Индийцы в мирокубках!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 07 ноя 2008, 16:36
Не за горами начало чемпионата, а значит и мирокубки. В прошлом сезоне наши команды набрали всего 2.25 очков и поэтому опустились в общем рейтинге на 17 место. В связи с этим в 13 сезоне нас представляют не 5 команд а 4. Вот они:
1. "Эйр-Индия" Бомбей
2. "Франса" Гоа
3. "Миллс" Панджаб
4. "Васко СК" Гоа

Хотелось бы услышать у кого какие планы на этот сезон на зарубежной арене???

По себе скажу что в этом сезоне я дебютирую на зарубежной арене, но приложу максимум усилий и суперов не пожалею чтобы максимально пройти и набрать очков в копилку нашей федерации
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение pravdmutro 10 ноя 2008, 13:50
Эта тема конечно не для меня, ведь наша команда будет только дебютировать на национальной арене :baby:
Но всем нашим представителям на международном уровне, желаю побед и успешной игры, поднятия рейтинга нашей Федерации! :hello:
От Президента страны ждем информирование о этих событиях :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 10 ноя 2008, 14:24
Информирование то обязательно будет, вопрос еще вот в чем. Многие не хотят выкладываться в мирокубках из за того что много проигрывают тогда в чемпионате страны. Есть предложение пойти на встречу командам участвующим в Лиге чемпионов и КАКе и в чемпионате не использовать против них супер. Давайте обсудим это предложение???
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение pravdmutro 10 ноя 2008, 14:53
Juny писал(а):Информирование то обязательно будет, вопрос еще вот в чем. Многие не хотят выкладываться в мирокубках из за того что много проигрывают тогда в чемпионате страны. Есть предложение пойти на встречу командам участвующим в Лиге чемпионов и КАКе и в чемпионате не использовать против них супер. Давайте обсудим это предложение???
Хотя мое мнение не столь важно, поскоку моя команда из Д3, но я поддреживаю. :cool:
Когда заработает сайт, можно через новости эти соображения кинуть. Можно создать некий договор, по этому поводу, между командами Индии.
pravdmutro
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 02 дек 2008, 14:11
Что то планов не от кого так и не услышал... Жаль... А прошла жеребьевка и уже можно строить планы. Я реально могу побороться за выход в групповой этап а вот дальше мне точно не чего не светит но буду биться по полной!!! Призываю всех бороться за очки для нашей федерации и зарабатывание дополнительных мест!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 05 дек 2008, 04:17
НУ что граждане гранды нашей арены??? Вы поделитесь своими планами о выступлениях на азиатской арене??? Нам нужны очки для федерации как никогда а то рискуем потерять и еще одно место в кубках
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 10 дек 2008, 06:46
Наушник, поздравляю с победой!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 10 дек 2008, 07:53
молодцы!!! первый день порадовал!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение naushnik 10 дек 2008, 16:00
Juny, поздравляю с отличной игрой. Мы планируем пройти до группы, точнее постараемся )))Хотя и ожидается, что макисимальной силы этот состав достигнет только в следующем сезоне. Однако, в этом постараемся зубки показать. В этом сезоне, думаю должны все клубы выступить в разы лучше, чем в прошлом. Удачи всем. Мы сделаем всё от нас зависящее, уж поверьте)))
naushnik
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 10 дек 2008, 16:06
Спасибо, смотрел твоих соперников. Первый сильно слаб так и думал что проблем с ним не будет, а вот дальше надо будет тебе очень постараться чтоб до группы дойти. У меня же все три соперника примерно одинаковые по с11 чуть слабее меня цель тоже группа. Буду стараться изо всех сил туда попасть :) Ждем старта наших Чемпионов как они себя покажут:)
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение naushnik 10 дек 2008, 18:45
Да, дальше нас ждёт Аль-Хашми с лучшим юниором во всей лиге. Ну что, будем суперить и бороться сними))) Шансы есть у нас, я верю в это. Мы ведь тоже не лыком шиты)))
naushnik
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 11 дек 2008, 08:32
Да уж юниор так юниор, зверь просто, и как его еще вырастили :shock:
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 12 дек 2008, 05:39
Ну что рад всех поздравить что после первого раунда КАКи выбывших нет!!! на втором раунде ждут команды посильнее, будет сложнее. naushnik, дадим бой???
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 12 дек 2008, 19:12
Посмотрел рейтинг стран в мирокубках, мы на пару с наушником уже заработали 3,5 очков что на 1,25 больше чем за весь прошлый сезон. А ведь еще есть и Лига чемпионов:) Ребята надеемся на вас!!! Франса присоединяется к нам уже во вторник
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 17 дек 2008, 07:59
ай! как хорошо ребята вчера сыграли!!! ай молодцы!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

След.

Вернуться в Индия