Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 03 апр 2009, 12:09
2 Mindoza

" а другие не токие хорошие, делаит ошыбки и плохо управляет командами"
прошу больше не приписывать мне не мои слова

"И почти вседа в твоих словах есть сарказм"
ты просто очень хочешь его найти

"Помню там было всякие ощшыбки при отправлением составов, то и помогло тебе выграть"
не ошибки , а ошибка (баг) - УЗ . с помощью этого бага я лишь сокращал разницу в силе с другими командами . а в 1/4 против меня тоже были УЗ , в 1/2 они не работали , а в финале я их не делал . кстати в прошлом сезоне практически все сборные использовали УЗ , но всё прошло тихо . самое главное что использовали те , кто громче всех кричал что это читерство . ну да Бог с ними

ну и теперь без цитат . я уже довольно давно играю в этот менеджер , поэтому знаю все игровые моменты и другие детали вдоль и поперёк (при этом я далеко не один такой , да и игра эту сложной не назовёшь) . ничего нового я уже для себя не открою , поэтому о нехватке опыта не может быть и речи . кому-то что-то доказывать - не вижу смысла . уже всё доказал . ты говоришь что я возвышаю себя над остльными менеджерами . это не так , в данном случае я думал что менеджеры при голосовании будут более избирательными , но тут похоже мало кого волнует игра сборных , менеджеры-кандидаты..(стоить отметить что такая ситуация не только в Гайане) . а вот ты своими мессагами пытаешься меня принизить , обозначить меня самодовольным , злобным типом , приписываешь мне слова , которые я не говорил . кто дал тебе такое право ? или что ? если у тебя такой характер , то попытайся его изменить . я помню что и в Литве ты написал какую-то гадость про меня , но осознав что был не прав извинился . теперь здесь начинаешь.. понятно что это все-лишь тупая игра , но речь уже не об игре , а о чисто человеческих качествах
о голосовании . Юра толковый менеджер , хорошо справляется с клубами . насчет клубов это его личное дело , а вот сборная это дело всех заинтересованных менеджеров . в прошлом сезоне националка вышла из группы , но в фин. части выступила очень плохо . да и вообще должна быть ротация - за два сезона не показал высокого результата - свободен . но похоже что "заинтересованных менеджеров" в Гайане единицы . а остальные голосуют по принципу "поскорей в ростер зайти" . вообщем-то их можно понять , т.к. у немногих менеджеров есть сборники и им <удалено автоцензором>. но в идеале такого быть не должно
даже не думал что такое большое сообщение получится.. придётся подвести черту
1) Mindoza - надеюсь это единичный случай и больше такого не повторится
2) Менеджеры Гайаны - уделяйте больше внимания изучению кандидатов на пост тренера сборной

вроде всё

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Nikeman писал(а):Сергей, может ты захочешь через юниорку доказать гайанцам свою состоятельность?! ;)

я не хочу и не собираюсь никому ничего доказывать
ты же писал что будешь подавать заявку на юниоров , да и в прошлом сезоне с ними прилично повозился . передумал ?

P.S. желаю удачи в конкурсе обзоров !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 03 апр 2009, 13:45
Вижу што и ты меня не так поняль. :) Я вид писал, што нечего против тебя нет. Я пыталса сказать толко то, што для тово, штобы менеджеры выбрали другова менеджера на пость сборной, то они должны знать етого менеджера уже хоть пару сезонов...
Я не говорил о том, што ты не опытний и т. д. Если ты так понял, то может быть, што я не так написал :) - ведь руский язык для меня не родной, мне иногда трудна ясно сказать то што хочю. Ну ситуация не токая должна выитй. Давай закончим етот разговор, так как мы не так понимаем друг друга, :D Друзя, давай будим эыть дружно :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2009, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 519
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 03 апр 2009, 13:50
всё в порядке :)
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 03 апр 2009, 15:27
Да я так, что бы ты не скучал в одном клубе, тем более знаю, что у тебя больше шансов выступить отлично чем у меня=) :P
Не все знают, про твои успехи, так как сам ты говоришь пришли зашли в ростер тыкнули и убежали... :mg:

Ну, а Юрец сборной руководит всего один сезон и выступил довольно не плохо...как говориться: "от добра, добра не ищут!"

Спасибо за пожелание, надеюсь в тройку или 5-ку попасть)))
Ну а на континенте надеюсь на первое))) Апетит приходит в время игры!
Кароче чинь-чинь :beer:
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 03 апр 2009, 16:51
поборюсь за молодёжку , а там видно будет
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 03 апр 2009, 23:52
Вижу, пока я в Харьков катался, форум резко ожил во время выборов :)

LoOk InSiDe писал(а):лучше б в Палестине заявку кинул.. не думал что тут такой идиотизм будет
Ну, во-первых, Сергей, нужно уметь достойно проигрывать. Я очень опасался тебя как главного конкурента, думал, что гайанцы учтут твой опыт и чемпионство с литовской сборной. Но форум читают не все, а в Гайане ты еще проявить себя не успел (кроме Кубка конечно :) ).

LoOk InSiDe писал(а):я думал что менеджеры при голосовании будут более избирательными , но тут похоже мало кого волнует игра сборных , менеджеры-кандидаты..(стоить отметить что такая ситуация не только в Гайане)
...
о голосовании . Юра толковый менеджер , хорошо справляется с клубами . насчет клубов это его личное дело , а вот сборная это дело всех заинтересованных менеджеров . в прошлом сезоне националка вышла из группы , но в фин. части выступила очень плохо . да и вообще должна быть ротация - за два сезона не показал высокого результата - свободен . но похоже что "заинтересованных менеджеров" в Гайане единицы . а остальные голосуют по принципу "поскорей в ростер зайти" . вообщем-то их можно понять , т.к. у немногих менеджеров есть сборники и им <удалено автоцензором>. но в идеале такого быть не должно

Во-вторых... Не буду никому врать, что Гайана идеальная ФФ и что тут каждый менеджер долго думает кого поставить тренером сборных. Но и я, и Миндаугас и Дима долго заслуживали чести возглавить сборные в прошлом сезоне. Кто тренируя и показывая результат с более молодой сборной, кто добиваясь успехов на клубном уровне. И подай заявку ктото из старожилов Гайаны не было бы у меня такого уверенного отрыва. Да и 16 новых менеджеров точно не голосовали "по-привычке".
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 04 апр 2009, 00:10
блин , ребят.. я не расстраиваюсь из-за того что меня не выбрали . это вообще не важно . просто удалось поиграть уже в четырёх федерациях и везде одна картина , которая порядком надоела . либо есть 3 "пожизненных" менеджера сборных , либо выигрывает тот , чей ник просто знаком (повторюсь - знаком) ну и третий вариант - менеджер , у которого получился самый сильный состав в заявке , соответственно при голосовании он идёт в списке первым . у Юры совпали два пункта и как результат уверенная победа . не должно быть такого (при этом я не сомневаюсь в компетентности этого менеджера) . нужно вовлекать всех менеджеров в жизнь сборных , а это уже задача президента

"Да и 16 новых менеджеров точно не голосовали "по-привычке"" - они подпадают под другой пункт

В общем ничего личного и дело не в том что меня не выбрали , я и не ждал победы , просто думал что будет борьба , конкуренция.. в Литве в своё время тоже была похожая ситуация , но потом форум стал поживее , появились обсуждения и выборы тренера стали более объективными . в Норвегии очень сильный менеджер националки , без вопросов . а вот с остальными сборными был просто смех при выборах . в результате юниорка (или молодежка) досталась менеджеру , который в начале сезона сказал что всол его утомил (!) . естественно автососы , дебильные составы и т.д. и т.п.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 04 апр 2009, 04:48
LoOk InSiDe писал(а):лучше б в Палестине заявку кинул.. не думал что тут такой идиотизм будет

Именно лучше. Я чего-то не понимаю... Что за ругань-то? Mindoza уже несколько сезонов возглавляет сборную. Управляет, по моему мнению, довольно успешно. Я его знаю как грамотного, опытного менеджера. То же самое я скажу и про Sour, и про Nikeman. Их всех я знаю уже 2 года (именно года, а не сезона).Так почему я буду за тебя голосовать? Зачем мне, извини за выражение, "журавль в небе"?

Теперь по поводу вашего спора... Я полностью на стороне Миндаугаса. Ты пришел в новую Федерацию и сразу же решил, что все вдруг ни с того, ни с сего, поверят в тебя и выберут тренером? А что ты сделал в Гайане, чтобы в тебя поверили? Где твои успехи, достижения? Ты во всех 7-ми Федерациях, где ты своим появлением и исчезновением "осчастливил" менеджеров Федерации и его Президента так же надеялся получить все и сразу?

И самое главное: Как я могу голосовать за менеджера, который в последнее время руководит клубами максимум по 3 месяца? И в Гайане получил клуб 3 месяца назад. Кто мне даст гарантии, что ты опять не обменяешь клуб на другой, как в последнее время это часто случалось? Так что, отыграй сначала полный сезон в Гайане, а потом уже думай о посте тренера сборной.

ЗЫ: Ничего личного. Я тебя пока не знаю и сужу только по вкладке "Команды" в твоем профиле. Я буду рад изменить свое мнение, но неполного сезона и красивых слов мне недостаточно.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Rifle 04 апр 2009, 10:07
Была и у меня поначалу мысль балотироваться на пост одной из сборных. Но увидев что будут участвовать в выборах и SoUR, и Mindoza, чью работу в сборных прошлого сезона считаю успешной, решил в этом сезоне в Гайане заявок не подавать.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 04 апр 2009, 12:14
2 Дмитрий SDVig

похоже что читать ты не любишь.. прочёл самую короткую строчку и всё , понеслось . хотя бы сообщение , которое над твоим прочитал . а ещё президент , внимательный..
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 04 апр 2009, 12:24
Да угомонитесь, уже все вроде все решили и успокоились! :molot:
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 04 апр 2009, 12:36
да просто заепали мозг разрушать . в каждом сообщении развёрнуто пишу о том что мне не понравилось , но человек мне пишет совершенно за другую тему , что-то объясняет :rot: короче ладно , время дороже . в реальной жизни таких мозгокрутов хватает , так что если ещё и здесь на них обращать внимание , то это уже будет слишком . для меня этот вопрос закрыт . кто умеет понимать и читать - всё поняли . ну а остальные пусть друг с другом общаются :molot:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 04 апр 2009, 13:21
LoOk InSiDe, ты назвал выбор гайанцев идиотизмом, а теперь удивляешься адекватной реакции менеджеров. Ну да проехали это дело, ведь нам вместе играть :beer:
Лучше подискутировать на тему изменения формы игрокам для сборной. В прошлом сезоне я никого не просил менять форму на протяжении всей отборочной части, чтоб менеджеры смогли всего один раз поменять форму для финальной части. И что в итоге получилось? Форму смогло поменять всего 8 игроков учавствующих в отборочных играх и на финальную часть пришлось заявлять еще троих более слабых игроков, но которым их менеджеры согласились поменять форму.
Помоему этот вопрос намного важнее того, кто будет руководить такой сборной.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 04 апр 2009, 13:29
А почему тогда за меня так мало голосов? :)
Я и не новый менеджер, и мой клуб в Гайане точно не менее успешный, чем "Махайкони Лайонс" Парика.
Я не обижаюсь и спорить не собираюсь, но мнение свое скажу: с каждым из вас я в чем-то согласен: LoOk InSiDe прав, в том, что трениров сборных надо менять чаще, чем это у нас происходит. Старшие сборные в прошлом цикле выступили удачно, но в принципе можно и лучше.
Но, думаю, не стоило только придя в федерацию, подавать заявку на националку. Считаю, что трениров в сборную какой-либо страны нужно выбирать по результатам выступлений команды этого менеджера в данной стране, в первую очередь, а потом уже смотреть на былые заслуги.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 04 апр 2009, 15:23
2 SoUR

на отборочный этап физу обычно не меняют , всё-таки инд. изменений максимум шесть . а на финальную часть не у всех они остаются . ведь для всех на первом месте свой клуб (и это правильно) , а клуб решает определённые задачи - в ЕК , в чемпионате , в переходниках.. но если у менеджера гайанской команды хороший физ. центр , то конечно для местных сборников изм. нужно оставлять . в конце концов это дополнительные баллы игрокам , деньги . главное вовремя оповещать о заинтересованности в игроке - видишь что у сборной есть неплохие шансы выйти в фин. часть и пишешь менеджерам сборников "если сборная выходит в фин. часть , то я могу рассчитывать на изм. физы такому-то игроку ?" примерно так . а то в последний момент писать , это уже не дело
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана

cron