Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Fable 14 мар 2008, 20:38
Работа президента - хренова!
Какого черта ты вообше вбил мне игроков которых я не хотел да еше и позиции проставил какие тебе захотелось?!!! Ты даже меня не спросил!!

Более того - ты ввел НЕ СУШЕСТВУЮЩИХ ИГРОКОВ (я не нашел никого по твоей ссылке из твоего списка)
И более того у меня есть САЙТ СВОЕЙ КОМАНДЫ откуда я хотел брать имена дабы потом вставить фотографии...
http://www.eastbengalfootballclub.com/c ... uad.asp#df

Я повторяю еше раз - если ты не измениш данные в соответсвии с моими желаниями - на*уй федерацию с таким президентом!
Fable
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение berserk 04 май 2008, 21:09
Fable писал(а):Работа президента - хренова!
Какого черта ты вообше вбил мне игроков которых я не хотел да еше и позиции проставил какие тебе захотелось?!!! Ты даже меня не спросил!!

Более того - ты ввел НЕ СУШЕСТВУЮЩИХ ИГРОКОВ (я не нашел никого по твоей ссылке из твоего списка)
И более того у меня есть САЙТ СВОЕЙ КОМАНДЫ откуда я хотел брать имена дабы потом вставить фотографии...
http://www.eastbengalfootballclub.com/c ... uad.asp#df

Я повторяю еше раз - если ты не измениш данные в соответсвии с моими желаниями - на*уй федерацию с таким президентом!


Не знаю всех обстоятельств этой истории, но подозреваю что виноват-то ты сам, либо пропустил срок подачи сведений, либо сам не забил их в спортшколе. Лично у меня по этому вопросу никаких претензий нет к президенту - всегда всё выполнял согласно моей ПОДАННОЙ В СРОК заявке.
berserk
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 05 май 2008, 17:36
вот и наступает главный момент сезона...в ближайшие праздники начнется подготовка к формированию третьего дивизиона!!!...кто хочет помочь мне в этом добро пожаловать!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Кот 05 май 2008, 19:17
Hohol-первый президентФФИ писал(а):вот и наступает главный момент сезона...в ближайшие праздники начнется подготовка к формированию третьего дивизиона!!!...кто хочет помочь мне в этом добро пожаловать!!!
чем помочь? :)
Кот
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 06 май 2008, 07:05
есть несколько составов... надо будет найти остальные..и зарегить комы...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение naushnik 09 май 2008, 14:40
HOHOL, пора тебе на покой!!! Твои слова это просто пустое разбрасывание букв. Твоя работа на посту президента и тренера юношеской сборной это просто посмешище. 3-е место в группе это просто провал, федерация и форум просто умирают. Твои объяснения автосоставов "я не знал, что сегодня игра" - просто детский лепет... -25% против тебя уже собралось, готовься к уходу на покой...
naushnik
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Siddhartha 09 май 2008, 14:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=20634
Какие-то детсадовские оправдания - если бы ещё соперник отдых не поставил..
Siddhartha
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 10 май 2008, 14:29
группа реально была сильная (с жеребьевкой не повезло) ...поэтому в этом сезоне мы достигли максимума...
да где то и фортуна отвернулась...
это мои слова и я за них отвечаю!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение naushnik 19 июн 2008, 19:59
Голимая федерация!!!! Президент пипец.... убей себя ап стену
naushnik
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 20 июн 2008, 00:36
По моему такого преза гнать надо в шею. За весь чемпионат Европы реальный не одной новости.
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение naushnik 25 июн 2008, 14:19
HOHOL - какой-то недалёкий человек. Появляется весточка какая-либо, только когда надо выдвинуть свою "кандидатуру" на пост президента.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
HOHOL - какой-то недалёкий человек. Появляется весточка какая-либо, только когда надо выдвинуть свою "кандидатуру" на пост президента.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
HOHOL - какой-то недалёкий человек. Появляется весточка какая-либо, только когда надо выдвинуть свою "кандидатуру" на пост президента.
naushnik
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 25 июн 2008, 16:17
naushnik писал(а):HOHOL - какой-то недалёкий человек. Появляется весточка какая-либо, только когда надо выдвинуть свою "кандидатуру" на пост президента.

А на форуме не слова в ответ от него
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Nevge 25 июн 2008, 19:23
Народ, если не нравиться президент, почему не подали свои кандидатуры ?
Nevge
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 26 июн 2008, 00:44
Nevge писал(а):Народ, если не нравиться президент, почему не подали свои кандидатуры ?
Потому что я реально оцениваю свое свободное время и понимаю что времени управлять федерацией не будет в том количестве в котором нужно. И не хочу так же в предвыборной компании наобещать всего и побольше а на самом деле ничего не делать
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение zet 30 июн 2008, 23:42
Давно поддерживаю с некоторыми менеджерами этой ФФ дружиские отношения, случалось и замещать в командах. Почитал все вышеизложеные коментарии и не могу не согласится с большинством если не со всеми. Вот обязаности президента которые он обязуется выполнять : http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Juny писал(а):По моему такого преза гнать надо в шею. За весь чемпионат Европы реальный не одной новости.
Так зачем вы его вообще держите..? собрались и уволили...неужели трудно собрать 40% голосов против и найти хорошего менеджера в замену..? От этого лично я проку что то не увидел.

P.S Особенно убил комент к матчу сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=20634 ...През +5 :mg:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия