D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 09 дек 2008, 15:33
А ещё можно в основном форуме в теме, где про команды, селать тему про наши свободные клубы. мол никто не хочет взять? и хлопотать уже затех манагеров. благо если они там отпишутся, значит появляются на форуме и значит ещё народ к нам общатся придёт!))) вообщем Максим подумай над этим предложением!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 10 дек 2008, 09:11
Сегодня встречаемся дома с командой Онгс ФК. шанцев 50 на 50! будем расчитывать на поддержку болельщиков!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Treviz 10 дек 2008, 16:23
Шмуль я сегодня тоже встречаюсь с "Чираг Юнайтед СК" у себя дома...) Будем надеяться на ничью и его любимый стиль. :D

А у меня радость эмблему клуба установил 8)
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 408
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 11 дек 2008, 01:35
Сегодня победили 1:0 (уже не 2:0 - традиции меняются), но победа какая то пирова оказалась - две травмы. :( ну и еще плюс "супер" был против нас. :)
Приятно, что к сопернику наконец-то тренер вернулся :)
Что-же Андрей, через тур с тобой играем, интересно будет, болейщиков наверное целый стадион будет :grin:
Как всегда ждем обзора от тебя :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 11 дек 2008, 01:45
Анатолий поздравляю с очередной победой!) у нас тоже победа 1-0, но мы смогли забить лиь на девяностой минуте, так что мжно сказать нам повезло!)
Обзор немного задержится.

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 21 секунду:
Всё!))) обзор готов можно читать!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 12 дек 2008, 07:35
Сегодня встречаемся в гостях с командой Махарана АК ина этот раз я даже не могу хотябы предположить как закнчится этот матч! уж слишком не предсказуемый соперник!) ну а мы бдем ндеятся на победу!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 13 дек 2008, 18:13
Мы все-таки поламали нашу традицию по 2:0 :grin: Победили 3:0 в 6-ом туре. Знал бы что такая будет игра, пригласил бы больше фанов на стадион :)

Шмуль, я бы на твоем месте, больше внимания на базе пределил развитию Физцентра :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А обзора по 6-му туру то нет. ;(
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 13 дек 2008, 18:29
Эт пока нет обзора!) я просто был очень занят просчётм тренера сборной ОАЭ!) смотрел как он играет за сборные и клубы! так что обзор боюсь лишь завтра будет!)

сыграл не плохо!() поражение и мы стали отставать от Спортинга на 6 очей!() но проиграли достойно, всего в один мяч.
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 15 дек 2008, 18:51
Вообщем с обзором беда!((( у меня зараза комп глючит и виснет каждые час, пол часа, а затакое время я не успеваю писать обзор!((( уже около двадцати раз пытался!((( не хрена не выходит!!(((!!! как смогу напишу обязательно!

Сегодня встречаемся с лидиром, но надежд нет!) уж слишком не равные силы. чувствуется, что у нас физа в противоположных значениях, если у меня ещё не хуже!) подумываю о полном стаде и супере, но даст ли это что нибудь? большой вопрос!) вообщем время до начала матча ещё есть ибуду думать над окончательным вариантом состава!) все в защите с отдыхом или атака с полным стадом и супером!) уж очень не хочется просто так супер потерять!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 17 дек 2008, 18:39
Как и предпологалось Спортингу мы проиграли и вообще спустились на пятое место!) безобразие!)))

Сегодня встречаемся с Бангалорцами и будем идти в атаку! больше проигрывать нам не желательно!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Treviz 17 дек 2008, 23:57
Сегодня сыграл в ничью с превосходящими силами с оперника 8)
ох следующая игра еще сложнее будет...
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 408
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 18 дек 2008, 01:00
Treviz писал(а):Сегодня сыграл в ничью с превосходящими силами с оперника 8)
ох следующая игра еще сложнее будет...
Отлично сыграли :cool: Поздравляю :beer: Нравятся твои искренные коменты к матчам. Тебе бы обзоры вместе с Андреем писать, хотя последний вроде успевает :)

"Спортинг" наш сегодня опять победил. Сегодня у нас случилось историческое событие в Д3 - наша команда пропустила первый мяч в свои ворота :(
Оторвались от ближайшего преследователя на 8 очков, эт уже радует :) Хотя все самое интересное еще впереди. Всем удачи :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 19 дек 2008, 15:15
Шмуль перестал успевать!( вообщем как псал в самом начале чемпа, так оно и выходит!( два молодых клуба, да плюс сборная! очень много времени тратится на них! да и сесия началась, так что прошу Олега попробывать пописать вместо меня.

автосостав Бангалорцев был переигран и теперь нас ждёт игра против Пьюн ФК! наконец-то там появился тренер, но ему ещё долго придётся приводить клуб в порядок! сегодня ожидается победа, вот только осталось узнать с каким счётом.
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение lelik2.08 19 дек 2008, 16:09
Я ставлю на 1:0.)))
lelik2.08
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 19 дек 2008, 20:56
О!))) есть ещё один форумец!))) эт отлично!))) приветствую в дружном Д3 Индии!))

1-0 в чью пользу?)))
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия