Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 03 ноя 2013, 18:43
обязательно со всеми менеджерами Д2 сыграем)
Limp
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение bazik 07 ноя 2013, 21:29
приглашаю в Норвегию,реальные клубы,реальные игроки в спортшколах,неплохие клубы 4-го дивизиона viewtopic.php?f=3&t=132391&p=4432168#p4432168
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение alexkzk 08 ноя 2013, 14:07
Приветствую всех менеджеров Ганы.
alexkzk
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Limp 08 ноя 2013, 14:52
alexkzk писал(а):Приветствую всех менеджеров Ганы.
привет...поздравляю с назначением.)...команда хорошая, да денег много в казне...уверен, что будет из чего строить.)
Limp
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение alexkzk 08 ноя 2013, 21:44
Limp писал(а):
alexkzk писал(а):Приветствую всех менеджеров Ганы.
привет...поздравляю с назначением.)...команда хорошая, да денег много в казне...уверен, что будет из чего строить.)
Вот и первая победа!!!!! :cool:
alexkzk
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Limp 14 ноя 2013, 10:37
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... h_id=61633

вот после таких матчей очень хочется к чертовой матери разогнать команду и собрать целиком новую!
Limp
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Ro Man 14 ноя 2013, 10:57
Limp писал(а):http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=8481&match_id=61633

вот после таких матчей очень хочется к чертовой матери разогнать команду и собрать целиком новую!
может ты выиграть еще хотел в таком матче??? :grin: просидев всю игру в у своих ворот...
все по делу. Ъ :cool:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Limp 14 ноя 2013, 11:23
Фантом писал(а):
Limp писал(а):http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=8481&match_id=61633

вот после таких матчей очень хочется к чертовой матери разогнать команду и собрать целиком новую!
может ты выиграть еще хотел в таком матче??? :grin: просидев всю игру в у своих ворот...
все по делу. Ъ :cool:
неужто)?...преимущество почти в тысячу баллов и хрен с ним с суперзащитой, соперник тоже не блистал в атакующих действиях.)
Limp
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Deschko87 14 ноя 2013, 16:59
Я тоже не понимаю такие матчи...
Нулевую ничью ещё понял бы.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6457
Благодарностей: 502
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение stulker 14 ноя 2013, 22:47
Интересно, когда мы увидим очередное произведение искусства от Mikl´а....

А что тут понимать. Когда обе команды не играют в дело вступает его величество случай :-)
stulker
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение bazik 18 ноя 2013, 21:04
нужен срочно зам.,с 21го по 28е ноября,в норвежский клуб ФК Ордал http://virtualsoccer.su/roster.php?num=17564 ,если есть возможность помочь,обращайтесь к менеджеру клуба http://virtualsoccer.su/v3_profile.php?num=169561
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 496
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Jenia 19 ноя 2013, 22:24
Сборная Ганы одолела сборную Египта в борьбе за путёвку на чемпионат мира — 2014 в Бразилии. :beer:
Первый матч состоялся 15 октября на стадионе "Баба Яра" в Кумаси (Гана) и завершился победой хозяев поля с разгромным счётом 6:1. Ответная игра прошла сегодня на стадионе "30 июня" в Каире (Египет) и завершилась победой египтян с разницей в один мяч — 2:1. Таким образом, по сумме двух матчей Гана победила Египет со счётом 7:3 и вышла на мировой форум.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение balobin 27 ноя 2013, 13:06
Ганцы сильны. Ох, ребятушки, щас допроверяется 1-2 игрока и если все сойдется, То уже к концу сезона вся основа одностилевая. Вот это я понимаю везение.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Amigo 17 дек 2013, 17:29
Решил не создавать новый форум, так что отпишусь здесь.
Не могу писать комментария в новостях, так как забанен.
Очень печальная ситуация с нашим президентом произошла: http://virtualsoccer.su/federation_ ... 105&page=2

Мария, не нарушала правил в тот момент пока что этот пункт не был закреплен в правилах. То есть обвинение Акара, в том что она махинатор не чем не подкреплены, а получается что это наговор на человека. Да, Машка у нас обидчивая девушка, её обидеть словесно можно даже если говоришь это в шутку.

Я уважаю её не как коллегу по игре, а как человека, она и правда для меня стала родной, как и для многих. С ней можно не только поговорить о игре, а можно узнать много интересного, к тому же общение с ней это всегда обещанное позитивное настроение.

grey писал(а):коммент Маши к , надеюсь, крайнему, но не последнему матчу в НЗ:
"вот и все... Прощай, Бирки.. я тебя действительно любила, даже наверно, слишком для виртуальной команды.... Прощай, Новая Зеландия... Извините. Перед Вами я виновата больше всего... Наобещала, а выполнить не смогла... Но остаться я не могу, потому что не смогу больше смотреть вам в глаза...никому не смогу. Простите.. мне очень сложно даются сейчас эти слова... со слезами, которые невозможно сдержать..где-то я была слишком эмоциональна... где-то спешила...
Но вы самая лучшая федерация во ВСОЛе. Это правда. Нигде нет такой искренней поддержки во всем, нигде нет такого доверия и взаимопомощи.
Я правда вас любила... Больше всех.. Простите меня.."

у самого как-то хреново на душе после таких слов. призываю Администрацию проявить благоразумие и пойти на мировую.

Akar писал(а):Посоветуйте, каким образом? Нам нужно разрешить договорные сделки и рассылку спама президентам?

Алексей, вы уже взрослый мужчина и не надо спрашивать у кого то совет, тут уже дело не в том что разрешить/не разрешить, тут дело в принципе. Я понимаю что Вы хозяин игры, и чтоб Вам что то диктовали, для вас это не приемлемо. Ну в этой ситуации вы были не правы, и я вам пишу это уже не первый. Так будьте мужчиной, проявите инициативу первым.

Могу скинуть её скайп, номер телефона, адрес. Чтоб Вы наладили отношение и вернули её в игру. Я думаю Вы и сами понимаете что из - за сложившееся ситуации, не стоит терять таких людей.
Amigo
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение gaijin 17 дек 2013, 22:17
:hello: Всем привет :)
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана