ...
работайте и работайте, но будьте внимательны МЫ ЗА ВАМИ СЛЕДИМ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
:grin: :grin: :grin:
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 30 сен 2010, 00:13
Про лекарства.
Шамшод, какие у тебя конкретные претензии по поводу игры сборной?
Я уже сказал, что если задача не выполнена, то тренер должен уйти и я уйду. Другие порулят. Но мне все же интересно, ТЫ ЗНАЕШЬ ЛЕКАРСТВО ОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА? Если знаешь, то не хочешь помочь?
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 30 сен 2010, 06:45
KSamara писал(а):Про лекарства.
Шамшод, какие у тебя конкретные претензии по поводу игры сборной?
Я уже сказал, что если задача не выполнена, то тренер должен уйти и я уйду. Другие порулят. Но мне все же интересно, ТЫ ЗНАЕШЬ ЛЕКАРСТВО ОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА? Если знаешь, то не хочешь помочь?
Я выше написал что не хочу быть тренером сборной, тоже не знаю многие тонкости игры. Но, есть люди которые, может знают, мы знаем когда они порулят сборную, хотя бы один сезон!!!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Apalkov 30 сен 2010, 10:35
Давайте жить дружно!!! :grin:
И вместе решать проблемы, а не искать крайних!
И тогда все будет хорошо :-)
Apalkov
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 30 сен 2010, 19:59
shamshod писал(а):
KSamara писал(а):Про лекарства.
Шамшод, какие у тебя конкретные претензии по поводу игры сборной?
Я уже сказал, что если задача не выполнена, то тренер должен уйти и я уйду. Другие порулят. Но мне все же интересно, ТЫ ЗНАЕШЬ ЛЕКАРСТВО ОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА? Если знаешь, то не хочешь помочь?
Я выше написал что не хочу быть тренером сборной, тоже не знаю многие тонкости игры. Но, есть люди которые, может знают, мы знаем когда они порулят сборную, хотя бы один сезон!!!
сборной нужно управлять стратегически
а не искать лекарств, у нас не медицинский институт, где мы выпускники пишут курсовые про лекарства от генератора
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 01 окт 2010, 21:12
shamshod писал(а):
KSamara писал(а):Про лекарства.
Шамшод, какие у тебя конкретные претензии по поводу игры сборной?
Я уже сказал, что если задача не выполнена, то тренер должен уйти и я уйду. Другие порулят. Но мне все же интересно, ТЫ ЗНАЕШЬ ЛЕКАРСТВО ОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА? Если знаешь, то не хочешь помочь?
Я выше написал что не хочу быть тренером сборной, тоже не знаю многие тонкости игры. Но, есть люди которые, может знают, мы знаем когда они порулят сборную, хотя бы один сезон!!!
Рулить, в таком случае, надо знающим, а не тем, которые может знают!!!
Вопрос ко всем менеджерам! Кто разбирается в тонкостях игры и знает как "рулить" сборной???
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 01 окт 2010, 21:57
Знают АиА :-) . Но они вряд ли нашими сборными рулить будут.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия