Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elviniz 12 авг 2009, 16:27
У "Бенфики" старт не удался, в гостевом поединке подкупленый судья назначил пенальти! И где он его там увидел?
Дальше не лучше, следующий соперник силен и у него 2 супера, проигрыш однозначно хоть и у нас 2 форма никудышная :(
Я уже думаю и чего я заявился в этот КМ?
Посидел бы подождал три матча, а там уже и чемпионат!
Так нет, денег захотел :beer:
Elviniz
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение MAR 12 авг 2009, 21:27
Полноценно провести КМ 15 сезона не смог. статистика не радует.
MAR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение lelik2.08 12 авг 2009, 23:05
Ужас. в прошлом сезоне очков раза в 2 больше набирал. с жеребьевкой ужасно не везет(((
lelik2.08
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Тим0н 12 авг 2009, 23:15
А у меня все нормально по моему отличненько идем !!! :beer:
Тим0н
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мишаня ХхХ 13 авг 2009, 07:51
Мы в Км прокачались из трен центра неплохо , а вот выступаем никудышно , ждём начало чемпионата
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Вельмесь 13 авг 2009, 09:46
для моей комы - средний результат... за весь КМ упустили три очка всего из того что реально могли взять...
тем более за весь прошлый чемп Юнион не смог ни разу победить... а за КМ уже три победы в актив записали. :grin:
ну и силушку подтянули немного перед чемпом) :rot:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение deep78 13 авг 2009, 10:52
если выиграем последние 2 игры,то все будет ок.
deep78
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение james06 13 авг 2009, 10:56
Дешпортиво с Эстрелой красавчики пока что :cool:
james06
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение DyKe 13 авг 2009, 11:00
У меня пока все нормул, но боюсь, что больше ничго не смогу набрать... Но 24 очка для моей команды тоже неплохо! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Dimok56ru 14 авг 2009, 16:48
я пока программу минимум выполнил, 25 очков набрал и наверное на этом и остановлюсь. Последним соперником будет 4-кратный (начиная с 10 сезона) чемпион Индонезии с Vs 1557.... жеребьевка не радует в этом Км
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение alkash163 14 авг 2009, 17:41
более или менее удачно, спад физы пришелся на разгар турнира, потеряли очей немало

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
и вообще ничьи преследуют все мои команды, хотя порой грех жаловаться по набору баллов
alkash163
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Dimok56ru 14 авг 2009, 17:56
alkash163 писал(а):более или менее удачно, спад физы пришелся на разгар турнира, потеряли очей немало

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
и вообще ничьи преследуют все мои команды, хотя порой грех жаловаться по набору баллов

а вот это фигово что спад на середину КМ, в чемпе больше матчей на красной провести придется!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Sanitar 14 авг 2009, 19:02
Знать что в конце такая жеребьевка будет(оно всегда так?) супер использовал бы вчера :(
Sanitar
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мурат 14 авг 2009, 21:42
Знать что в конце такая жеребьевка будет(оно всегда так?)
1-й и 16-й тур всегда не понятная жеребьевка. Соперники могут попасться с любой части таблицы, может попасться и слабая команда, а может и монстр. Хотя как мне то у меня в этом сезоне говно а не жеребьевка, к тому же генадий убивает на повал своей логикой игры. В македонии кстате за весь КМ попадались 3 команды из сотни во ВСОЛе и парочка из тысячи. :flue: Спорт Лубанго э Бенфика провела надеюсь самый худший КМ за всю свою историю существования.
Мурат
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение alkash163 14 авг 2009, 21:50
Dimok56ru писал(а):
alkash163 писал(а):более или менее удачно, спад физы пришелся на разгар турнира, потеряли очей немало

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
и вообще ничьи преследуют все мои команды, хотя порой грех жаловаться по набору баллов

а вот это фигово что спад на середину КМ, в чемпе больше матчей на красной провести придется!
ну ща отстрою физик на 7й левел,можт че и прокатит ;)
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола