Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 06 авг 2009, 06:41
Ставр писал(а):У меня новый вопрос. Можно ли купить у лиги игроков? Если можно то как? Ни разу не видел их на трансфере. Заранее спасибо.

Купить нельзя, можно только использовать их при определённых обстоятельствах при отправке состава на матч (недокомплект собственных игроков)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 06 авг 2009, 17:29
Спасибо)))
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 29 дек 2011, 12:39
Апну ибо новички пусть читают и задают вопросы, пусть тема будет в топ-5, чтоб всегда на виду.
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 29 дек 2011, 23:44
Ставр писал(а):Апну ибо новички пусть читают и задают вопросы, пусть тема будет в топ-5, чтоб всегда на виду.
Написал новичкам в личку, но в ответ пока тишина. А на форуме они даже не зарегены. Надо в личку "бомбить"! :)
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 30 дек 2011, 00:14
SoUR писал(а):
Ставр писал(а):Апну ибо новички пусть читают и задают вопросы, пусть тема будет в топ-5, чтоб всегда на виду.
Написал новичкам в личку, но в ответ пока тишина. А на форуме они даже не зарегены. Надо в личку "бомбить"! :)
Юр, мне кажется, что так ты им (новичкам) еще больше отобьешь охоту общаться на форуме.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение SoUR 30 дек 2011, 22:25
UncleSam писал(а):
SoUR писал(а):
Ставр писал(а):Апну ибо новички пусть читают и задают вопросы, пусть тема будет в топ-5, чтоб всегда на виду.
Написал новичкам в личку, но в ответ пока тишина. А на форуме они даже не зарегены. Надо в личку "бомбить"! :)
Юр, мне кажется, что так ты им (новичкам) еще больше отобьешь охоту общаться на форуме.
Не, сильно нагружать новичков конечно же ненадо. Я просто написал, что если будут вопросы, то могут смело обращаться. Я конечно же не стану им без их согласия расписывать что строить, покупать/продавать, качать, заставлять региться на форуме и т.д.
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение yusz 07 окт 2012, 14:16
В свете последних событий и предложений по способам развития и поднятия федерации хочу апнуть эту вот темку: надеюсь желающих пофлудить здесь найдется не мало.
Кстати, "не отходя от кассы" вопрос (не совсем по теме). Когда взял свою команду она была совсем (в смысле абсолютно) сырой. Не было даже эмблемы. Без эмблемы выглядело все не слишком солидно, а времени усердно заниматься этим вопросом особо не было. Поковыряв около часа Гугль, подобной команды я в реале не нашел, по сему быстренько от себя кой чего набросал от руки. Было весьма примитивно, но как временный вариант, до тех пор, пока не сооружу что-то поприличней подходило. Днем захожу в ростер и бах - новая эмблема! Выгрядит гораздо представительнее, чем созданый мною примитив, только качество графики слабовато.
В связи с этим хотел бы узнать, кто мне помог. Во-первых поблагодарить (реально выглядит лучше, даже в низком качестве), во-вторых, попросить у человека исходник, чтоб окультурить все это дело (убрать графические погрешности), и в-третих, возможно у того, кто это сделал, есть информация о прототипе моей команды в реале, если да - то хотелось бы узнать об "исходнике" моей комы побольше.
yusz
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 07 окт 2012, 14:23
yusz писал(а):В свете последних событий и предложений по способам развития и поднятия федерации хочу апнуть эту вот темку: надеюсь желающих пофлудить здесь найдется не мало.
Кстати, "не отходя от кассы" вопрос (не совсем по теме). Когда взял свою команду она была совсем (в смысле абсолютно) сырой. Не было даже эмблемы. Без эмблемы выглядело все не слишком солидно, а времени усердно заниматься этим вопросом особо не было. Поковыряв около часа Гугль, подобной команды я в реале не нашел, по сему быстренько от себя кой чего набросал от руки. Было весьма примитивно, но как временный вариант, до тех пор, пока не сооружу что-то поприличней подходило. Днем захожу в ростер и бах - новая эмблема! Выгрядит гораздо представительнее, чем созданый мною примитив, только качество графики слабовато.
В связи с этим хотел бы узнать, кто мне помог. Во-первых поблагодарить (реально выглядит лучше, даже в низком качестве), во-вторых, попросить у человека исходник, чтоб окультурить все это дело (убрать графические погрешности), и в-третих, возможно у того, кто это сделал, есть информация о прототипе моей команды в реале, если да - то хотелось бы узнать об "исходнике" моей комы побольше.
кроме Ставра другого человека не знаю...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 07 окт 2012, 15:19
yusz писал(а):...
Признаюсь, я изменил эмблему, каюсь, что без оповещения.
Без эмблемы она была потому что, я считаю что лучше реальные эмблемы закачивать, чем непонятно что.
Но тут такая ситуация, что в Гайане некоторые команды имеют такие же эмблемы, как и какие-либо организации.
К примеру:
Rusal (Русал - компания "русский алюминий") вот и загрузил я им эмблему организации.
Гайана Полис Форс ФК - им загрузил эмблему гайанской полиции, ну и так далее.

Исходники для тебя:
1. Раз.
2. Двасъ.
3. Три.

А качество плохое из-за того, что никак не получалось уменьшить её вес до 15 килобайт.
Где брал информацию о клубе я сейчас не вспомню, http://www.rsssf.com/tablesg/guyana99.html еще было пару сайтов.
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение yusz 07 окт 2012, 15:44
Да, можно было бы и сразу догадаться... Как-то не подумал я.
Ну тогда уже непосредственно, для Ставра: спасибо за помощь.
За исходник, тоже спасибо. Там даже пояснение к гербу имеется!
Постараюсь сегодня поколдовать с картинкой. Если получится симпатично - сегодня вечером выставлю.
yusz
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 07 окт 2012, 16:12
Ставр, респект!
Я так с картинками играть не умею, правда, не было желания этому научиться.
Но эмблема - отличная!
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 07 окт 2012, 16:26
Ставр то, чем ты занимаешься..... очень круто и заслуживает большого уважения........ не всякий на это способен!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 07 окт 2012, 16:53
Юрий, на здоровье :-)
Саша, это не трудно, я вот только photoshop старенький использую и paint.
Михаил, да будет вам :-)
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение yusz 23 ноя 2012, 10:03
А влияет ли физа на оценку игрока в матче? И что вообще на неё влияет кроме взаимки и возраста?
yusz
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 23 ноя 2012, 11:28
yusz писал(а):А влияет ли физа на оценку игрока в матче? И что вообще на неё влияет кроме взаимки и возраста?
я так понимаю что реальная сила влияет на оценку, а отсюда следует что и физа тоже, как и усталость. Влияет отношение силы игрока до матча и во время. Также стилевые спецухи могут повысить или понизить силу игрока в матче, а также и моментные, например игрок с У4 имеет больше шансов забить, а забитый гол увеличивает оценку игрока в матче. Также влияют события матча (забитые/пропущенные голы, голевые передачи, карточки,удаления, полезность игрока в матче). Также возраст игрока (молодым оценки занижают, а старикам завышают) и конечно же результат))
На форуме еще прочитал что любые бонусы как взаимка, сыгранность, капитанский бонус, домбонус, бонус/штраф от супера/отдыха тоже влияют на оценку, так как влияют на силу игрока в матче. Но оценки игрока зависят от совокупности этих параметров, а не просто от отдельного взятого.
Ну вот как то так...
Raver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана