Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена Демина 04 май 2009, 05:50
Поздравляю с победой всех наших сборных в прошедшем туре. Огорчает национальная сборная, игравшая матч автосоставом. На этот раз фортуна была на нашей стороне. Я ввела бы такое правило на матча чемпионата Мира при автосоставе считать техническое поражение. Извините, но это Позор.
Молодежная сборная имела явное преимущество, что и позволило ей выиграть, но по тому как порой чудит "гена" надо играть аккуратно и пытаться сыграть на коллизиях.
Юниорка продолжает радовать. Дмитрий так держать.
Желаю всем удачи. Спасибо , что моя критика воспринимается конструктивно и не обижаются. :)
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 04 май 2009, 11:33
Ребятки и девушки, простите за автосос. Свою вину признаю и готов понести самое жесткое наказание :molot:

Елена Демина писал(а):
SoUR писал(а):Елена, давайте вместе посмотрим на спецухи сборной и скажем каких у нас больше? Не моя вина, что при нормальном стиле сборная получает максимальный бонус.

P.S. Где Елена нашла полные трибуны на матче национальной сборной ??? Я не нашел, может плохо искал.
По второй части цитаты, Я написала только о поддержке домашних стен, я не говорила об аншлаге.
Мы же дома играли и 90% болельщиков уже достаточно.
Елена, вторая часть цитаты принадлежит не мне.
По поводу стилей, перед каждым матчем я не тупо ставлю норму, а всё-таки кое-что анализирую и выбираю оптимальный на мой взгляд вариант.

Ну и такое внимание к выступлению наших сборных как в этом сезоне и анализ их выступлений очень радует, сыграл бы я автососом в прошлом сезоне никто б и не заметил.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Елена Демина 04 май 2009, 14:49
SoUR писал(а):Ребятки и девушки, простите за автосос. Свою вину признаю и готов понести самое жесткое наказание :molot:

Интересно и какое наказание ты сам себе придумаешь? :D :D :D
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Shijima 04 май 2009, 15:17
Наказание: следующий матч пусть играет автосоставом.
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 10 июл 2009, 16:23
Пришло время делить заработаные в сборной денежки. Всего за прошлый сезон было написано аж 7(!) обзоров в трех дивизионах! Поэтому перечислю авторам по 200К за каждый обзор.
А вот и наши журналисты:
engapantio ("Кайманс" Росиньол)
Cris ("Фрута Коньерос" Джорджтаун) 2 обзора
Вольф ("Регион 8" Курупукари)
Shijima ("Блэквотер" Рокстон)
Keglya ("Позитив Вайбз" Даданава)
Falcao ("Эйрпорт Роуд" Мара)

И еще оставлю 700К на спонсирование конкурсов в следующем сезоне. Так что если кто хочет организовать конкурс, то призовой фонд уже имеется.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Shijima 10 июл 2009, 19:45
Спасибо.
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 11 июл 2009, 09:25
Юра молодцом!!!
Думаю в сл. сезоне я организую конкурс обзоров!
Будет жюри и все такое и определят лучших журналистов по всем дивизионам)
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 12 июл 2009, 02:06
Я прочитал в Гайне все, што можно было...Я менеджер (можно сказать бывший) нашей молодежной сборной. Я не очень хорошо умею руский язык (я ведь из Литвы), по етому заранее извиняюсь за мой ошибки. Моя смая первая и самая любимая команда и федерация в ВСОЕ была Литва - моя родная земля...Извините, мною ОЧЕНЬ уважаемые менеджеры Гайаны, но я от зарабата от руководство сборной Гайанй, нвшей ФФ могу дать тлько 800 К и не болше...Ведь вы мея знаете - мне - главное сборная, но звук родной странй - нечего неможет ето уменшет или уничтожет...
Я - люблю свою Литву! И всегда буду помогать гайанцам!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mr Phil 12 июл 2009, 09:04
Mindoza писал(а):Я прочитал в Гайне все, што можно было...Я менеджер (можно сказать бывший) нашей молодежной сборной. Я не очень хорошо умею руский язык (я ведь из Литвы), по етому заранее извиняюсь за мой ошибки. Моя смая первая и самая любимая команда и федерация в ВСОЕ была Литва - моя родная земля...Извините, мною ОЧЕНЬ уважаемые менеджеры Гайаны, но я от зарабата от руководство сборной Гайанй, нвшей ФФ могу дать тлько 800 К и не болше...Ведь вы мея знаете - мне - главное сборная, но звук родной странй - нечего неможет ето уменшет или уничтожет...
Я - люблю свою Литву! И всегда буду помогать гайанцам!
Звучит патриотично! :D В следующем сезоне я бы тебе рекомендовал возглавить одну из сборных Литвы.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 28 июл 2009, 21:01
Начались выборы тренеров сборных :) Хотелось бы на форуме почитать их программы.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 28 июл 2009, 22:06
А в прошлом сезоне конкуренция была большая?
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 28 июл 2009, 22:59
её не было вообще
программу писать смысла нет . есть состав , есть сила состава , есть одна цель - выход из группы . можно расписать на 2 страницы , а потом облажаться
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 29 июл 2009, 10:50
Ну с благословения бывшего менеджера по националке и по молодежке буду подавать заявку. В обед накатаю пару красивых слов, все в принципе меня знают, разве что ребята из Д3 не так хорошо :beer:
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 29 июл 2009, 11:12
Nikeman писал(а):Ну с благословения бывшего менеджера по националке и по молодежке буду подавать заявку. В обед накатаю пару красивых слов, все в принципе меня знают, разве что ребята из Д3 не так хорошо :beer:
Молодец, я буду поддержывать тебя - руководи етой сборной лучше чем я :cool: !
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 29 июл 2009, 12:21
Mindoza писал(а):
Nikeman писал(а):Ну с благословения бывшего менеджера по националке и по молодежке буду подавать заявку. В обед накатаю пару красивых слов, все в принципе меня знают, разве что ребята из Д3 не так хорошо :beer:
Молодец, я буду поддержывать тебя - руководи етой сборной лучше чем я :cool: !

Миндаугас, он хочет на Националку выдвигаться, а ты вроде Молодёжкой рулил :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана