Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 19 апр 2007, 13:41
Первый матч свой проведу против команды Валко. Надеюсь на победу. Но хотя первый матч. Да и еще представления то не имею, что он Валко можно ждать. Поэтому еще пока не знаю, что выставлю против!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение фк_бишкек90 19 апр 2007, 13:50
Да,посмотрел на календарь и ужаснулся:
ОЧКИ НА ХАЛЯВУ БРАТЬ УЖ ПОЧТИ И НЕГДЕ)))
Сезон обещает быть сверхгорячим)) :mg:
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Avathar 19 апр 2007, 13:59
Боотерек в первом матче схлестнёт струи с Техноголом.

первое Таласовское ДЕРБИ
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 апр 2007, 14:12
Боотерек в первом матче схлестнёт струи с Техноголом.

первое Таласовское ДЕРБИ

Смотри, чтоб от ваших струй весь город не затопило
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Valko 19 апр 2007, 14:24
Экс ты скромничаешь :) я тебе так скажу суперить я не собираюсь , сливать тоже :) Понятно, что приемущество на твоей стороне - но... тебя я прекрассно изучил все матчи этого сезона просмотрел ну физу знаю и в тактику какую сыграешь -одно скажу сюрпризы ждут.

А потом Бишкек -90 Рома халявы не получится :) в моем лице
Valko
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 апр 2007, 14:25
Экс ты скромничаешь я тебе так скажу суперить я не собираюсь , сливать тоже Понятно, что приемущество на твоей стороне - но... тебя я прекрассно изучил все матчи этого сезона просмотрел ну физу знаю и в тактику какую сыграешь -одно скажу сюрпризы ждут.

И в какую тактику?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Балу 19 апр 2007, 14:25
А я в чемпе стартую без раскачки :shock:
...Лучшие команды прошлого сезона,за исключением Бурана,будут моими соперниками на старте(далее вниз по таблице)...
...Если возьму хоть несколько очков,то буду очень рад...
Балу
 
 
 

Сообщение Valko 19 апр 2007, 14:32
А смысл говорить?
Играешь дома -так -значит надо выигрывать и не сливать+ физа позволяет
Любитель спартаковского стиля, так же используешь комбинацию.Сливаешь кода играешь разумно в катеначчо или бей беги(один уже исключения) есть вингеры для британи -кт ты не разу не использовал -вот она пища для размышлений. Я защишаюсь значит смысл мне есть играть в катеначчо или бей беги (на спартаков ловить) или мою любимую британь ловя тебя на комбин или тебя поймать на британи . Вот они все варианты . А проше нормальный стиль :)
Valko
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 апр 2007, 14:40
А смысл говорить?
Играешь дома -так -значит надо выигрывать и не сливать+ физа позволяет
Любитель спартаковского стиля, так же используешь комбинацию.Сливаешь кода играешь разумно в катеначчо или бей беги(один уже исключения) есть вингеры для британи -кт ты не разу не использовал -вот она пища для размышлений. Я защишаюсь значит смысл мне есть играть в катеначчо или бей беги (на спартаков ловить) или мою любимую британь ловя тебя на комбин или тебя поймать на британи . Вот они все варианты . А проше нормальный стиль

Нифига себе! Ты про все комы можешь такой расклад написать? Молодец! Вот какой человек нам в сборной нужен!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Sanek 198013 19 апр 2007, 14:51
Боотерек в первом матче схлестнёт струи с Техноголом.
первое Таласовское ДЕРБИ


Струи бедут кровавыми, мои фанаты обещали набить мягко говоря лица неверных которых встали на сторону Боотерека, пока мы прозибали в нисшем дивизионе часть так называемых болельщиков переметнулась на сторону противника их будут бить нещадно.А предателю Атаеву точно чья нибудь зажигалка должна разбить черепушку.
А если серьйозно то благодоря нашему обмену мы знаем точно физу друг друга и я исход этого матча уже знаю 3-0 в пользу Боотерека увы.
Но на предматчевой конференции для своих болельщиков я скажу будем боротся изо всех сил несмотря на то что до конца не готовы к чемпионату.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Avathar 19 апр 2007, 14:56
у меня из-за обмена и трансферов запазывает приход нападающего, сильного вратаря, правого фланга.

какими ребята придут, какая у них форма, придут ли вообще - вдруг меня ктото на трансфере перебьёт)

в общем прогнозировать исход матча слишком рано ;)

шансы 50-50
Avathar
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 19 апр 2007, 15:05
Avathar давай остановимся на 65 на 35 в твою силён ты шайтан да и болельщики твои моих переорут так что побыстрей забегают Боотерекцы.А может суперком ебя придавить раз уж дерби,что скажеш обид не будет?
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Avathar 19 апр 2007, 15:09
дело твоё =) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 165&b=4980

первый тур прошлого года
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 19 апр 2007, 15:12
Чуйская долина морально готова к провальному сезону. Жапара мы уже сводили в заветную гашишевую чащобу, чтобы он пообщался с духами нашей деревни. Духи пообещали, всем аццкую боль и понос, кто встанет у нас на пути.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 19 апр 2007, 15:15
Посмотрим,подумаем надо ведь тебя в сомнение и заблуждение ввести перед игрой.Увидемся на матче.
Sanek 198013
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан