Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 19 окт 2012, 14:06
Уважаемые гайанцы, мы вновь собираем Фонд Федерации "форумным" методом. То есть все желающие вначале сезона озвучивают сумму своего взноса, а после завершения чемпионата выплачивают эти суммы определенным командам, которые заслужили эти деньги стараниями своих менеджеров. Всё просто. Осталось дело за малым - собрать приличный Фонд :vibra:

Фонд Федерации Гайаны - 17 870 000 $

Статьи затрат:
прошу Президента заполнить
...

Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)=10900К
Фонд Федерации Гайаны (24 сезон)=5505К
Фонд Федерации Гайаны (22 сезон)=9355К
Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)=5700К
Фонд Федерации Гайаны (19 сезон)=6500К
Фонд Федерации Гайаны (18 сезон)=9850К
Фонд Федерации Гайаны (17 сезон)=13650К
Последний раз редактировалось SoUR 10 июн 2013, 11:16, всего редактировалось 9 раз(а).
SoUR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 23 дек 2014, 23:29
Konstantin A. писал(а):я на юниоров купил 5 спецух по 19 у.е (и еще одну-две куплю до конца сезона) и баллы вкачал и наиграл, думаю это стоит компенсации...хотябы для их же дальнейшей прокачки.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1423266
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1423267
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1375184
фига се!
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение MATA 24 дек 2014, 16:27
UncleSam писал(а):Добавил от себя 1620 К.
В Фонде теперь ровно 37 Мегавсоликов.
Как будем тратить?
Предлагаю возмещать прокачку юниоров и молодежки.

Согласен :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 24 дек 2014, 17:15
мое мнение по поводу Фонда известно давно.... "игрушка"-"Заманушка" давным давно известно, что
1. выплаты из фонда не компенсируют затрат на прокачку... а фонд сдувается быстрее воздушного шарика практически в никуда!
2. мнение обывателя, в котором своя часть правды имеется: качаются игроки не для сборной, а для команды... а уж если сборная качается от дождя к солнцу и наоборот, то прокачка игроков часто сводится к 0... сезон играет, а два отдыхает... и загибается...
3. сборной без команды не создать
4. Деньги (Фонд) - зло! в реале, да и в виртуале... которые ссорят даже самых близких людей
Вывод: самое полезное потратить Фонд для формирования коллектива (актива) через поднятие активности в федерации... в первую очередь через разного рода конкурсы... ток конкурсы должны быть интересными и на любой вкус... ведущему - поощрение, а участие бесплатное... призовые - из фонда... в Коморах пара конкурсов собрала малость ребят... буду продолжать эту практику, пока у ребят не появится желание жить вместе и общаться... почему бы и в Гайане также не поступить? старики, может, и не клюнут на эту идею, а молодежь может подобраться в коллектив... главное, чтобы организаторы были достойные... типа Вовки Егорова... или Тимки.... или Паши Серкова...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Cris 25 дек 2014, 06:45
Minia писал(а):мое мнение по поводу Фонда известно давно.... "игрушка"-"Заманушка" давным давно известно, что
1. выплаты из фонда не компенсируют затрат на прокачку... а фонд сдувается быстрее воздушного шарика практически в никуда!
2. мнение обывателя, в котором своя часть правды имеется: качаются игроки не для сборной, а для команды... а уж если сборная качается от дождя к солнцу и наоборот, то прокачка игроков часто сводится к 0... сезон играет, а два отдыхает... и загибается...
3. сборной без команды не создать
4. Деньги (Фонд) - зло! в реале, да и в виртуале... которые ссорят даже самых близких людей
Вывод: самое полезное потратить Фонд для формирования коллектива (актива) через поднятие активности в федерации... в первую очередь через разного рода конкурсы... ток конкурсы должны быть интересными и на любой вкус... ведущему - поощрение, а участие бесплатное... призовые - из фонда... в Коморах пара конкурсов собрала малость ребят... буду продолжать эту практику, пока у ребят не появится желание жить вместе и общаться... почему бы и в Гайане также не поступить? старики, может, и не клюнут на эту идею, а молодежь может подобраться в коллектив... главное, чтобы организаторы были достойные... типа Вовки Егорова... или Тимки.... или Паши Серкова...


согласен, полностью на всех не хватит все равно компенсаций и они не смогут затраты наши покрыть, лучше конкурс сделать нормальный..с призовыми) активность ,интерес поднимем..это тоже важно.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение OlegkaS013 25 дек 2014, 12:20
По новым правилам Всол я не могу качать молодежь. Тут теперь надо подумать.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Cris 25 дек 2014, 15:39
OlegkaS013 писал(а):По новым правилам Всол я не могу качать молодежь. Тут теперь надо подумать.


может как то наиграть получится или никак ?
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 25 дек 2014, 15:55
OlegkaS013 писал(а):По новым правилам Всол я не могу качать молодежь. Тут теперь надо подумать.
почему?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Cris 25 дек 2014, 16:44
Наигрывать трудно в том смысле что если сливать балл потеряют а так играть если с ними 90 минут то команда слабее будет на количество этих игроков, чем соперник, а если на 45 минут выпускать то тоже надо много матчей уделять им, не получается, я сам еле еле чуть больше половины наиграл потому что не мог на 90 минут выпускать иначе сейчас Фрута уже была бы в Д-2. Ну вот за коммерческие турниры их наиграю постараюсь сколько успею хотябы чтобы из 10 баллов получили 8. А если в плейофф выйдем и они дисквалификацию по карточкам не получат тогда хорошо будет наиграю. А в след.сезоне уже легче..Самое трудное сначала наигрывать, вот мой 17 летка с прошлого сезона уже все баллы соберет , наигран как надо и спецухи готовы.

Короче 3 игрока для сборных, ну начинаю с юниорки и далее будут от Фруты очень сильными я думаю. :grin: жду не дождусь пока они вырастут и соперникам-сборным покажут силу Гайаны !!
Хотел еще вратаря взять он тоже +15% дает к силе но уже и на спецухи возможности нет и наигрывать тяжело..В след.сезоне 15%-ые придут 16 летки суперталанты если то хорошо будет :)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 25 дек 2014, 18:52
новые правила полностью обрезали возможность заниматься продуктивным воспитанием молодежи в сильных командах... ну если только самоудовлетворением.. понимаете о каком занятии я говорю...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Cris 25 дек 2014, 19:54
Усложняют нам работу... может хотят этим увеличить интерес , чем трудней тем интересней, больше думать надо.. не знаю то надо у них спрашивать.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Raver 25 дек 2014, 20:55
Konstantin A. писал(а):Усложняют нам работу... может хотят этим увеличить интерес , чем трудней тем интересней, больше думать надо.. не знаю то надо у них спрашивать.
хотят чтоб мы за реальное бабло игроков качали! а не интерес увеличить.
Raver
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Cris 25 дек 2014, 21:06
а кто реальное бабло не хочет ? ))) если человек не вкладывал бабки он и не будет вкладывать пусть хоть они убьются там с идеями..они по другой причине сделали, чтобы трудней было..Чтобы просто так автоматом баллы не давались юниору. Для всех одинаково, сильным клубам кто молодых качает тоже придется убирать сильных игроков а ставить в основу юниора..такие вот дела..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
OlegkaS013 если трофей кубка межсезонья будете в Гайане проводить уже пора что то делать, потому что я не успеваю ... Жеребьевку по силе сделаете чтобы С11 у каждой пары команд приблизительно одинаковые были и все..пусть играют, с фонда призовые. Все равно делать нечего пока Кубок Межсезонья будет идти...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 26 дек 2014, 19:27
Konstantin A. писал(а):а кто реальное бабло не хочет ? ))) если человек не вкладывал бабки он и не будет вкладывать пусть хоть они убьются там с идеями..они по другой причине сделали, чтобы трудней было..Чтобы просто так автоматом баллы не давались юниору. Для всех одинаково, сильным клубам кто молодых качает тоже придется убирать сильных игроков а ставить в основу юниора..такие вот дела..
трудней они сделали, но не ради интереса к игре, а ради интереса к бабкам... НИКОГДА сильный клуб не будет качать юниора!!!! Они и раньше не качали, а теперь.. зачем??? как раньше покупались готовые игроки, так и будут покупаться... геморрой только для средних по силе команд...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 26 дек 2014, 21:29
Minia писал(а):
Konstantin A. писал(а):а кто реальное бабло не хочет ? ))) если человек не вкладывал бабки он и не будет вкладывать пусть хоть они убьются там с идеями..они по другой причине сделали, чтобы трудней было..Чтобы просто так автоматом баллы не давались юниору. Для всех одинаково, сильным клубам кто молодых качает тоже придется убирать сильных игроков а ставить в основу юниора..такие вот дела..
трудней они сделали, но не ради интереса к игре, а ради интереса к бабкам... НИКОГДА сильный клуб не будет качать юниора!!!! Они и раньше не качали, а теперь.. зачем??? как раньше покупались готовые игроки, так и будут покупаться... геморрой только для средних по силе команд...
+1!
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Raver 28 дек 2014, 19:03
Konstantin A. писал(а):а кто реальное бабло не хочет ? ))) если человек не вкладывал бабки он и не будет вкладывать пусть хоть они убьются там с идеями..они по другой причине сделали, чтобы трудней было..Чтобы просто так автоматом баллы не давались юниору. Для всех одинаково, сильным клубам кто молодых качает тоже придется убирать сильных игроков а ставить в основу юниора..такие вот дела..
тебе интересней стало? а мне наоборот скучнее. отправлять составы не для того чтобы выиграть, а для того чтоб наиграть веников. всол уже не тот...
Raver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана