Кураторство Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TaRantull 03 авг 2008, 18:45
xxxevgenxxx писал(а):Советы это хорошо, но вот лучшеб денег кто дал. Игроки нужны!!! Основа устает, а второй состав слабоват и 11 футболистов не наберает.
Напиши мне в личку, разберёмся и с тактикой и с командой. Иногда не всё деньги решают. )

Чебот писал(а):Парни привет, возьмите меня под крыло, уже второй сезон бьюсь как рыба об лед, прогресс небольшой есть, но чет не прет ((((, в бутсе я за 3 сезона из аутсайдера второго дива сделал середняка первого, а тут никак не получается, мож я чего не догоняю???

Напиши тоже.
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Чебот 03 авг 2008, 19:45
Так я вроде все уже написал
Чебот
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Kpocc 03 авг 2008, 22:38
Arick007 писал(а):Ну, батенька, я только 5 туров назад взял команду. Уж погодите. Помойка полная. Одни старпёры. Досталась мне после 6 автосостов. Усталость бешеная. Буду потихоньку налаживать игру. Ну, а кураторы, советы и т. д. и т. п. конечно можно, но делать буду только то что сам решу. Так что не тратьте своё драгоценное время....
Тогда удачи) Радует такое отношение..)
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Sap 04 авг 2008, 00:54
JohNNi писал(а):бгы ну что взять тебя под опеку? ты расскажи как ты умудряешся не выходить? :))
Не повезло в прошлый раз. Можешь дать пару советов, если хочешь. Но со своей командой я уже сезонов 5, а то и 6. Всё у нас получится.
Sap
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение экспериментатор 04 авг 2008, 09:19
А ты думаешь по-чему я выбрал именно Киргизию?
Думаю, что всем понятно во Всоле, что Кыргизия лучше всех!

Народ из Д3. Кого под опеку взять? Я научу как надо игроков продавать за 300%. Ведь не даром я Экспериментатор-Махинатор!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение rascheskin 04 авг 2008, 10:09
сап сап сап усыновите его!
rascheskin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Sap 04 авг 2008, 12:23
Экс будет моим папой... Расческин - дедушкой. Пипец моей команде ;(
Sap
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 09 авг 2008, 09:28
Джалал-Абад стоит поздравить- у команды новый тренер!
И полный новичок. Никто не желает усыновить тренера знаменитого проклятого клуба?
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение gudvin 09 авг 2008, 11:41
Добрый день всем!
Я новый менеджер команды Шер-Ак-Дан (Бишкек, Кыргызстан)
сыграл в всоле всего три игры, и был бы рад советам опытных игроков.
Жду комментариев по проведенным мной играм с разбором того что сделал правильно, а где допустил ошибки.
заранее спб.
gudvin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Kpocc 09 авг 2008, 11:59
3 игры, 1 победа, 2 ничьи против суперов, еще и на выезде.. я незнаю что те советовать, ты и сам неплохо справляешся судя по первым матчам)
правила уверен читал, видно что мыслишь, ну а остальное прийдет!
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Тариэл-форум 09 авг 2008, 12:18
TaRantull писал(а):Джалал-Абад стоит поздравить- у команды новый тренер!
И полный новичок. Никто не желает усыновить тренера знаменитого проклятого клуба?

Вот "Джалал-Абад" как раз не с чем поздравлять. Новый менеджер уже второй раз состав не отправил.
Могу согласиться, что первый раз просто не успел. Но второй...
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение gudvin 09 авг 2008, 17:22
Kpocc писал(а):3 игры, 1 победа, 2 ничьи против суперов, еще и на выезде.. я незнаю что те советовать, ты и сам неплохо справляешся судя по первым матчам)
правила уверен читал, видно что мыслишь, ну а остальное прийдет!

С одной стороны результат удовлетворительный, но с другой стороны за три игры комманда набрала -2 балла, а это не радует.
Есть вопрос про сыгранность:
В 4 туре играло 3 игрока из состава 3 тура сыгранность=0 (что логично),
В 5 туре играло 6 игроков из состава 4 тура сыгранность=8 (откуда такая цифра)
В 6 туре играло 5 игроков из состава 5 тура сыгранность=17 (это уж совсем непонятно)
В 7 туре играло 8 игроков из состава 6 тура сыгранность=2 (это уж совсем непонятно)

Вообщем эти цифры ни как не стыкуются с тем алгоритмом который описан в правилах
gudvin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Тариэл-форум 09 авг 2008, 18:51
gudvin писал(а):С одной стороны результат удовлетворительный, но с другой стороны за три игры комманда набрала -2 балла, а это не радует.Есть вопрос про сыгранность:В 4 туре играло 3 игрока из состава 3 тура сыгранность=0 (что логично), В 5 туре играло 6 игроков из состава 4 тура сыгранность=8 (откуда такая цифра)В 6 туре играло 5 игроков из состава 5 тура сыгранность=17 (это уж совсем непонятно)В 7 туре играло 8 игроков из состава 6 тура сыгранность=2 (это уж совсем непонятно)

Ты неправильно понял начисление сыгранности, потому и не стыкуется

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Сыгранность, например в 10 туре, зависит от того, насколько твой состав в этом самом 10 туре будет совпадать с составом всех предыдущих туров.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение gudvin 09 авг 2008, 20:22
Спасибо, действительно неправильно понял правила. Это принципиално меняет дело
gudvin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение JohNNi 10 авг 2008, 07:05
Связался с менегером Баткен-1,будем чего нить мутить, РАзговривалс С Евгением из майли сай, ему надо мега фишки всола :( ну п0смотрим что будет ))
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан