Новые реформочки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andimax 26 янв 2008, 08:38
Итак уважаемые, предлагаю обсудить, так сказать внутри, кто что думает по этому поводу.
Мое кажеться что все встанет на свои места.... На проекте я относительно недавно, но мне кажеться, даже играя, так при таких реформам, можно получать удовольствие. =) (и не смотрите на меня такими глазами)
Andimax
 
 
 

Сообщение Pakhan 26 янв 2008, 09:49
Главное не делать пока резких движений ;) К началу чемпа всё должно устаканиться, реформы проходят обкатку на КМ, что вполне обоснованно и логично. Сливать стало невыгодно, что считаю правильным шагом руководства Лиги, по поводу заполняемости стадионов - тоже ничего страшного не произошло, просто исправили прогноз на матчи, который раньше работал некорректно.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение SiRozhka 26 янв 2008, 11:12
Да ну в печь эти реформы. Есть такое понятие как экономическое планирование. Ну вот и спланировал называется теперь. На чё я сейчас буду игроков тренировать и базу застраивать??? А ведь по моим расчётом всё было бы отлично. Уроды одним словом, даже играть руки уже опускаются... Да и врятли всё изменится в положительную сторону, руководство хочет менеджеров поставить перед фактом, типа играйте теперь по таким правилам и плевали они на большинство менеджеров. Все реформы делаются чтобы замедлить развитие клубов, видать кого-то не устраивало развитие клубов быстрыми темпами, в проигрыше как обычно более слабые команды. Так как при нынешнем положении как догнать сильные клубы уже не знаю.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Andimax 26 янв 2008, 14:36
Я как понимаю, сейчас выгодней иметь стадион эдак, на тыщ 32-39?
Andimax
 
 
 

Сообщение SoUR 26 янв 2008, 15:14
А я считаю, что на результат игры должен больше влиять менеджер. В том смысле, что больше должно зависеть от выбраной им тактики, стиля, расположения игроков на поле и т.д. (добавить например оффсайдную ловушку, игру на контратаках, выбрать через фланги играть или через центр) и меньше от силы команды. Вот тогда никто не будет жаловаться на реформу со стадионами, ведь если сильная команда будет еле-еле играть, а слабачок с хорошим менеджером показывать отличную игру, то и стадионы будут заполняться соответствующим образом. Да и баллы тогда можно будет распределять исходя из результата матча, а не высчитывать кто сливал и какое там соотношение к Vs.
Но к сожалению это вряд ли случится, а если и решат такую реформу сделать, то появиться куча недовольных, которым будет впадло разбираться в таких тонкостях и которые будут возмущаться почему это их клуб-монстр проиграл какомуто заштатному клубу и при том еще и баллы потерял.
SoUR
 
 
 

Сообщение Nikeman 27 янв 2008, 01:24
Это ты уже в футбол менеджер переиграл!)))
А вообще я понимаю, что мне реально не рентабельно содержать стадион в 54 тысячи, хотя в прошлом сезоне не плохие деньги поднимал((((
Nikeman
 
 
 

Сообщение SoUR 27 янв 2008, 01:32
Nikeman писал(а):Это ты уже в футбол менеджер переиграл!)))
А вообще я понимаю, что мне реально не рентабельно содержать стадион в 54 тысячи, хотя в прошлом сезоне не плохие деньги поднимал((((


Так тут мы вроде тоже в "футбол менеджер" играем ;) Просто сейчас вся проблема реформ - "а как же слабы команды?". А таким образом эта проблема хоть в какойто мере решится.
SoUR
 
 
 

Сообщение Nikeman 27 янв 2008, 01:46
Не пойдут на такие приколы, хотя я не против....просто есть действительно талантливые менеджеры которые в раз 10 превосходят старичков, но...кому-то не выгодно...Я лично так и не понял что это за + к силу в последних матчах...
Nikeman
 
 
 

Сообщение SoUR 27 янв 2008, 01:49
Nikeman писал(а):Не пойдут на такие приколы, хотя я не против....просто есть действительно талантливые менеджеры которые в раз 10 превосходят старичков, но...кому-то не выгодно...Я лично так и не понял что это за + к силу в последних матчах...

Ты про тот плюс, который в строке "игравший состав" появился? Так это насколько команда сильнее противника ;)
SoUR
 
 
 

Сообщение Nikeman 27 янв 2008, 23:43
Вот мля...теперь понятно..они сильнее меня все(((
Nikeman
 
 
 

Сообщение kandala 28 янв 2008, 07:52
Реформа по настоящему ударила по всем. Сложнее играть чисто в плюс и сливать нельза. Веники хорошо качаются, сильные игроки (не клубы!) скорее теряют. То есть если в слабом клубе сильный игрок - ему скорее всего крышка... Радоваться этому я не могу
kandala
 
 
 

Сообщение SoUR 28 янв 2008, 23:15
А еще было бы неплохо разобраться с тем, что атстои гребут баллы лопатой. Ну где это видано чтоб кривоногий старичок играл лучше молодого здорового парня (да еще и со спецухами)?!
SoUR
 
 
 

Сообщение Nikeman 29 янв 2008, 09:34
просто ППЦ, согласен...бал молодом, как день рождение....один раз в году...
Nikeman
 
 
 


Вернуться в Гайана