Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 19 апр 2007, 15:19
Чуйская долина морально готова к провальному сезону. Жапара мы уже сводили в заветную гашишевую чащобу, чтобы он пообщался с духами нашей деревни. Духи пообещали, всем аццкую боль и понос, кто встанет у нас на пути.

Смотри чтоб твой Жапар как в прошлом сезоне важные матчи не просиживал в дристальной позе с газеткой в руках
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение rascheskin 19 апр 2007, 15:22
и что? один <удалено автоцензором> Ему потом в сортир принесли медальку и призовые.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 19 апр 2007, 15:23
Костян Талаские колдуны дистанционно увидели у игрока по фамилии Трамбаев правда имя они назвали Жопа но я уверен что это твой Жопарчик камень в почке и не выход его в этом сезоне в течении 11 игр.Слушай сделай ему УЗИ а то бедный полгода уже бегает на обезбаливающих а тебе всё пофиг.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Valko 19 апр 2007, 15:27
Нифига себе! Ты про все комы можешь такой расклад написать? Молодец! Вот какой человек нам в сборной нужен!

я и во втором дивизионе так каждую просматривал. Пока не просмотрю каждую кому не успокоюсь :) не много к Бишкеку -90 уже приглядываюсь и Боотереку. Ходя до понедельника еще с тобой Экс буду разбираться как правильно
Valko
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 апр 2007, 15:58
я и во втором дивизионе так каждую просматривал. Пока не просмотрю каждую кому не успокоюсь не много к Бишкеку -90 уже приглядываюсь и Боотереку. Ходя до понедельника еще с тобой Экс буду разбираться как правильно

Так ты наверно чемпионом станешь! Не хочешь ко мне в ГУам?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Valko 19 апр 2007, 16:38
Экс не смеши :) в Гуам говоришь ... не потяну я третью команду. пока не готов .
Valko
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 апр 2007, 16:42
Экс не смеши в Гуам говоришь ... не потяну я третью команду. пока не готов .

Ну смотри, если что говори!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Shat 19 апр 2007, 18:36
мда, этот сезон будет для моей комы сложный, очки брать будет еще сложнее. Но ничего горняки не сдадутся! В середине чемпма придется драться изо всех сил, так как попадаю на очень сильные команды, и соотвественно концовка чемпа будет такой же.
Shat
 
 
 

Сообщение Балу 23 апр 2007, 13:08
В предверии первого тура чемпионата...

"Алай"Ош-"Нефтчи"Кочкор-Ата
В Оше "Алай" будет принимать одну из сильнейших команд страны...Тренер которой полон решимости исправить прошлогоднее провальное выступление...Усталость обоих клубов достаточно высокая.Шансы на удачный исход уравневает зрительский бонус(если он будет)ну и,конечно,физическое состояние команд...(вероятность победы 40%-60%)

"Дордой-Динамо"Нарын-"Эгриси"Бишкек
Старожил против новичка...Конечно фаворитом пары считается клуб из Нарына,но тренер гостей с этим не очень согласен.Он постарается приподнести сюрприз на старте чемпионата и отобрать очки...А умение анализировать у Алексея - Слуцкий отдыхает !!! Усталость одинаковая...Наиболее вероятный стиль хозяев - нормальный(дабы не попасться:) (50%-50%)

"Локомотив"Бишкек-"Ала-Тоо"Нарын
Пока основная масса команд решала в межсезонье задачи по усилению личного состава,железодорожники подтянули один из молдавских клубов к себе в гости,напоили их и те им в кратчайшие сроки отгрохали стадион,базу и медицинский центр...За счет чего Джони и собирается взять кучу очков на старте...Гостям придется придумать чтото эдакое чтобы увезти из столицы хотябы "очко"(!) :) (70%30%)

"Боотерек"Талас-"Технолог"Талас
В Таласе пройдет первое дерби сезона...Самая сильная команда страны встретиться с дебьютантом элитного дивизиона...Не считал физическую форму команд,но не одного козыря в рукаве тренера гостей,за исключением супера,не вижу...Ожидается безоговорочный слив ...(90%-10%)

"Кызыл-Туу"Кызыл-Туу-"ФК Бишкек-89"Бишкек
Серебрянные призеры прошлого сезона в первом и во втором дивизионах...На данном этапе команды абсолютно равны...За хозяев может сыграть преимушество своего поля,за гостей - 5 процентное преимущество в усталости...Непредсказуемый поединок...Ожидается упорная борьба...(50%-50%)

"Шахтер"Кызыл-Кия-"Жайыл-Баатыр"Кара-Балта
Одна из слабейших по силе команд дивизиона "Шахтер"...30% усталости не сыграет на руку хозяевам,да и 6 игроков в случае выхода на поле теряют в силе по 10%...
...Капитанский бонус отсутствует,вся надежда на зрителей...Гости тоже не преуспели в усталости,но если команда сыграет основой,наиболее вероятно,что возьмут три очка...Конечно физическое состояние команд сыграют важную роль в матче...(35%-65%)

"Буран"Токомок-"Динамо"Кант
Абсолютное предматчевое превосходство чемпиона страны над чемпионом второго дивизиона...Единственное,что может помочь гостям в этом поединке то,что побоявшись полнейшего слива,главный таджик Киргизии выставит полуосновной полудублирующий состав и...не точно расщитает силу соперника...(80%-20%)

"ФК Бишкек-90"Бишкек-"Абдыш-Ата"Кант
Не позовидуешь календарю "Абдыш-Ата"...Даже некогда отдохнуть...Наиболее вероятный прогноз на матч - это слив гостей...А хзяева даже полудублем вполне способны взять три очка...(85%-15%)
Балу
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 23 апр 2007, 15:20
Неплохо неплохо по ходу дела все менеджеры 1 дивизиона знают о своих соперниках столько же сколько и о своей команде.Вот это чемпионат и победителем в нём станет не тот у кого С11 больше а кто лучше будет осведомлён а следовательно и готов к каждой игре.Ну это моё мнение.
"Боотерек"Талас-"Технолог"Талас
В Таласе пройдет первое дерби сезона...Самая сильная команда страны встретиться с дебьютантом элитного дивизиона...Не считал физическую форму команд,но не одного козыря в рукаве тренера гостей,за исключением супера,не вижу...Ожидается безоговорочный слив ...(90%-10%)

Балу ну мог бы хоть 15% мне шанс на победу поставить а то както совсем обидно получается меньше всех в лиге шанс выиграт.Так что посм отрим был ли ты прав.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Балу 23 апр 2007, 15:23
Я могу тебе и 100% поставить - супери !!! ;)
Балу
 
 
 

Сообщение экспериментатор 23 апр 2007, 15:47
НУ ВАЛКО! Схлестнемся уже скоро.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Valko 23 апр 2007, 16:49
Молодец Балу :) классно !

НУ ВАЛКО! Схлестнемся уже скоро.

здесть есть скрытый подтекст- я его прекрасно понял Экс , сделаю корректировку.
Разумаеется Экс -вы полны амбиий и я так же
Valko
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 25 апр 2007, 13:01
Сегодня еду в гости к Эгрису.дебютант вышки очень крепкая команда и слив Дордою,скорее всего тактический.Уверен,что Валько по силам бороться за верхние строчки таблицы.Но при всем уважении к сопернику,мы едем за тремя очками,любой другой исход буду считать провалом.Конечно же ситуацию может изменить супер))) :pinok:
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Балу 25 апр 2007, 13:06
А я к Дордою...Расчитываю набрать первые очки в вышке...
...Приготовил ему СУрприз...;)
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан