Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 14 дек 2006, 01:12
мои любимчики, Жекль и Жижович, должны помнить папочку... надеюсь)) ведь это я дал им футбольное имя, все дела.. должны не подвести
Avathar
 
 
 

Сообщение Shat 14 дек 2006, 01:34
Но я думаю, еще один твой любимчик: молодой игрок Адаилтон Валдемир сможет огорчить своего бывшего наставника
Shat
 
 
 

Сообщение Avathar 14 дек 2006, 01:41
бразильца качай) он прибавит в цене почти в 2 раза, получив баллов 4-5
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 14 дек 2006, 12:37
убейти предателя - тренера. папочка ушел к большим деньгам, ему купили машину и квартиру в Таласе, дали женщин. Отомстите.
rascheskin
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 18 дек 2006, 22:35
Сегодня играю с Оскаром.Через час узнаю результат матча.Форма моей команды оставляет желать лучшего потому надежда моя только на коллизию.Проанализировал состав Оскара и пришел к выводу,что для игроков Жайыла,которые есть в распоряжении Оскара,оптимаьный стиль британский,посему выставил каттеначо.Надеюсь,что я угадал.В противном случае мне вряд ли что светит.
P.S.И ведь угадал))
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 19 дек 2006, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Avathar 19 дек 2006, 01:21
УБИЛИ. НЕБЛАГОДАРНЫЕ !
Avathar
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 19 дек 2006, 01:23
Ну как же так???млин.ничья(((мда,издержки грубой игры.сделаю выводы(жаль,что для этого надо было потерять очки при угаданной коллизи)))
Тем обиднее,что мог увеличить отрыв от преследователей!
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 19 дек 2006, 09:56
Для любителей горяченького!В следующем туре битва гигантов "Нефтчи"-"Абадыш"!!!!Без супера тут не обойтись))
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 дек 2006, 10:51
Стоичков блин умеет коллизию угадывать. Но ничего, меня не перехитрит. Мои динамовцы твоих горожан бишкекских по полю расскатают. Конечно супер от Стоичкова может всё испортить, но будем надеятся на его благоразумность!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение фк_бишкек90 19 дек 2006, 11:36
Экспериментатор писал(а):Стоичков блин умеет коллизию угадывать. Но ничего, меня не перехитрит. Мои динамовцы твоих горожан бишкекских по полю расскатают. Конечно супер от Стоичкова может всё испортить, но будем надеятся на его благоразумность!

Признаюсь,что Дордой считаю одной из самых неудобных для себя команд.Сами не играют и другим не дают(это я в хорошем смысле))).Мало забивают,но еще меньше пропускают-итальянцы млин.ну будем что-то думать.))Главное обойтись без травм.До встречи на поле.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 дек 2006, 11:49
Главное обойтись без травм.До встречи на поле.

Травмируй моих. Ведь мы обычно со стандартов забиваем. Особенно пенальти у нас хорошо идут! Так что сыграй со мной грубо!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение фк_бишкек90 19 дек 2006, 13:13
Экспериментатор писал(а):
Главное обойтись без травм.До встречи на поле.
Травмируй моих. Ведь мы обычно со стандартов забиваем. Особенно пенальти у нас хорошо идут! Так что сыграй со мной грубо!

Святой ты человек )))))Я учту ваши пожелания при разработке тактики)))А пока прошу оценить ГЛЫБУ МОИХ МЫСЛЕЙ в обзоре 11-го тура))))))
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 дек 2006, 13:30
оценил
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение JohNNi 19 дек 2006, 13:37
все понравилось, супер тока наверно петрухе не в тему,но ему там самое место и как итог 3 очка отставания от лидеров,чтото они не хотят уходить в отнрыв,а физа то уже п0дымается ребята :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 19 дек 2006, 14:55
главное чтоб другое подымалась джонни
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан