Фонд Гайаны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 22 июл 2016, 15:08
На этом форуме прошу обсуждать пополнение и распределение средств Фонда.

Для начала о сборе в фонд.
Предлагаю.
Д1- 300
Д2 - 200
Д3 - 100
КЛК - 50
Последний раз редактировалось OlegkaS013 28 фев 2017, 20:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Фонд Гайаны.
Сообщение OlegkaS013 26 окт 2016, 10:19
Ответов нет. Сам принимаю решение. Будем голосовать за всех. А так как некоторые игроки уже проданы в другие федерации, то принимаю решение поощрить (если проголосуют) команду основную данного игрока. Деньги из федерации не уйдут. Но и поощрение будет 50%.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение Саран 28 окт 2016, 09:36
Вы реально желаете, что бы мы тратили уйму времени рассматривая чужих игроков? Многие заходят в игру ток составы выставить, а тут такое...
Саран
 
 
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение MATA 28 окт 2016, 10:42
Меня эти голосования вообще озадачили, я своих игроков по фамилиям не знаю - а тут такое) Короче выбрал игроков у которых фамилия покрасивше) Нет варианта - не буду голосовать. А потом я поискал этих игроков и вот что обнаружил - там и солнечники и дождевики, и игроки с одной спецухой, которые даже не качаються их менеджерами, просто пришли из спортшколы со спецухой, бгг {crazy}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение OlegkaS013 28 окт 2016, 18:07
mata писал(а):Меня эти голосования вообще озадачили, я своих игроков по фамилиям не знаю - а тут такое) Короче выбрал игроков у которых фамилия покрасивше) Нет варианта - не буду голосовать. А потом я поискал этих игроков и вот что обнаружил - там и солнечники и дождевики, и игроки с одной спецухой, которые даже не качаються их менеджерами, просто пришли из спортшколы со спецухой, бгг {crazy}
О каждом игроке можно посмотреть в шапке темы - это раз. И все игроки входят в расширенный список кандидатов в юниорскую сборную - это два. Ну а третье - правда - многие менеджеры входят только выставлять состав, а не читают новости и не участвуют в форумах. Другого я пока предложить не могу. Предложите другое - я буду рад.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение an112 29 окт 2016, 22:51
Саран писал(а):Вы реально желаете, что бы мы тратили уйму времени рассматривая чужих игроков? Многие заходят в игру ток составы выставить, а тут такое...
Вот ты общайся с нами и будет тебе счастье :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение Саран 31 окт 2016, 00:32
Так я готов, но нет предмета для общения. Впустую трепаться не желаю. Тратить свое время на то чтобы рассмотреть 15 чужих игроков, проанализировать и сделать правильное заключение.... потратить пару часов для чего?
Саран
 
 
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение a98 04 ноя 2016, 10:22
Нет, ну в самом-то деле. Сейчас зашел на страницу опросов, а там какие-то команды надо выбрать. А здесь надо еще много времени потратить, чтобы выбрать игрока, непонятно зачем. Причем нет ответа - воздержался, не слежу за ситуацией. Искал, куда сбросить голос, в итоге проголосовал за Мадагаскар, потому что в чужую ФФ деньги из фонда перевести нельзя. Результаты будут необъективны, все, кто не хотят вникать, поставят наугад, чтобы вкладка не светилась.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение OlegkaS013 04 ноя 2016, 12:13
a98 писал(а):Нет, ну в самом-то деле. Сейчас зашел на страницу опросов, а там какие-то команды надо выбрать. А здесь надо еще много времени потратить, чтобы выбрать игрока, непонятно зачем. Причем нет ответа - воздержался, не слежу за ситуацией. Искал, куда сбросить голос, в итоге проголосовал за Мадагаскар, потому что в чужую ФФ деньги из фонда перевести нельзя. Результаты будут необъективны, все, кто не хотят вникать, поставят наугад, чтобы вкладка не светилась.

Как только я стал Президентом федерации Гайаны мной был проведен опрос "Следует ли поощрять 16-леток ставших 17-летками". Итог был

да 29 (65.91%)
нет 9 (20.45%)
мне все равно 5 (11.36%)
не хочу отвечать 1 (2.27%)

После этого мы стали поощрять игроков. Уже третий сезон. Да, конечно, в Федерацию приходят новые менеджеры и прежде чем поощрять игроков надо было в каждом сезоне проводить опрос о целесообразности поощрения. Об этом мы уже обсудили на форуме.
mata писал(а):
mata: Да лучше убрать компенсации вообще, зачем они нам

OlegkaS013: В этом сезоне я уже обещал. А вот в следующем, если я останусь Президентом, этот вопрос поставим.

Я понимаю, что в каждой Федерации свои принципы. Это было одно из поощрений менеджеров готовых подготовить молодежь.

А далее прошу поактивнее участвовать в обсуждениях и спорных вопросов будет меньше.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение AstasJR 04 ноя 2016, 12:39
Я потратил немного времени и посмотрел оставшихся "лучших из лучших", и что я вижу?
Вот они:
Джарвис Райт - 17 54 Л3 - не ужасный игрок, но это даже близко не может быть кандидат в юниорку
Даллас О'Донован - 17 50 Ка - это же нонсенс, как этот игрок попал в отбор?!
Истон Гиббонс - 17 54 Г3 Л - это вообще ДОЖДЕВИК! Дождевик, Карл! Как он поможет сборной и федерации???
Манассия Малербо - 17 33 БЕЗ СПЕЦУХ! - здесь я уже конкретно психанул!!! Президент, ты адекватный?!?!?!?!?!
Сэм Корбин - 17 58 Д4 Км - ну вот, игрок конечно сильно не докачан, но вот такой игрок может претендовать на место в этом опросе! Ты не способен отсеять такого игрока, например, от предыдущего, самостоятельно, без голосования, где люди будут тыкать во много фамилий на рандоме?! Не способен? Тогда сложи полномочия!
Дальше разбирать не вижу смысла, суть понятна. Мнение о президенте изменено на отрицательное {yes}
AstasJR
 
 
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение OlegkaS013 04 ноя 2016, 13:27
AstasJR писал(а):Я потратил немного времени и посмотрел оставшихся "лучших из лучших", и что я вижу?
Вот они:
Джарвис Райт - 17 54 Л3 - не ужасный игрок, но это даже близко не может быть кандидат в юниорку
Даллас О'Донован - 17 50 Ка - это же нонсенс, как этот игрок попал в отбор?!
Истон Гиббонс - 17 54 Г3 Л - это вообще ДОЖДЕВИК! Дождевик, Карл! Как он поможет сборной и федерации???
Манассия Малербо - 17 33 БЕЗ СПЕЦУХ! - здесь я уже конкретно психанул!!! Президент, ты адекватный?!?!?!?!?!
Сэм Корбин - 17 58 Д4 Км - ну вот, игрок конечно сильно не докачан, но вот такой игрок может претендовать на место в этом опросе! Ты не способен отсеять такого игрока, например, от предыдущего, самостоятельно, без голосования, где люди будут тыкать во много фамилий на рандоме?! Не способен? Тогда сложи полномочия!
Дальше разбирать не вижу смысла, суть понятна. Мнение о президенте изменено на отрицательное {yes}

Даю ссылку на кандидатов в юниорскую сборную Гайаны.

http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=37&type=2

Так что я очень адекватен. Ведь этот список составлял не я. Я сам был удивлен присутствием многих в списке. Но это факт.
Просто вот как раз меня удивляет, почему обсуждение начали когда уже идет второй (а если считать поощрение неприкасаемого), третий тур голосования.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение MATA 04 ноя 2016, 13:44
Такие игроки (покрашеные в красный) в сборной играть не будут, это даже обсуждать стыдно. За что им компенсацию? Явно не за подготовку молодого игрока для сборных.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение OlegkaS013 04 ноя 2016, 13:53
mata писал(а):Такие игроки (покрашеные в красный) в сборной играть не будут, это даже обсуждать стыдно. За что им компенсацию? Явно не за подготовку молодого игрока для сборных.

Для того и выбираем лучших голосованием. Я тоже не понимаю по какому принципу ГЕНА выбирает кандидатов в сборную. Но (опять повторюсь) это факт. Все эти игроки в расширенном списке кандидатов. Давайте или вообще СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА не будем премировать молодежь. Или выберем какой либо другой способ выбора лучших. Хотя я уже сомневаюсь что кто то предложит другой способ. Ведь сколько программ по развитию молодежи провалились. Сначала перешли в демагогию, а иногда и до оскорблений. А больше всего обычно выступали те, кто не прокачивал молодежь и не собирался этого делать.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение MATA 04 ноя 2016, 14:17
Не надо изобретать велосипед, выплачиваем всем игрокам с солнечной прокачкой у кого 5 спецух и больше, которые в Гайанских командах. Вот и все что надо сделать, а не голосования непонятные устраивать.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Гена выбирает игроков по их стоймасти
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение OlegkaS013 04 ноя 2016, 14:43
Не надо изобретать велосипед, выплачиваем всем игрокам с солнечной прокачкой у кого 5 спецух и больше, которые в Гайанских командах. Вот и все что надо сделать, а не голосования непонятные устраивать.



Прекрасное предложение. Я двумя руками за. Конечно при условии, что решаем что наша сборная солнечная. :super:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Гайаны.
Сообщение MATA 04 ноя 2016, 17:32
OlegkaS013 писал(а):Не надо изобретать велосипед, выплачиваем всем игрокам с солнечной прокачкой у кого 5 спецух и больше, которые в Гайанских командах. Вот и все что надо сделать, а не голосования непонятные устраивать.



Прекрасное предложение. Я двумя руками за. Конечно при условии, что решаем что наша сборная солнечная. :super:

Менеджеры уже всё решили, видно же что там дождевиков штук 5 от силы - а солнечников на порядок больше
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана