Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 08 июл 2010, 17:33
Spartak писал(а):переформулирую вопрос.
кто прокачает игрока по максимуму?
вот, и я про то же. Тут палка о двух концах. Тому кто готов прокачивать по максимуму 16 летки не приходят, а тому кому пофиг приходят. Я думаю у нас в федерации можно найти 10-15 менеджеров готовых прокачивать игроков для сборной. Вся проблема в том, что сейчас каждый делает это сам по себе и по этому сильной сборной не получается. Нужен человек который сможет организовать это в единую идею и тогда есть шансы, что сезона через два-три мы сможем за что то бороться
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Metallurg 08 июл 2010, 19:52
Juny писал(а):
Spartak писал(а):переформулирую вопрос.
кто прокачает игрока по максимуму?
вот, и я про то же. Тут палка о двух концах. Тому кто готов прокачивать по максимуму 16 летки не приходят, а тому кому пофиг приходят. Я думаю у нас в федерации можно найти 10-15 менеджеров готовых прокачивать игроков для сборной. Вся проблема в том, что сейчас каждый делает это сам по себе и по этому сильной сборной не получается. Нужен человек который сможет организовать это в единую идею и тогда есть шансы, что сезона через два-три мы сможем за что то бороться
посмотри в этом сезоне ниодному 16 летке не дали 4 спецухи.
в прошлом сезоне 16 летке только я дал 4 спецухи, ещё в этом 4. итого 8 спецух в 17 лет.
18 леток с 12 спецухами и 19 леток с 15 спецухами у нас нет.

хотя сезон, два и три сезона назад были разрешены трансферы (обмены) 16 леток. но всё равно никто их по максимуму не прокачивал.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Ailitir 08 июл 2010, 22:19
Давайте в соответ теме про молодежь рассуждать, а то между топиками тыкать неудобно и там и там про одно и тоже пишем.
Ailitir
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение VSG 23 июл 2010, 12:47
Кот писал(а):По завершению чемпионата ухожу с поста Президента. Пишу заранее, чтоб вы могли предлагать и мы могли бы обсуждать кандидатуры нового главы федерации!
Ждем заявок
С нового сезона, как я понимаю, нас ждут выборы нового президента. Кот - молодец, что предупредил заранее.
Интересно, а кто-нибудь вообще планирует "баллотироваться"? За месяц никто не отписался о своём желании возглавить федерацию :shy:
VSG
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Metallurg 23 июл 2010, 12:50
молодец предупредил?
прикольно.


более 25% недовольных менеджеров, а значит его СНИМУТ С ПОСТА
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение VSG 23 июл 2010, 15:17
Очевидно, что с президент 17-ый сезон провалил. Очевидно, что его снимут. Но нужно хоть за что-то поблагодарить...
Если по сути, то удивительно, что за последние полтора месяца никто не выдвинул свою кандидатуру на пост "главного индуса".
VSG
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение VSG 27 июл 2010, 12:58
Кто-нибудь знает, когда будут выборы президента? И есть ли вообще кандидаты на этот пост реаниматолога?
VSG
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 27 июл 2010, 13:20
Пока ни одного кандидата на пост президента! Не уж то не у кого нет желания и возможностей???
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Ailitir 27 июл 2010, 13:27
Juny писал(а):Пока ни одного кандидата на пост президента! Не уж то не у кого нет желания и возможностей???
Juny, почему бы тебе не попробовать себя на этом поприще? Ничего сверхъестественного делать не нужно. Как ты и говорил, хотя бы своевременное освещение событий внутри федерации и на международной арене. Про молодежь я уже писал - могу помочь
Ailitir
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 27 июл 2010, 13:42
Был я уже на этом поприще. Все чего удостоился от руководства это плевок в душу и снятие с должности за незаполненые 4 школы, хотя я и договаривался с модером что тот за меня доделает. Как я уже говорил возьмусь за это дело если уж совсем некому будет, либо кандидаты будут не достойные кресла президента.
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение pravdmutro 27 июл 2010, 19:11
Juny писал(а):Пока ни одного кандидата на пост президента! Не уж то не у кого нет желания и возможностей???
Я бы мог, но у меня нет уже никакого желания, после того, как я в прошлом сезоне покинул этот пост в Доминике.
В общем - неблагодарное это дело.
и...
Juny писал(а):Был я уже на этом поприще. Все чего удостоился от руководства это плевок в душу и снятие с должности за незаполненые 4 школы, хотя я и договаривался с модером что тот за меня доделает.
Вот по этому Макс, как я тебя понимаю.
pravdmutro
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 28 июл 2010, 03:18
А тем не менее кандидатов нет...
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение fang 11 авг 2010, 04:22
Макс, когда ты объявишь кто стал тренером молодежки? или ты себя не будешь представлять? :-)
fang
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 11 авг 2010, 06:37
fang писал(а):Макс, когда ты объявишь кто стал тренером молодежки? или ты себя не будешь представлять? :-)
Объявим конечно, учитывайте просто разницу часовых поясов, ведь я живу на краю земли... И когда происходят все основные события во ВСОЛе, я в это время крепко сплю))))
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Andy82 11 авг 2010, 07:38
fang писал(а):Макс, когда ты объявишь кто стал тренером молодежки? или ты себя не будешь представлять? :-)
Скромность мешает :grin:
Макс, поздравляю с президентством и тренерством! :beer:
Andy82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия