Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 22 янв 2007, 16:13
и точно! штиль,ветер молчит жара пахнет черной смолой :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 22 янв 2007, 17:35
Для Валька: если бы собирался сливать, то в аренду никого бы не брал))), а так ты просто рвеш и физу не можеш поменять потому как уже менял, так что ты супера в кармане приготовил, как пит дать)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Valko 22 янв 2007, 17:46
Владимир знай я на тебя супер не поставлю. Я серьезно, не смогу я против тебя супером играть- уважаю как тренера,как менеджера. Буду так биться с тобой или сливать :)
Valko
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 22 янв 2007, 17:59
Мерси за комплимент я в тебя верю встряхрем в следующем сезоне старых кыргызов, покажем им молодую и горячую кровь...
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Valko 22 янв 2007, 18:06
Приятно, спасибо, кровушки попьем :)
Valko
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 22 янв 2007, 19:03
Valko Владимир не спешите пить кровь в первом диве надо еще во втором пободатса, Владимиру я конешно слил знатно и уже в следующем сезоне только схлеснемся, а Эгриси ЗЛЕЙШИЙ враг в первом круге Супером меня нагрел 4 игрока основных на минус бал влетели не прощу. А на самом деле желаю вам сыграть в ничью не мучайте игроков пусть отдохнут и вы не в обиде и мне приятно. Вот с ФК Бишкек-89" Бишкек я сегодня всю игру буду пить водяру на скамейке с своими запасными и может быть во втором тайме выбегу на поле размять свои костыли и оттуда меня отвезет в обезьяник славная бишкекская милиция. НУЖНА ПОБЕДА!
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Valko 22 янв 2007, 22:29
Прикольно Санек и тебе солью может быть :)
Valko
 
 
 

Сообщение JohNNi 22 янв 2007, 22:38
блин скока вас кровопийц,у меня и крови столько нет придется отбиваться от вас,благо есть чем и знаю как
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 23 янв 2007, 11:47
елки-палки, манал я наш чемп в первом диве ...претендентов на места полдива.)) жутко интересно.
кстати трампу судя по всему не очень то хочется в второй див.
rascheskin
 
 
 

Сообщение JohNNi 23 янв 2007, 21:34
трамп сотона без смены формы и суперов катает :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 24 янв 2007, 15:10
сегодня совершится возмездие, товарищ стоичков. помните вы своим супером меня прокинули аж силу основных игроков на 4 балла? а у вас то суперов же больше нет...
rascheskin
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 24 янв 2007, 18:04
rascheskin писал(а):сегодня совершится возмездие, товарищ стоичков. помните вы своим супером меня прокинули аж силу основных игроков на 4 балла? а у вас то суперов же больше нет...

А как же принципы христианства???а как же гуманность,добро,милосердие???)))
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение JohNNi 02 фев 2007, 15:50
ой чуствую петруша меня за прошлый супер тем же отблагодарит :))
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 05 фев 2007, 15:42
хочется намопмнить господину Петруше, что ее ждет аццкая кара за то поражение в кубке. Просто так. Мне супера некуда девать в совокупности с никуевой физой и премаленькой усталостью. Да совершится возмездие.
rascheskin
 
 
 

Сообщение JohNNi 05 фев 2007, 15:53
учитывая что у петруши физа нинихуевая, максимум что ты поймаешь так это отдых :)
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан