Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 апр 2006, 16:38
Я решил создать эту тему, чтобы тут задавались вопросы нашему президенту, обсуждались с ним различные темы, и тому подобное. Правда я его не спросил, не против ли он, но думаю что он не обидится)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gudvin
 
 
 


Сообщение потц 15 ноя 2007, 03:59
ЫЫЫ все на митинг в поддержку Экса http://forum.virtualsoccer.su/viewtopic ... c&start=30 Плокаты рисуем самостоятельно,флагами махать адекватно.

кидаю эксу 180 денег. Уж извените,скока есть. Потом ящо 100 кину как накоплю
потц
 
 
 

Сообщение Valko 15 ноя 2007, 13:54
Нам другой президент не нужен- все со мной согласны.
Мы ФФКР! Какой НАМ нужен президент, мы должны решать.
Предлогаю не подавать заявки на президенство, а если будет кондидат я буду против.
А президенствовать можно и через форум и личку.
Valko
 
 
 

Сообщение Avathar 15 ноя 2007, 14:00
внатуре. отставка это не импичмент. других не надо пацанов
Avathar
 
 
 

Сообщение Kpocc 15 ноя 2007, 14:02
Я согласен с ранее выдвинутой идеей.. давайте не подавать заявок на президентство и игнорировать голосование! Или Экс или никто!
Kpocc
 
 
 

Сообщение Mariupolec 15 ноя 2007, 14:03
я тоже за, тока ведь ктото уже подал заявку )
Mariupolec
 
 
 

Сообщение Lukyan 15 ноя 2007, 14:06
Этот кто-то был я. и об этом мы с Эксом говорили...но так как еще не все потеряно и Экса можно вернуть, я свою заявку убрал!!!
Lukyan
 
 
 

Сообщение JohNNi 15 ноя 2007, 14:07
1 экса сняли за нарушение правила покупки игроков... лига своего решения не отмениит
2 если не будет претендентов,то будет ффкр управляться скаутами, это не лучший вариант и как вы собираетесь через личку и форум вбивать мололдых?
JohNNi
 
 
 

Сообщение Lukyan 15 ноя 2007, 14:10
Интересно...Эксу на всегда запретили в презы балатироваться?
Lukyan
 
 
 

Сообщение Балу 15 ноя 2007, 14:10
Если никто не будет презтдентом - то управлять фф будет совет Лиги...
Нада както добиваться,чтобы презом остался Экс...
Балу
 
 
 

Сообщение Kpocc 15 ноя 2007, 14:16
Перечитал правила по президентам ФФ..После перечня обязаностей преза нашел такие слова: "Каждый из этих пунктов является НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Недовольства менеджеров нет.. даже наооборот.. так какие проблемы?
Kpocc
 
 
 

Сообщение Lukyan 15 ноя 2007, 14:23
Кросс маладца проделал полезное дело
Lukyan
 
 
 

Сообщение Дионисий 15 ноя 2007, 14:26
Мне вот тоже интересно ЭКСу запретили участвовать в ближайших выборах или вообще. Если только в ближайших можно попробовать такой вариант: кого-нибудь избираем, он на следующиий день уходит в отставку по собственному желанию, а на следующих выборах голосуем за ЭКСа. Формальные правила будут соблюдены :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Балу 15 ноя 2007, 14:30
Дионисий писал(а):Мне вот тоже интересно ЭКСу запретили участвовать в ближайших выборах или вообще. Если только в ближайших можно попробовать такой вариант: кого-нибудь избираем, он на следующиий день уходит в отставку по собственному желанию, а на следующих выборах голосуем за ЭКСа. Формальные правила будут соблюдены :grin:

Но мошенничество это...Расформируют нашу федерацию нах...
Балу
 
 
 

Сообщение Lukyan 15 ноя 2007, 14:40
разбросают по д4 всех ))))))Кыргызстан теперь будет вовсе не Кыргызстан... это будет убежище маджахеда-камикадзе товарища Годсмека..он терь хазяин местный Чегевара
Lukyan
 
 
 

Сообщение Kpocc 15 ноя 2007, 14:50
Умрем, но не сдадимся!!!)) Будем без президента!! Если Совет Лиги не хочет развалить одну из наиболлее сплоченных и дружных федераций, то решение пересмотрит!
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан