Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 07 июн 2006, 18:25
Juny, имя и позицию ты ставишь сам! Если ты не нашел игрока с твоей команды, президент сделает это за тебя, ты просто установи позицию... Имя за главой государства :))

Gensen, не за что :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение kondasha 09 июн 2006, 14:03
Константин - не пойму как изменить форму конкретного игрока. Вхожу в изменение формы, задаю фамилию игрока. Потом через круг возвращаюсь назад - там стоит совсем другой игрок и самое главное никакого изменения не происходит.. Как быть?
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Сообщение Juny 13 июн 2006, 05:45
Спасибо за помощь акселератору. А когда этот игрок придет?
Juny
 
 
 

Сообщение Juny 19 июн 2006, 08:01
Foq: Я в июле уезжаю на два месяца и возможности руководить командой у меня не будет. А растоваться с екй очень не хочеться. Поговори с руководством лиги чтобы меня не лишили ее.
Juny
 
 
 

Сообщение Foq 19 июн 2006, 21:03
2Juny: есть сейчас такая фитча в опциях как отпуск...в течении месяца никто команду твою не тронет...а вообще если у самого не будет возможности составы отправлять - дай свой пароль надежному человеку - пусть делает это за тебя...
Foq
 
 
 

Сообщение Juny 20 июн 2006, 05:04
Foq: В том то и дело что я уезжаю не на месяц а на два. А надежных людей которые хоть что то понимают в футболе нету.
Juny
 
 
 

Сообщение Пухлик 20 июн 2006, 16:18
Juny - ты можешь оставить пароль кому нибудь и из ВСОЛа. Пускай они отправляют составы. Естественно без строения базы и трансферных сделок.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Juny 21 июн 2006, 02:14
Пухлик: Да мы с тобой вместе из приморского края. Я с влада. Так может я когда уезжать буду тебе пароль и оставлю?
Juny
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 июл 2006, 10:17
Что случилось? Почему ушел?
Пухлик
 
 
 

Сообщение Foq 19 июл 2006, 10:19
Да просто не справляюсь...)
Марокко нужен более шустрый и везде успевающий президент, что б мог разшевелить народ, а то больно тихо у нас тут в стране...
Foq
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 июл 2006, 15:11
Да нормально справлялся:) Ты сам видел процент... Толку от твоего старания, если менегеры паршивыие. Одни уйдут, а на их место приходят ничего не знающие.

В общем... Баллотируюсь на пост президента. Если в моих конкурентах будет допустим Акселератор1, то свою кандидатуру постараюсь снять.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Foq 19 июл 2006, 17:05
Еще ушел потому что не смог решить вопрос с молодежкой...должен был это сделать, но не вышло...шансы были у молодежки хорошие...

В общем... Баллотируюсь на пост президента.


Правильно...а как же Сирия?
Foq
 
 
 

Сообщение Пухлик 20 июл 2006, 00:07
Думаю, мне хватит времени на управление двумя федерациями. Даже не думаю - знаю.
Пухлик
 
 
 

Сообщение kondasha 23 июл 2006, 09:28
Давай Пухик - буду за тебя ... А Костю жаль, хорошо он справлялся... С Уругваем не сравнить- месяцами не видно Президента..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Foq 23 июл 2006, 10:27
Нечего меня жалеть...)
Презеденство много времени съедает...Я лучше как нибудь так...)
Foq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко

cron