Обсуждение прошедших матчей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 03 фев 2007, 12:17
За 4 тура до конца чемпионата борьбу за золотые мадали ведут три клуба...
...Бишкек-89 54 очка....Эгриси 54 очка...Динамо(Кант) 51 очко...
В оставшихся матчах Бишкек-89 сыграет с:
...ФК Ноокат...с 10 очками занимает 16 место(В составе только 1 игрок с силой более 50 балов)
...Энергетик...20 очков...13 место (основа имеет большую усталость)
...АиК...31 очко...10 место...Отставание от 9 места 9 очков(видимо не светит)...также очень уставшая основа...
...Динамо(Кант)... Если к 30 туру интрига сохраниться - матч станет его украшением !!!

В оставшихся матчах Эгриси сыграет с:
...Технолог...Команда не потеряла шансов занять призовое место...И игра легкой быть не обещает...
...Нарын...Команда в хорошей форме и не проигрывает уже 7 туров подрят...Причем совсем не пропускает...
...Ысык-Кол...26 очков...12 место... похоже там и останется...Большая усталость у сильных игроков...
...Достук...Команда в отличной форме и 7 место,которое сейчас занимает,явно не устраивает...Потому не известно еще кто будет здесь фаворитом...

Ну и самый сложный календарь у третьего претендента на золото Динамо(Кант)...
...Олимпия...31 очко и 11 строчка...Максимум команды - 10 место...
...Ак-Бура...46 очков и неплохие шансы не только на переходные матчи,но и на призовое место...
...СКА-ПВО...тоже самое...
...Бишкек-89...тоже не подарок :))

...Как бы не закончился первый в истории чемпионат второго дивизиона Киргизии...Думаю по накалу страстей он не только не уступает элите,но возможно и превосходит его...
...Судите сами три претендента на золото и 6(!) претендентов на бронзу...
Балу
 
 
 

Сообщение Valko 03 фев 2007, 12:57
Балу чтобы мне занять третье место :) мне надо всего две игры выиграть! И ни кто не догонит! а за первым местом я не гонюсь, меня полностью третье место устраивает.
Про тебя Балу если Динамо все матчи выигрывает он становиться чемпионом- хотя признаю очень сложный график.
Тебе надо только выигрывать аутсайеров и ждать осечек наших (кто за тобой гоняться)Так что ты в первом диве твое место минимум 2. Ты и сам понимаешь!
А чемпионат у нас классный!
Valko
 
 
 

Сообщение JohNNi 03 фев 2007, 13:05
Балу молодец,щас по его обзору сделаю новость.
JohNNi
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 03 фев 2007, 13:37
...Динамо(Кант)... Если к 30 туру интрига сохраниться - матч станет его украшением !!!

Это я обищаю, матч будет ну просто зашибись, этот матч можно будет назвать "Бой под первым дивизионом"- отступать и сливать нельза за нами горы и съе...тся некуда)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Балу 03 фев 2007, 15:27
а за первым местом я не гонюсь, меня полностью третье место устраивает.
Хорош трепаться...Очень даже гонишься...Так как Трамп на переходняках тебе супера влепит и будешь в следующем сезоне вторую лигу гонять :)...
А чемпионат у нас классный!


Это точно...Но второй раз я сюда не хочу !!!
...Всем удачи в оставшихся играх !!!
Балу
 
 
 

Сообщение Valko 03 фев 2007, 15:38
Спасибо за удачу :) Смысл мне трепаться у меня Технолог который для меня супер приготовил, Достук кт, на подьеме и еще 2 супера есть! Нарын который не подарок. Какие перспективы?Да и при одинаковых очках разница мячей стобой не в мою пользу :) вот и все :)
Valko
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 03 фев 2007, 16:39
Valko не боятся, супер я на тебя не потрачу я за последние туры слил всё что можно а «Как всё хорошо начиналось»вернее было довольно таки недавно но 2 ничих у меня сила больше была чем у соперника ОБИДНО и контрольный выстрел в голову от Достука ну силён шайтан в данный момент бойтесь все (супера жалко но я пытался боротся) так что потерял я надежду на 1,2 место да и в пятерку попасть бы.Нет резона мне на тебя супер тратить а трепатся и правда хорош Valko метиш ты на второе место и молодец.Хоть и без супера играть с тобой но бой обещаю не как не забудут мои болельщики и игроки как ты ноги вытер об нас в первом круге.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение экспериментатор 05 фев 2007, 15:27
Что-то не понял я тебя ЛУкьян!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Tramp 06 фев 2007, 13:31
С нетерпением жду своего соперника по переходнякам! Кому же выпадет такая часть сыграть с самим мной? )))
П.с. ну я уж надеюсь что до переходняков то дотянусь )
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Сообщение Valko 06 фев 2007, 15:01
Трамп давай со мной у меня супер есть :)
Valko
 
 
 

Сообщение Lukyan 07 фев 2007, 11:05
Экспериментатор писал(а):Что-то не понял я тебя ЛУкьян!


Извени осечка вышла...делал все как надо а получилось наоборот...
Lukyan
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 07 фев 2007, 12:01
Львы второго дива делят добычу в виде медалей Бишкек-89 Эгриси Динамо(Кант) и предвкушают игры с великими командами Кыргистана -"Буран" Токомок "Кызыл-Туу" Кызыл-Туу "Дордой-Динамо" Нарын "Алай" Ош "Локомотив" Бишкек "ФК Бишкек-90" Бишкек .
Вчера после игры с принципиальным соперником Эгриси ходил к самой знаменитой в Таласе колдунье, а может и всем Кыргистане,убив пару десятков крыс сотню тараканов и огромную гадюку она сказала что это должно помочь в трех оставшихся турах Эгриси или Динамо проиграть две игры,а мне выиграть все три, особо не веря ее шаманству я отдал последнии 4 американских рубля припасенных для попойки всей команды после заслуженной победы в одном из местных баров ,игроки мои действия не поняли обломавшись с весельем.Но на самом деле 3 ка призеров определена и даже президент уже успел взять у них интервью спрашивая о том как они намерены толкать эти 3 тура друг друга плечами за лучшее место,НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ во втором диве на самом деле не в распределении этих 3 мест а борьба за 4 и 5 место на которые претендуют пять хороших и сильных команд с грамотными менеджерами и большим желанием играть в первом дивизионе. Я сторонник того чтобы в первый дивизион влить свежую кровь в виде пяти команд из второго но боюсь что в этой ожесточенной борьбе за переходные игры мы порвав себя в кровь подойдем к переходным матчам очень ослабленными чем и воспользуются аутсайдеры первого дива которые уже понимая что им переходных игр не избежать копят силы,хранят супера и подгоняют физу под 2 главных матча в сезоне.Так что менегеры "Ак-Бура" "СКА-ПВО" Бишкек "Алыкул Осмонов" Каинда "Достук" Узген и Нарын" Нарын желаю вам занять 4 или 5-ое место и себе тоже этого желаю и приэтом смотреть дальше этих трех туров.Про себя же скажу у меня остались игры с не очень сильными соперниками постараюсь выиграть но Кыргистан с..а опасный нет слабых соперников все победы достаются скрепя зубами. Удачи всем.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение экспериментатор 07 фев 2007, 12:03
Стоичков подкупил генератор в прошлом матче. Такой перевес силы у меня был. И били больше. Но где же хоть один забитый мяч. Теперь я могу пролететь с медалями совсем!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение JohNNi 07 фев 2007, 14:54
у меня два стандарта и все-3 очка в кармане,скоро сложнейший матч с кызылом
JohNNi
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 24 апр 2007, 06:55
В принципиальном матче выйграл у Лукьяна!!!
Рад такому хорошему началу.

Из неожиданностей тура могу вынести только поражение Локомотива, хотя по игре оно законномерно.
И добавить, что ни одна команда-новичок из Д2 не смогла выйграть, да вдобавок ко всему и забить ни одного мяча.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан