Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 11 окт 2014, 11:37
План построения сборной:
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтильДать покушать!
GKДжавин ДенниУлытау60Ат3 П В4 {tiki}
GKДжулиус ВейреллесБенгази Аль-Джадида 61П3 Р В2 {brazil}
CM/CDДесмонд Де Сутьеска Фоча65Ат Ка Пк2 Км4 {tiki}
CM/CFВин Дандас Эннс Грув Юнайтед63Пк4 Д4 Ат {tiki}
RDДин Скайлз Кваквани Страйкерс59Д2 Км4 Пк3 {tiki} 1 балл
СМ/CFДэниэл Уилсон Вестерн Тайгерс57Пк4 Км2 {sp} 3 балла
CF/СММанассех Георг Кугуарс Ол Старз57У4 Д {sp} {brazil} {tiki} 1 спецуха 3 балла
СМДеннис Эдвардс Фрута Коньерос54Км4 Пк2 {sp} {brazil} {tiki} 6 баллов
CFИан ДукерВорскла56 Ат2 Пк2 {sp} 4 балла 2 спецухи


Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Уже почти команда будущих чемпионов!

Вратарь - "В текущих реалиях ВСОЛа принцип "вратарь - полкоманды" оправдан как никогда." (Arne) В, Р, П - обязательно; Л, Ат - рекомендуемые. Вратарь ЛИДЕР будет давать прибавку в силе всей линии защиты. Возможные схемы прокачки: В4 Л4 П4-АТ4, либо В4 Р4 Ат4-П4. П4 сейчас желательна всем, иначе с отражением пенальти будет туго (ведь у мастеровитых соперников почти наверняка П4 будет). А если наши старания не пройдут зря и мы пройдем в плэй-офф, там скилл отражения пенальти может понадобиться.
Защита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи От, Оп, Ат, И, Л, См. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Крайним защитникам делать совмещение LD/LM и RD/RM
Полузащита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Шт, Уг, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Стили Бразильский и Тики-Така, кончено, же подразумевают совмещения LM/LW, RM/RW
Атака - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые сонечные+ У; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Л, См. [color=#FF0000]

Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной.

Минимальные требования по силе и спецухам для игроков (на конец сезона)
16 лет - сила минимум 44 и минимум 3 спецухи
17 лет - сила минимум 60 и 6 спецух
18 лет - сила минимум 75 и 9 спецух
19 лет - сила минимум 85 и 12 спецух



Принимаются на обсуждение любые РАБОЧИЕ идеи и предложения.
Последний раз редактировалось Cris 25 апр 2023, 16:23, всего редактировалось 29 раз(а).
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 19 янв 2015, 19:39
Активность надо развивать...тут согласен...

Ух моя Фрута с 5 единиц до 35 поднялась :grin: только что увидил, круто.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Minia 19 янв 2015, 20:23
Konstantin A. писал(а):Активность надо развивать...тут согласен...

Ух моя Фрута с 5 единиц до 35 поднялась :grin: только что увидил, круто.
Ностяююю принципиально КОЛЛЕКТИВ надо создавать... тут проблема одна... насильно мил не будешь... но ... может есть близкие по духу ребята?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 20 янв 2015, 23:18
да мы так и ходим по кругу если честно ) немножко лучше вроде стало но вы правы Михаил во всем...Сначала надо оживить Федерацию..тут легче это сделать я вот возьмусь той же работой в Шотландии но там много команд и трудней все организовывать ,но возможно..

Что нужно ? (во первых разложим по пунктам все, как меня учила математичка, чтобы легче было ) :grin:

1.Стимул для игры слабыми командами. Все хотят играть сильными клубами, все хотят готовое..Что не удивительно...
1.а)Для улучшения стимула нужны конкурсы с хорошими призовыми и чтобы интересно было участвовать ребятам, чтобы они не регистрировались на 1 день и убегали потом.Конкурсы многие любят. У каждого свои любимые есть, поэтому надо сделать развлекательный портал который включает в себя 3-4 мини конкурса , а большие уже на отдельных страницах проводить.
1.б) Касается призовых, деньги любят все.. Нужно что то такое чтобы человек старался и рвался обойти других...Например, та команда которая слабее остальных по силе к примеру С11 но забралась выше других кто сильней получит приз,компенсацию для развития, 1000-2000К и выбрать таких 5 команд...Для слабых команд 2000К тоже деньги. Вообщем касается чемпионата кто лучше сыграл тому призок какой нить..но не так что команда вылетела и всех выигрывает нет.. Надо оценить мастерство именно ...совокупность игр..работы тренера.

2. Что любят многие люди, тренеры , то когда о них говорят... Редакция Гайаны. 1 Газета в неделю ... Которая будет состоять из нескольких тем , главных.. Но есть разные варианты как раскрутить Газету...единственное не будем обсуждать матчи которые уже в обзоре есть чтобы одно и тоже не было, только статистический обзор можем сделать какой то выбранной игры..и то если такого нет в обзорах уже.. Затронем темы жизни Федерации. Интервью с менеджерами, сборные, опросы, мнения на разные темы по играм по нововведениям и так далее.

3. Естественно обзоры.. Хотя бы раз в неделю за прошедшие туры... Главное чтобы они были в Д-2, Д-3 и обязательно про Конференцию говорить !!

4. Работа с юниорами уже думаю пойдет тоже лучше когда больше будет активности.

вообщем не знаю как то так)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Minia 21 янв 2015, 21:58
Konstantin A. писал(а):...
все правильно говоришь... об этом говорят 20-30 сезонов, а толку? Если нет 5-10 друзей, то федерация будет нулевой.... а уж как полюбить друг друга? хрен его знает как... в Узбекистане я сразу влился в коллектив простых ребят.... все не простые, но ПОРЯДОЧНЫЕ люди... все друг друга понимают.... от того и результаты....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Cris 21 янв 2015, 22:02
надо найти 10 девушек на свободные команды )))) тогда веселей будет :grin: {wdance}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Project # Juniors - stars of Guyana #
Сообщение Minia 21 янв 2015, 23:29
Konstantin A. писал(а):надо найти 10 девушек на свободные команды )))) тогда веселей будет :grin: {wdance}
ну ты сказанул :grin: десяток алкоголиков найти легче {facepalm}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Cris 10 фев 2015, 22:47
Сейчас наша юниорка из 4-х матчей , не забила ни одного гола...Чтобы создать сборную которая сможет играть на равных с другими мы должны быть командой ! Должны вместе потрудиться !
Сейчас как никогда у нас есть возможность собраться с мыслями и готовиться к бою. У нас есть время и возможности. Сейчас только 32 сезон , но, для отбора нам нужны будут юниоры которые придут не через пару туров ,а в следующем сезоне.И они как раз будут готовиться к следующему отборочному циклу. На сегодняшний день у нас можно сказать есть все , чтобы решить эту задачу, все спецухи все баллы , деньги, все ! Осталось только вписать свое имя и слаженно работать. В этом сезоне делайте с юниорами что хотите , но в следующем если вы возьметесь, вы обязаны будете сделать все что нужно, иначе провал ! Нужны только точные конкретные ответы ! Я знаю что я 100% смогу взять в следующем сезоне 1го 16 летку со спецухой ПК и сделать из него игрока юниорки, если конечно он в каждой игре не будет терять баллы))) Вообщем план вам понятен я думаю. Решайте !

У нас много команд кто готовит игроков регулярно, хотелось бы видеть в проекте Эйрпорт Роуд , Мондерлуст,Позитив Вайбз, Бэквелл Топ ХХ , Таймери Пантерз ,Арсенал ,Бэконс ФК, + команды с конференции которые в свободных...Должны быть 2-3 оттуда кто также подготовит по 1 игроку {yes}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Timheil 11 фев 2015, 12:15
Призыв хороший, но как вижу - отзывов мало на этот призыв... Президенту стоило бы написать это все в новостях, чтобы люди заходили читать форум, мне кажется мало кто заходит на форум... :(
Timheil
 
 
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Cris 11 фев 2015, 13:25
Timhei писал(а):Призыв хороший, но как вижу - отзывов мало на этот призыв... Президенту стоило бы написать это все в новостях, чтобы люди заходили читать форум, мне кажется мало кто заходит на форум... :(

Мало времени еще прошло, не видели многие, в новостях обязательно сделаем.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение MATA 11 фев 2015, 17:43
Я и без призывов юниоров качаю , в первую очередь для себя ! {love}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Minia 11 фев 2015, 21:21
все понятно, давно знакомо.... не понял, как привлечь свободные комы с конференции для работы... в федерации достаточно ребят, которые занимаются прокачкой... нет руководителя этой работой, нет конкретики... а желание сделать сборную сильной есть у всех, даже у тех, кто не может иметь малыша на прокачку...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Cris 13 фев 2015, 00:23
Minia писал(а):все понятно, давно знакомо.... не понял, как привлечь свободные комы с конференции для работы... в федерации достаточно ребят, которые занимаются прокачкой... нет руководителя этой работой, нет конкретики... а желание сделать сборную сильной есть у всех, даже у тех, кто не может иметь малыша на прокачку...


я вчера по базам и школам прокатился у нас в клубах человек 7 насчитал уже не говорю про идеальную сборную ну хотябы на будущее чтобы основа была. Как привлечь думать надо..
Есть плюс в том что работа начнется ни с этого прихода а со следующего и будут ресурсы, руководить не трудно если мне напишут люди что да я согласен, работать то разберемся...мы не первый же день играем в эту игру ...стратегию тоже могу сейчас или в новостях дать , все почти как всегда только там есть корректировки по поводу одной спецухи для защиты я на счет ОТ и Оп а нападающем обязательно спецуху У , ну в четвертой степени ясное дело У4 :) ... остается вопрос позиций , кто желает кого заказать через сезон , мне вот нападающий нужен я хочу его взять, но если надо будет подстраиваться я готов взять другую позицию...(просто нападение во фруте стареет поэтому) думаю не будете против...


да и пользуясь случаем хочу попросить ребят , кому не трудно зайте на сайт http://www.missazerbaijan.org/vote там идет голосование Мисс Азербайджан 2015 и отдать онлайн голос за мою подругу Ayten Melikova (номер один в списке участниц) ,там справа на страничке онлайн голосование надо просто кликнуть и голос зачтется . Заранее огромное спасибо тем кто не потрудится это сделать.. Там 1 минута всего у вас уйдет, надеюсь поможете. Спасибо друзья ! :beer: :girl:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение OlegkaS013 13 фев 2015, 16:52
Ребята. Я так и не понял, мы начинаем подготовку юниоров в этом сезоне или в следующем. В этом сезоне я пока сам не знаю кого выберу в команду. А вот в следующем сезоне я буду готовить однозначно вратаря. :beer:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение MATA 13 фев 2015, 17:06
А что с игроком которого я делал в прошлом сезоне ? этих потом тоже удалят и скажут делаем сначала ... {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "33-ий" сезон !
Сообщение Minia 13 фев 2015, 18:28
mata писал(а):А что с игроком которого я делал в прошлом сезоне ? этих потом тоже удалят и скажут делаем сначала ... {unknown}
делал для себя... к чему вопросы? Пока в федерации не сформируется команда единомышленников, все проекты стоят не больше туалетной бумаги..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана