Лучший менеджер ФФ Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 28 янв 2014, 09:20
Лучший менеджер ФФ Индии!

Будет и такой неофициальный титул в ФФ Индии!

Во многих федерациях такое звание существует, но у нас его нет. Есть такой момент, что это дело субъективное и очень сложно по-настоящему определить кто же лучший! Все вместе постараемся сделать так, чтобы субъективизм свести к минимуму и объективно найти лучшего менеджера в сезоне. Не забываем, ВСОЛ - это игра!
В конце каждого сезона (по плану) будет составляться опрос на лучшего менеджера, в котором будет 7 кандидатов. Каждый менеджер ФФ Индии может на свой взгляд выбрать лучшего в этой номинации.


28 сезон
 Скрытый текст
Представляю мною составленный список из 7 кандидатов на звание лучшего менеджера 28 сезона. Если есть какие-то комментарии по поводу отсутствия или присутствия каких-то манагеров, то прошу высказаться :-) Старался подойти максимально объективно. Ранжировал в этом списке только по алфавиту.Еще в новостях кину, чтобы народ подумал, за кого будет голосовать.


1. Алексей Беседин (Юнайтед Бангалор ФК – D2). Будучи в начале сезона по Vs 16-й(из 16) к 30 туру Юнайтед Бангалор набрал 43 очка и расположился на 8-й строчке, гаратировав прописку в D2. Соотношение +- по баллам = +63 (99-36)

2. Владимир Великий (СЕК Рэйлвэй). Руководивший командой 13 сезонов по крайней мере достоин войти в этот список. Только по доп. показателям клубу не удалось взять «бронзу». На начале чемпионата Vs команды был 8-й. Соотношение +- по баллам = +50 (83-23)

3. Владимир Иванов (Рэйлвэй ФК – D3-A). На начало чемпионата Vs команды был 8-м из 16, но команда заняла 3-е место, добавив к этому победу в кубке вызова. В финале кубка вызова команда победила намного превосходивший в силе Стэйт Бэнк ов Траванкор . Соотношение +- по баллам = +95 (124-29)

4. Макс Кремлев (Миллс – D1). Команда дошла до финала кубка страны будет представлять Индию в КАК Азии По пути в финал победила такие клбы, как Кочин, Ойл-Индия, Велсао Пеле и Эйр-Индия. На момент начала чемпионата Индии Vs был 10-м в Индии. Соотношение +- по баллам = +40 (76-36)

5. Роман Криницын (Пирлесс СК – D2). В 27 сезоне Пирлесс выступал еще в Д3 и занял 3 место. Победив в переходных матчах, вышел в Д2. На момент начала чемпионата команда по Vs была 13 из 16 команд, но занял сходу 3 место. Так же клуб Романа Криницына победил в коммерческом турнире. Соотношение +- по баллам = +106 (132-26)

6. Станислав Лукашевич (Мумбай – D1). Будучи 6-й по Vs команда заняла 2-е место в чемпионате Индии. До предпоследнего тура претендовала на «золото». Соотношение +- по баллам = +50 (81-31)

7. An Tamplier (Спортинг Халса ФК – D1). В 28 сезоне взял 3 трофея : 1-е в истории команды золото чемпионата Индии, Кубок Индии и победа на коммерческом турнире. Соотношение +- по баллам = +77 (106-29)
AzamTau
 
 
 


Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Кот 03 фев 2014, 06:57
AzamTau писал(а):как, Кот?
не знаю пока, нужно думать. Как вариант, дать 1 неделю на выставление кандидатур. Каждый желающий заходит в тему и предлагает 3 кандидатуры. А потом уже запускается общее голосование, среди менеджеров.

Juny писал(а):Одно хочу уточнить, мне кажется голосование надо организовывать не в рамке опроса, так как очень много менеджеров 15 минуток, которые не следят за результатами и текущим положением дел в федерации дальше своей команды. Самые активисты, которые хоть как то следят за событиями всегда читаю и пишут на форуме. Мое мнение, что и голосование надо делать только среди таких менеджеров.
а вот тут я не согласен. На мой взгляд голосовать должны все. Капитан какого-нибудь Бурунди тоже не факт, что понимает, когда голосует за золотой мяч.
Кот
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 03 фев 2014, 09:31
Кот писал(а):
AzamTau писал(а):как, Кот?
не знаю пока, нужно думать. Как вариант, дать 1 неделю на выставление кандидатур. Каждый желающий заходит в тему и предлагает 3 кандидатуры. А потом уже запускается общее голосование, среди менеджеров.
А что делать со всеми кандидатами от всех желающих? Всех на голосование? Раз ты предлагаешь как в золотом мяче, то можно чтобы кто-нибудь один или группа людей из федерации (типа ФИФА) составляла список из кандидатов на лучш. менеджера. Как считаешь?
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Кот 03 фев 2014, 13:48
в том-то и дело, чтобы было более объективно, нужно выставлять всех кандидатов. Если это доверить группе лиц, то это уже будет субъективно. На мой взгляд, конечно
Кот
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение fang 03 фев 2014, 17:01
Juny писал(а):Одно хочу уточнить, мне кажется голосование надо организовывать не в рамке опроса, так как очень много менеджеров 15 минуток, которые не следят за результатами и текущим положением дел в федерации дальше своей команды. Самые активисты, которые хоть как то следят за событиями всегда читаю и пишут на форуме. Мое мнение, что и голосование надо делать только среди таких менеджеров.
для таких менеджеров сделать пункт "Не голосовать".
fang
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Вадим041080 03 фев 2014, 22:36
Кот писал(а):какие критерии, вы о чем? Золотой мяч тоже по критериям дают?

Добавлено спустя 51 секунду:
и вообще все можно организовать так же как в Золотом мяче
Золотой мяч хорошая идея, тут можно все свести к следующему, каждая команда делегирует на конкурс 1-2 лучших игроков, конкурс сводится к тому что победитель определится по системе гол+пас, если количество по системе гол+пас будет равная на 1 роль выходить кол-во игр за сезон, учитываться должны все матчи КМ, Товарняки, Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Игры за Сборную, также интересно сделать Золотую Бутсу не общую а по возрастам, 16-19 лет, 20-23 года, 24-29 года и 30-34 года.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 04 фев 2014, 09:45
fang писал(а):
Juny писал(а):Одно хочу уточнить, мне кажется голосование надо организовывать не в рамке опроса, так как очень много менеджеров 15 минуток, которые не следят за результатами и текущим положением дел в федерации дальше своей команды. Самые активисты, которые хоть как то следят за событиями всегда читаю и пишут на форуме. Мое мнение, что и голосование надо делать только среди таких менеджеров.
для таких менеджеров сделать пункт "Не голосовать".
точно :wise:
Кот писал(а):в том-то и дело, чтобы было более объективно, нужно выставлять всех кандидатов. Если это доверить группе лиц, то это уже будет субъективно. На мой взгляд, конечно
ну ок. Только если будет штук 15 кандидатов, боюсь менеджерам будет лень сидеть и объективно всех оценивать. Будут нажимать на "О, этого я знаю" или "вроде этот неплох". Надеюсь, все уложатся в эти 7 кандидатов :-)

Вадимка041080 писал(а):Золотой мяч хорошая идея, тут можно все свести к следующему, каждая команда делегирует на конкурс 1-2 лучших игроков, конкурс сводится к тому что победитель определится по системе гол+пас, если количество по системе гол+пас будет равная на 1 роль выходить кол-во игр за сезон, учитываться должны все матчи КМ, Товарняки, Чемпионат, Кубок Страны, Кубок Вызова, Игры за Сборную, также интересно сделать Золотую Бутсу не общую а по возрастам, 16-19 лет, 20-23 года, 24-29 года и 30-34 года.
Я думаю он имел ввиду не "лучших игроков", а просто организацию и проведение голосвания. А так, конкурс этот хороший, можешь организовать :grin:

Добавлено спустя 50 минут 23 секунды:
Пишите кандидатов! Желательно, без какой-либо хронологии. Можно и нужно как-то обосновать свой выбор :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение fang 04 фев 2014, 14:40
AzamTau писал(а):Пишите кандидатов! Желательно, без какой-либо хронологии. Можно и нужно как-то обосновать свой выбор :-)
а те, кто в шапке уже не годятся?
fang
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 04 фев 2014, 18:20
fang писал(а):
AzamTau писал(а):Пишите кандидатов! Желательно, без какой-либо хронологии. Можно и нужно как-то обосновать свой выбор :-)
а те, кто в шапке уже не годятся?
Годятся. :-) Если ваши кандидаты входят в этот список, то можно ничего не писать.
Тягнибока не предлагать. :grin:
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Зигель 04 фев 2014, 19:21
1. An Tamplier

2. Владимир Иванов

3. Роман Криницын
Зигель
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 514
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Kosan 04 фев 2014, 19:59
Моя трйока такая:
1. An Tamplier aka pravdmutro - долго строил чемпионскую команду. Первые встречи помню в 18 сезоне в д2 еще. наконец-то получилось.
2. Владимир Великий aka VSG - тоже команда построена конкурентно-способная и полностью стилевая вплоть до запасных. Чуть-чуть не хватило для 3 места.
3. Макс Кремлев aka Juny - вышел в финал кубка с не самым сильным составом.
Kosan
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Raver 04 фев 2014, 20:39
AzamTau писал(а):
fang писал(а):
AzamTau писал(а):Пишите кандидатов! Желательно, без какой-либо хронологии. Можно и нужно как-то обосновать свой выбор :-)
а те, кто в шапке уже не годятся?
Годятся. :-) Если ваши кандидаты входят в этот список, то можно ничего не писать.
Тягнибока не предлагать. :grin:
а кто такой Тягнибок?
Raver
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение surviver 04 фев 2014, 20:48
Моя тройка:
1. An Tamplier aka pravdmutro (Спортинг Халса ФК – D1)
2. Макс Кремлев (Миллс – D1)
3. Станислав Лукашевич (Мумбай – D1)
surviver
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Juny 06 фев 2014, 03:36
У меня один кандидат An Tamplier aka pravdmutro (Спортинг Халса ФК – D1) Кубок, Чемпионство, в КАК отдал все силы. Анатолий безусловно провел отличный сезон
Juny
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Кот 06 фев 2014, 06:20
мне кажется, что в этом сезоне даже обсуждать не нужно :-)
Кот
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение DmsiSo 06 фев 2014, 20:49
я б все же еще внес на обсуждение, вот такой вопрос: сделал бы временные награды. тренер месяца, сезон, как правило 3 -4 месяца. могут несколько человек, получить, награду. а кандидаты каждый месяц сами будут выставлять себя( грубо говоря , какие то супер победные серии) .
DmsiSo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия