Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ставр 24 янв 2010, 15:59
Одного менеджера в Гайану я привел, правда ему очень трудно сейчас с таким клубом, мог бы привести еще одного но он не хочет вторую команду брать, а вообще эта чихарда с менеджерами особенно в д3 уже поряжком надоела =(
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 24 янв 2010, 18:16
Разве сейчас Президент не может влиять на выбор тренера для команды из его ФФ? Раньше была такая тема и приходило меньше проблемных менеджеров в Гайану, а что мы видим сейчас? Нереальная текучка новичков, а теперь и опытные игроки покидают Гайану... очень печально... надо чтото менять.
З.Ы. Полазил по форуму и увидел, что Президенты многих ФФ ведут такие темы и команды не попадают к кому-попало.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 24 янв 2010, 18:24
Может конечно, по крайней мере увеличить шансы нормального менеджера с помощью рекомендации. Ребят над чем то привлечь адекватных людей в нашу ФФ, а не однодневок.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение KotYARa_76 31 янв 2010, 12:22
Передал свою команду из Гайаны новому менеджеру. Всем спасибо. У нас отличная федерация, буду обязательно следить за успехами клубов и сборных. Всем удачи и успехов. Пока.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3569
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 31 янв 2010, 13:04
Ну вот еще один менеджер нас покинул, слава богу привел замену, а не бросил клуб.
Александр, спасибо за время которое провел у нас в Гайане, было приятно с тобой играть в одном дивизионе :beer:
P.S. Если когда нибудь решишь вернуться, мы будем тебя ждать ;)
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 31 янв 2010, 20:57
Разбегаются опытные тренера... В Таурус я привел своего друга, надеюсь теперь этот клуб сможет развиваться, а не играть одними автосоставами.
Но больше всего меня волнует почему молчит и бездействует Паша? Его рейтинг среди гайанцев и так уже "краснеет" всё больше и больше. Или может президенство в Эстонии для него более важно? Паша, гайанцы ждут ответы и решения. Форум загибается, менеджеры разбегаются... нехорошо.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 31 янв 2010, 21:16
Жаль что разбегаются менеджеры...Надо что нибудь новенькое придумать что то такое что бы заинтересовало наших товарищей..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение akrobat 31 янв 2010, 22:12
да
akrobat
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:46
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 544
 
Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Интер (Киншаса, ДР Конго)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 01 фев 2010, 03:17
SoUR писал(а):Разбегаются опытные тренера... В Таурус я привел своего друга, надеюсь теперь этот клуб сможет развиваться, а не играть одними автосоставами.
В данный момент в д3 свободная есть команда, надо туда менеджера толкового пригласить, все таки я попытаюсь пригласить своего друга из Бахрейна, но если что нужно будет искать другого кандидата.
SoUR писал(а):Но больше всего меня волнует почему молчит и бездействует Паша? Его рейтинг среди гайанцев и так уже "краснеет" всё больше и больше. Или может президенство в Эстонии для него более важно? Паша, гайанцы ждут ответы и решения. Форум загибается, менеджеры разбегаются... нехорошо.
Я в Гайане с конца 13 сезона и вижу только что процент недовольных все больше и больше, я конечно же не хочу смены президента, я только хочу чтоб Павел был поактивней что ли. Активность - вот чего нам не хватает, а менеджеры тут замечательные :-)
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 01 фев 2010, 21:53
Спустя полтора года поменял свою вторую команду Оксфорд из Сев.Ирландии на команду из Шотландии ...тяжело было после столького времени уходить но другая команда очень неплохая и перспективная..
На счёт Фруты тоже были такие мысли но они быстро исчезли,но в этом сезоне игра не идёт в домашних играх,незнаю посмотрю в конце сезона что буду дальше делать в отношении Фруты..ведь три года не малый срок...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение House 01 фев 2010, 22:00
Вот Нью Виктория владелец совсем забросил... Жалко кому. Сборников не мало, определенные стили у игроков, сама команда молодая... Хоть бы зама нашел на время. Что то все с Гайаны потихоньку уходят... ;-(
House
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 01 фев 2010, 22:09
Konstantin A. писал(а):Спустя полтора года поменял свою вторую команду Оксфорд из Сев.Ирландии на команду из Шотландии ...тяжело было после столького времени уходить но другая команда очень неплохая и перспективная..
На счёт Фруты тоже были такие мысли но они быстро исчезли,но в этом сезоне игра не идёт в домашних играх,незнаю посмотрю в конце сезона что буду дальше делать в отношении Фруты..ведь три года не малый срок...
Ты эти мысли брось! А чего в отпуск ушел и зама не поставил?

cr0mus, тренер Кэптауна из Д2 тоже уходит из Федерации...
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 02 фев 2010, 07:45
Каникулы в институте 2 недели вот как будто и в отпуске..Заместитель не нужен..Сам свою кому лучше знаю ) :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Pakhan 03 фев 2010, 13:25
SoUR писал(а):Но больше всего меня волнует почему молчит и бездействует Паша?

Юра, "молчать" не значит "бездействовать" :-) И в Кэптаун и в Кугуарс Ол Старз я помогал выбирать преемника.

SoUR писал(а):Его рейтинг среди гайанцев и так уже "краснеет" всё больше и больше.

Я сам это вижу, но я не массовик-затейник и если в Федерации нет активистов типа Shijima, готовых проводить конкурсы (которые я всегда поддержу как новостями, так и финансово), то я не могу повлиять на красноту своего рейтинга.

SoUR писал(а):Или может президенство в Эстонии для него более важно?

Юра, я думаю ты сам понимаешь, что сморозил чепуху :-)

SoUR писал(а):Паша, гайанцы ждут ответы и решения.

Я надеюсь ответы дал на все вопросы? Решения же мы должны все вместе принимать, или я не прав?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение House 03 фев 2010, 14:48
Мне кажется Павел отлично справляется со своими обязанностями. Президент не будет вытаскивать людей на форум в обсуждения различных тем, он может этому только способствовать, если конечно есть что то интересное и какая то заинтересованность своих менеджеров.
Что касается осведомленности, просветления, да даже в той же ТТФ - яркий пример. Ну в на счет конкурсов - конечно нужны активисты.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана