Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 апр 2006, 16:38
Я решил создать эту тему, чтобы тут задавались вопросы нашему президенту, обсуждались с ним различные темы, и тому подобное. Правда я его не спросил, не против ли он, но думаю что он не обидится)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gudvin
 
 
 


Сообщение rascheskin 16 ноя 2007, 12:44
никаких презов акромя экса
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 16 ноя 2007, 14:33
Вот что я хочу сказать:

1) Больше половины президентов федераций всола не отслеживают махинации в своих клубах. Многие из них не знают даже зачем это делать, если в правилах написано, что выполнение этих правил НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!
Получается, что на моем примере сделали показательный урок для всех президентов!!!!

2) Меня сняли с поста, написав: "Несоотвествие должности, покрытие и участие в махинации". Я как понимаю, это было вечером 13го, а я уже в это время спал и в инет защел, только вечером следующего дня!
И за это время мне в личку не было отправленно официального обоснования. Ответ я получил только после того как забрасал их своих сообщениями! Получается, что Совет Лиги, может снимать кого хочет и об этом никому не сообщать!

3) Акар решил устроить голосование среди совета лиги и президентов. Но оно до сих пор не начато. Наверно его и не будет. И если начальство не отвечает теперь на мои сообщения, то значит меня не аппелируют. Поэтому нам нужно выбирать нового президента!
В нашей федерации я думаю есть кому возглавить этот пост. РАсческин, Джонни, Заяц, Балу, Дионисий, Потц, Лукьян, Мариуполек, Мендез.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Дионисий 16 ноя 2007, 14:42
Похоже Саяпкерии устроили показательный Алес Капут и ЭКСу в лучшем случае теперь разрешат баллотироваться только в 12-13 сезоне. Похоже действительно придется нового лидера выбирать.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Mariupolec 16 ноя 2007, 14:44
да жеско они ! ну спс экс за доверие в ближайшее время если нече неришится подам заявочку, хотя лучше тебя президента неможет быть !)
Mariupolec
 
 
 

Сообщение JohNNi 16 ноя 2007, 16:27
расческин будешь батькой?
JohNNi
 
 
 

Сообщение экспериментатор 16 ноя 2007, 16:32
расческин будешь батькой?

Его ж тогда Таджики на кол посадят.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Lukyan 16 ноя 2007, 16:44
Расческин балатируйся в диктаторы всей Азии.
Lukyan
 
 
 

Сообщение Sukhov 16 ноя 2007, 17:52
Предложения такое я вот был презам давно правда , потом rascheskin, JohNNi, Экспериментатор, теперь очередть из стариков Lukyan, давайте подержим ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение экспериментатор 16 ноя 2007, 17:54
rascheskin

Может Петруша? Совсем ты старый стал!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Sukhov 16 ноя 2007, 18:02
Экспериментатор писал(а):
rascheskin
Может Петруша? Совсем ты старый стал!

Да, согласен с тобой :)
Sukhov
 
 
 

Сообщение потц 16 ноя 2007, 19:45
Sukhov писал(а):
Экспериментатор писал(а):
rascheskin
Может Петруша? Совсем ты старый стал!
Да, согласен с тобой :)
Предлогаю довести ситуацию до абсурда. Раз мы кыргызы такие махинаторы то и руководить должен хлавный махинатор ВСОЛа. Давайте выбирим Godsmack. А то ведь он бедненький пострадал изза наших махинаций.
Это будет жесть!

Вы ящо про ТОКа забыли. У него тож опыт преза имееца. А вообщем ковоб невыбрали,все эти мены достойны этой должности.
Я недостоин,слишком колюч бываю и меня могут забанить как экса.
Но я буду поддерживать новава преза до той поры,пока экс в опале. Если экс захочет через какоето время опять занять эту должность то вся моя поддержка яму.
потц
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 ноя 2007, 20:23
я проголосовал за Лукчна. Если обявим байкот, то федерация развалится, так что лучше иметь преза. Главное, чтоб Лукьян продолжил дело Экса)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Sukhov 16 ноя 2007, 20:47
потц, против руководства не попрешь однозначно, ты именно получил решения Совета Лиги или еще слышал что-то озвучали, вот тишина, не кому этого не надо, а то что человек расширил федерацию, то что Кыргызстан одна из общительных федерации, и много чего еще можно преводить и этого ничего не учитываеться в авторитет менеджера, ты сам слышал что экс сказал Акар молчит, все что требовалась доказать и можно поставить ???????????????????????????????????????????????????????????????
Sukhov
 
 
 

Сообщение Kpocc 16 ноя 2007, 21:29
хм.. Вы как хотите, а я против всех голосую!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Надеюсь Лукъян не обидится.. А с Годсмеком идея хорошая))
Переворот в Киргизии! Вадю в Президенты!
Kpocc
 
 
 

Сообщение экспериментатор 16 ноя 2007, 21:49
слышал что экс сказал Акар молчит

Акар ответил, что голосование было проведено. И и все против меня проголосовали.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан