Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 22 мар 2010, 12:19
В процессе оговоров в других топиках, пришел к выводу, что надо создать данную тему-конкурс.

Кто участвует?!
Любой менеджер из нашей федерации.
Разрешено заявить от 1 до 3х игроков

Требования к игрокам:
16- (30+), 17-(37+)
Тренер обязуется в течении сезона вкачать игроку максимальное количество баллов из трен.центра, а также две спецвозможности с тренцентра и 2 спецвозможности ветеранами (Если таковые есть).
Также тренер обязуется не выпускать(регулярно) юниора. Всем известно. Что процентов на 90 он начнет терять балы. Если таковое происходит регулярно. На место игрока приходит менее талантливый паренек, но зато через полсезона он уже будет лучше.

Минусы:
1)17 и 18 сезон юниорка будет очень слабая. Нам нужно потратить на это время.
2)Это позволит набирать максимум балов, но турнирные задачи мы решить не сможем.
3)Играть в 17 сезоне за юниорку будут только 16-летки и 17 летки и только пару признанных талантов получат право сыграть матчи(3-5 игроков, котырые в сл. Сезоне или через сезон будут играть и в основе молодежки)

Что мы получим:
Получим укомплектованную сборную, неплохих сборников, которые:
1) будут играть в основном составе,
2) будут набирать баллы,
3) поедут в конце концов на ЧА в юниорке, молодёжке или националке
4)за матчи отборочных турниров игрок должен получать более 500к в сезон,
5)за 10 матчей сборной он получит также около 3-5 баллов

Как тренируем:
В первую очередь максимально Л и баллов.
Со стилевой спецвозможностью смотрим в голосование:

Под какой стиль будете качать своих юниоров-гайанцев:
Ответы:"Солнечный"(Пк, Км, Д) - 14 (33%)
Предпочитаю нестилевую прокачку (Оп, От, Ат, Шт и т.п.) - 9 (21%)
"Дождевой"(Г, Ск, Пд) - 8 (19%)
Затрудняюсь ответить - 7 (17%)
Не буду качать юниоров - 4 (10%)

То есть можно сказать, что те кто затрудняется ответить это 17% + 33% лидер «Солнечный» + сюда же можно ввести нестилевую 21% в итоге имеем 71% в идеале. 8)
Этого достаточно, что бы понять, кому отдавать предпочтение в выборе игроков. Также это будет влиять на победителя турнира.

То есть балы начисляться будут сл. образом:
За прокачку Л – 4 бала
За прокачку «солнечных» спецух – 3 бала
За прокачку нестилевой – 2 бала
За прокачку «дождевой» и прокачка бала силы – всего 1 бал.

Что мне делать и когда начинаем?!
Начинаем с нового сезона, в сл. сезоне будут два победителя, тех кто лучше всего прокачает игрока за сезон и те кто прокачает лучше всего с 15 тура. А вам необходимо выбрать игроков, подходящих по требованию, записаться на вакантную позицию. Таблица регулярно обновляется, желательно записываться на пустые позиции, поскольку это существенно увеличит попадание игрока в юниорскую, а потом молодежную и национальную сборные. Так как лень великое будущие наших держав, то я сам опрошу большинство тренеров. то есть список будет сформирован до конца сезона.

З.Ы.
Первое: команды из д3 и некоторые из д2 не будьте эгоистами, если вы видите, что не можете прокачать юниора отдайте их тому кто сможет. А желательно еще и не заграницу. Знаю пару менеджеров, которые с радостью купят ваших игроков и по цене не в 100%, а больше.
Второе: желательно определится с тренером юниорки, высказывайте свое мнение. Опять же я предварительно опрошу ребят. Но лучше всего сейчас уже написать вашу программу топике. :wise:
Третье: сам призовой фонд будет составлен на зарплатах тренера и надеюсь на зарплате президента федерации. Это не менее 7 млн. ВСОЛиков.




Изображение
Последний раз редактировалось Nikeman 29 июл 2010, 17:08, всего редактировалось 25 раз(а).
Nikeman
 
 
 


Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 25 мар 2010, 00:50
Вульф писал(а):аха и половина сборников будет без спецух, просто посмешище а не сборная :-)

ничего у вас не получится
:shock:
Скажи ты читал тему или тебе просто обидно, что Стивенсон не будет играть в сборной? Хотя тренером я не буду, так что может и будет.
Скажи ты понимаешь, что 17 сезоном сборная жертвует, правда ты можешь называть это посмешищем... но ты не смотришь на 18 и 19 сезон...
А какой половине спецух ты говоришь?! если 90% тех парней, что заявлены в этом списке уже с начала сезона получат по две ветеранские?! :wise:
Что значит у "ВАС"?! У кого это у ВАС?! А какие планы у ВАС если у НАС все смешно и позорище?! :molot:


Прошу прощение за столь резкие слова :talk: , но складывается впечетление, что ты до конца не все прочитал или понял, но написать пару "смешных строк" тебе было не впадло! :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Список 19-леток ты видишь! По моему мнени.ю пока проходят эти четверо, у остальных перспектив мало.
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Вульф 25 мар 2010, 01:08
да все я прочитал...Смитсон качается под дождь по етому не подходит :grin:
у вас ето у тренеров которые так сделают, ничего личного


а почему просто не сделать возврат части денег по коеф. х3(х4) например? вот такой стимул, ну и что то со спецухами придумать
Вульф
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение House 25 мар 2010, 02:48
Вульф, ты не прав. Я могу привести тебе кучу аргументов, но остановлюсь на двух, так как писать много лень, уже вылаживал эти мысли ранее. Итак:
1. Ты говориш, что сборная без спецух. Да, таких игроков качать в матчах сборной резона нету, так как тренер тоже должен быть заинтересован в развитии. Например 16 летке до конца сезона можно бабахнуть Л3 Д, по окончанию следующего сезона Л4 Д4, это если имея 6й трен.центр и 2 полезных ветерана. Любая команда Д2 может позволить себе воспитать сборника, даже двоих-троих.
2. Теперь вопрос о силе - сезон первый - почти в каждом матче 5 балов за игру, так как сборная слабая. Берем даже по минимуму - 4 бала в среднем. В след.сезоне 3 и в последнем 2. По самым что не есть скромным расчетам это 100-120 балов. И это только рост игроков в матчах сборной, не учитывая их старения, трен.центра и вет.балов.
Если сейчас у нас самый сильный игрок 19-82 и 8 спецух, то к концу 20го сезона при правильной работе должно быть около 5-7 игроков 19-80 и у каждого 8-10 спецух.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Кстате перед началом ЧМ я говорил, что Таджикистан и Фиджи разыграют чемпионтво. Вторым не повело жутко, ну а первые в финале и они 99% выиграют... Это одна из редкостных сборных, которая исповедует такую систему. Ну собственно кому интересно - посмотрел уже раньше.
Это я к тому, что и Гайана может к этому прийти, сначало на юн.уровне, а позже и на старших, а не боротся изо всех сил за выход на ЧМ и там каждый процент физы считать, чтобы хватило сил отсидется в защите...
House
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение OlegkaS013 25 мар 2010, 13:12
У вас не точные данные по Сидни. 42 через тур будет 43.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение zhekman 25 мар 2010, 14:22
Приветствую всех!
Дима, к тебе вопрос... Что мне делать с Джим Гейни 18-60 Л4 Ск?
Я его специально готовил к игре за сборную. В след. сезоне у него может прибавиться 4 спецухи (2 -вет, 2 - трен. цент.) и сила станет в р-не 70-72...
По этой программе получается, что он сборной в след. сезоне не нужен и я зря всовывал в него деньги...
Я конечно только ЗА развитие федерации и укрепление юн. сборной, но в ближайшее время я ей не помогу - т.к. 2 последних сезона из спортшколы приходит полный остой... Кстати, Джим Гейни в свое время был 16-30...
Ну это мысли вслух :-) ... Если в чем-то не прав - готов выслушать :beer: .
zhekman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение House 25 мар 2010, 14:57
Женя, еще до прихода молодежи из школ можно играть теми, кто есть...
Ну а потом уже даже можно будет взять 16 летних... Может кто то из них и пару балов ухватит. До прихода молодежи удалить из сборной максимальное колличество игроков, дабы больше 16 леток потом можно было привлечь. Главное, что бы игроков возрастом 16л. Было около 20... И хотя бы 17-18 из них качались. И качались в первую очередь спецвозможностями. Раз уж тренер юниорки идет на уступки и привлекает в сборную игроков типа 16-35, что бы они набирали балы в оставшихся матчах, то владелец игрока тоже должен отвечать взаимностью. Кстате 19-75 можно даже сделать из 16-25... Главное что бы возраст был 16 лет.
House
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 25 мар 2010, 18:01
Данные обновятся после конца сезона, точнее после начала нового. С этого же времени дам отчет очков. позже данные будут обновлятся каждые 5 туров.
16 лет - 30 сила это еще отличный вариант, он в перспективе на голову сильнее, чем 17-40.
Женя, я понимаю твое негодование, но еще раз напомню, что после начала сезона можно будет посмотреть кто будет играть из 19-летних. первые полчсезона, как сказал Ваня. они скорее всего отыграют. Ну а через год я думаю он будет пользоватся популярностью в молодежке, которая будет ждать сезона прихода новой волны. Конечно же ты ему прокачай ветеранские, у тебя их целые 6))

Я вот не знаю ветерансике в течении сезона можно прокачать или до кого-то времени?! Если бы можно было, то стоило бы впихать в нового юниора. если таковой не прийдет, то постаратся купить, хотя ребята из Д2 и Д3 предпочитают сами растит по 2-3 супер-таланта, а клубы из Д1 на этого смотрят с тихой завистью.((
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение akrobat 25 мар 2010, 18:46
куплю и выращю молодого игрока для сборной. отдам ему всё по максимуму - остальные игроки ничего уже не требуют) кто согласится продать - пишите в личку.
akrobat
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:46
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 544
 
Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Интер (Киншаса, ДР Конго)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 25 мар 2010, 20:13
Я некоторым в личку писал с завышеной ценой и то не продали!
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Вульф 25 мар 2010, 21:48
а смысл продавать? даже если в зборную не попадет то к 20 годам будет отличная замена стариков
Вульф
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение OlegkaS013 25 мар 2010, 22:21
Значит голкипер мой и ЛФ если пригодится.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 25 мар 2010, 23:42
Вульф писал(а):а смысл продавать? даже если в зборную не попадет то к 20 годам будет отличная замена стариков
Для команд из Д3 допустим вместо юниора 16-38 за которого я готов заплатит порядка 7-8 милионов, можно купить сейчас не плохую замену!
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение zhekman 26 мар 2010, 08:16
Nikeman писал(а):
Женя, я понимаю твое негодование, но еще раз напомню, что после начала сезона можно будет посмотреть кто будет играть из 19-летних. первые полчсезона, как сказал Ваня. они скорее всего отыграют. ((

Нет никакого негодования :beer: !
Дима, ты же знаешь, как я отношусь к сборникам: по поводу отдыха перед матчем и сохранения физы на ЧМ :-) .
zhekman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение EXPremier 26 мар 2010, 15:41
всем привет!!!
А если я возьмусь моего воротчика качать Хуберт Солин GK 17/48 есть шанс до юниорки дорости??
По баллам по полной (8), а вот по спецухам не знаю смогу ли..
EXPremier
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение DiTriM 26 мар 2010, 16:46
Дима у меня малолетний GK Оскар Пэйн 16 40. Запиши его!!!!!!!!!
DiTriM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана