Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanek 198013 10 май 2007, 18:31
Хотел бы поговорить о предстоящих играх Бурана с двумя командами из Таласа Боотерек и Технолог в ближайшие два тура Буран у них обоих будет принимать экзамен сначала дома у Технолога где я скорее всего солью но если потрепать тебе Костян нервишки припугивая супером то может даже выставиш состав против меня посильнее что даст возможность Боотереку потом тебя выиграть. Потом в Таласе у Боотерека по приезду в Талас автобус Бурана будет закидан бутылками с горючей смесью и тухлыми яйцами в надежде на то что у Жопара загорится нога или голова да всё равно что и он ещё в это время будет дурно пахнуть что ни кто не захочит подходить и тушить его а опытные хирурги местной больнички её ловко отрежут это будет первое еденение непримиримых болельщиков двух Таласких клубов в борьбе с общим врагом.Как думаеш Avathar надо обьеденить фанатов ради такого благого дела как поджёг автобуса Бурана.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Avathar 10 май 2007, 20:03
я полностью согласен, стоит загнать их болел в отстойник, и держать там 5 часов, потом снять отпечатки пальцев и развернуть обратно в томоколок ^^

ещё выдадим фанам банеры аля *Буран - катишок* и *Жапар - Лох*
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 10 май 2007, 20:17
спасиба пацаны. ай лов ю.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 10 май 2007, 20:48
Мы тоже тебя от всей души ай ловью и хотим чтобы ты не забыл нашу любовь и потом своим внукам рассказывал как тебя добрые ребята из Таласса любили что досих пор их дед на седалище сесть не может из-за переизбытка чувств гарных Таласких хлопцев.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение rascheskin 10 май 2007, 20:49
во падонки)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 13 май 2007, 21:03
Здравствуй Алексей Валько ну вот опять встречаемся с уважением отношусь к твоей работе с командой но не как не выйдет у меня с головы твой супер в первом туре прошлого сезона.В этом туре меня не собираешся ломануть опять на минус пять балов всем лидерам.А вобще что думаеш о предстоящей игре я еду к тебе за тремя очками и попробую их заработать,ну ладно если честно ничейке буду рад.
У меня следующих три тура с командами из Д2 прошлого сезона так сказать старые знакомые ну что братва рубанёмся не на жизнь а насмерть интересн ведь в личном противостоянии проверить кто чего добился за этот год.Расчитываю на 4 очка в трёх играх это будет хорошим результатом для меня.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Valko 14 май 2007, 10:42
Санек привет. ДА опять у меня первый матч играем дома. Много Сань, что думаю.Первый мачт между командами из бывшего второго дивизиона. Саш супера не будет это точно! Что то еще хитрить тоже не получится. Выставляю самый боевой состав на тебя. Хочу тоже выиграть -поэтому устраиваю аншлаг дома! Думаю играть с тобой в стиль или нет? Тебе нет смысла уходить в защиту так как арендованные игрочки есть в неплохой форме ,да да я даже их форму подсчитывал. Но есть еще там нюансы и силу твою приблизительно знаю и тактику. Все тебе раскрою когда гена будет, в личку напишу :). просто щас выложу и для других соперников будет легко. Тяжело сейчас всем. Чесно мне бы тоже ничья устроила, но буду играть на победу. Как ни как играю с первой командой после 9 игр. Удачи желать не буду :) Милости просим в Бишкек
Valko
 
 
 

Сообщение экспериментатор 14 май 2007, 12:59
Ко мне Шахтереще заезжает. Физу у него неплохая, так что будем биться. У меня уже подготовлен мегаподарок!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Shat 14 май 2007, 16:13
вот только мегаподоарков еще не хватало :) И так у меня и у моих горянков какой-то гастрольный тур получается 3 игры подряд на выезде. Тяжко придется...но не сдадимся
Shat
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 14 май 2007, 18:17
Еду в гости к третьей команде после 9 туров "ФК Бишкек-90" Бишкек и лично к господину Стоичкову. И собираюсь, как не страно, выйграть и выбраться из подвала таблицы.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение PETRUSHA 23 май 2007, 15:26
Жду в гости нашего чемпиона Буран (Токомок) и планирую дать жестокий бой.
И ещё надеюсь, что матч не будет проходить в стиле игры с Стоичковым, где я отхватил суперок.

Расчесон, сразимся наконец, как в старые добрые времена, а то сегодня пока находимся с тобой на разных полюсах.

Удачи тебе в азиатской Лиги Чемпионов.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение экспериментатор 23 май 2007, 16:02
Я еду к Ала-то. Это будет Дерби! Вижу сейчас противник в хорошей форме. Но мы дадим бой. Не хоче ведь четвертую ничью подряд или поражение! ТАк что ждите!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение rascheskin 23 май 2007, 16:10
Куда ж деваться Петруша. Уже приготвил сидалище к ошской крапиве...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 23 май 2007, 18:40
А мы никуда не едем просто пройдемся в другой раенчик города к Абдыш Ате, Трамп встречай))) В городе дэрби)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Балу 23 май 2007, 19:19
Володя,красавец,что Технолог побил...:)
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан