Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Кот 15 июн 2010, 19:57
По завершению чемпионата ухожу с поста Президента. Пишу заранее, чтоб вы могли предлагать и мы могли бы обсуждать кандидатуры нового главы федерации!
Ждем заявок
Кот
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Ailitir 15 июн 2010, 21:29
Смелое, а главное - правильное решение. Если нет времени, лучше отказаться от президентства
Ailitir
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 16 июн 2010, 03:01
Это смело решение напрашивалось еще в конце прошлого сезона. Кот ничего личного, просто видно что у тебя времени и интереса заниматься федерацией нет. Давно надо было сказать об этом и уйти
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Владимир Баринов 29 июн 2010, 23:30
Понятно! Федерация мёртвая! :(
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение pravdmutro 05 июл 2010, 19:45
Что-то это затишье в Индии уже начинает надоедать... :(

Стас, я честно говоря тебя не понимаю... Всегда ведь есть разные варианты.
Если какие-то трудности в жизни, не хватка времени или другие важные причины - нужно было написать в новостях (на форуме) еще раньше.

Если погас интерес к руководству в Федерации, к игре, так зачем было тянуть время и чего то ждать целый сезон? Чего ждать? Ведь сейчас работа вся запущенна у нас - и конкурсы, и Фонд, и активность, и информативность, и прочее прочее... Или ты ждешь когда появится время чтобы все это реанимировать? Или держит ВИП?
Уже скоро будет как два месяца нет никаких новостей Федерации, разве это нормально?
Ну честного говоря, даже не знаю... Мне очень жаль, что то, что ты раньше вкладывал свое время, свой запал в таком сейчас состоянии.
В чем дело то? Что случилось?

В начале этого сезона, когда у меня начались напряги с временем и пропал немного интерес к упвравлению ФФ Доминика, я закончил все дела в Федерации, и подал в отставку.
На мой взгляд, важно всегда сохранять свою честь и свое "лицо" будь это реальная жизнь, или эта игра.

И хотелось бы уже услышать кто будет претендовать на пост Президента ФФ Индии, и кто готов взяться и наладить работу по всех участках Федерации (финансы, какие-то конкурсы, поднять активность, информативность в новостях, внести какие-то интересные идеи...)
Ребята, давайте не тянуть, уже пора просыпаться!

Ну так кто?
Стас, а может у тебя появиться второе дыхание?

P.S. Я не претендую, сразу скажу, я свое уже отруководил...
pravdmutro
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 06 июл 2010, 08:09
Анатолий Прав писал(а):Что-то это затишье в Индии уже начинает надоедать... :(

Все в ожидании смены власти... Я готов взяться за президентство но только в крайнем случае. И сразу предупреждаю, что на конкурсы моего свободного времени не хватит. Единственное, что могу пообещать это своевременное информирование о всех событиях, краткие обзоры матчей сборных и мирокубков, ну и решение спорных вопросов касаемых федерации.
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение The STIG 06 июл 2010, 16:42
Juny писал(а):Все в ожидании смены власти... Я готов взяться за президентство но только в крайнем случае. И сразу предупреждаю, что на конкурсы моего свободного времени не хватит. Единственное, что могу пообещать это своевременное информирование о всех событиях, краткие обзоры матчей сборных и мирокубков, ну и решение спорных вопросов касаемых федерации.
Ну по-любому надо что-то предпринять, а то 17 сезон для Индии оказался совсем уж кризисным Изображение В этом сезоне мы без конкурсов, без новостей, да и вообще без жизни. И если ты решишься взять на себя такую ответственность по восстановлению престижа федерации, мы будем только рады и будем всячески поддерживать тебя в твоих начинаниях и креативности!!!Изображение Может быть с конкурсами можем повременить в 18 сезоне, а уже потом, при привлечении в федерацию новых людей, создать группу, которая бы старалась поддерживать президента в проведении конкурсов. Сейчас, самое главное - начать!!!!Изображение
The STIG
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение pravdmutro 06 июл 2010, 16:57
Ну так то оно, так, но только прорвем информационную блокаду...
Макс, но ведь нужно и еще что-то делать будет кроме новостей, тот же Фонд, хоть какие-то минимальные конкурсы, к примеру та самая подготовка юниоров-сборников.
Я конечно понимаю и из опыта знаю, одному Презу очень сложно все тянуть, и тут конечно нужны активные люди, которые бы хоть в чем-то помогали.
Ну если я останусь в Индии в следующем сезоне, мог бы какой конкурс по коллизиях вести, если нужно.
pravdmutro
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 07 июл 2010, 06:58
Про фонд, я уже высказывался когда был презом. Не считаю его формирование обязательным. На каждый конкурс или какое то благое дело деньги должны выделяться от энтузиастов на добровольной основе. Подготовка юниоров вещь нужная. Для этого нужен человек который будет следить за их ростом указывать что и кому надо качать, ну и руководить юниорской сборной. Еще раз повторюсь что многого от меня не ждите. Что смогу и буду успевать буду делать. Если будет человек который сможет уделять времени больше и сделать федерацию интересней с радостью ему уступлю.
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Ailitir 07 июл 2010, 10:39
По юниорам могу помочь. Так сказать делать анализ. В этом году пытался делать аналогичную работу, но отклика особого это не нашло.
P.S. Мнение по Юниорской сборной написал в соотв теме.
Ailitir
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 08 июл 2010, 05:53
Юниорам я думаю сильно уже ни чем не поможешь, единственное остается надеяться что 16 летки придут к тем кому они нужны. А это очень редко происходит. Моя команда уже два сезона их не видит
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Metallurg 08 июл 2010, 07:41
Juny писал(а):Юниорам я думаю сильно уже ни чем не поможешь, единственное остается надеяться что 16 летки придут к тем кому они нужны. А это очень редко происходит. Моя команда уже два сезона их не видит
а кому они нужны?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Ailitir 08 июл 2010, 07:47
Spartak писал(а):
Juny писал(а):Юниорам я думаю сильно уже ни чем не поможешь, единственное остается надеяться что 16 летки придут к тем кому они нужны. А это очень редко происходит. Моя команда уже два сезона их не видит
а кому они нужны?
Например мне!!! У тебя довольно странные представления о необходимости молодых игроков, для модератора молодежи!
Ailitir
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Metallurg 08 июл 2010, 09:03
переформулирую вопрос.
кто прокачает игрока по максимуму?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Ailitir 08 июл 2010, 09:11
в след сезоне необходимую позицию я смогу прокачать.
Ailitir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия