Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 18 фев 2009, 09:43
Ну я ещё твердо в начале чемпионата решил, что буду с первого места выходить в элиту, так и случилось - я досрочно оформил чемпионство! Очень доволен своим первым сезоном в ОАЭ!!! :king:
drintik
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение olegs 18 фев 2009, 11:56
Сергей Гончар писал(а):Осталось удержать третье место и я в АзияКубках. :shock: :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А кто-то в конце прошлого сезона утверждал, что я буду бороться за выживание. Вот вам всем :mg: :D

А я немного против :) Хотя в первой половине турнира и не думал что так далеко заберусь
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Сергей Гончар 19 фев 2009, 03:42
Не хватило меня Олег немного на концовку турнира. Очень жаль. Но это с одной стороны лучше. Все таки для моей команды мирокубки это мечта, которая могла стать явью и даже очень могла. Но для Федерации все же лучше если нашу страну будут представлять более сильные команды а задачу на сезон (которую я огласил в нашем выпуске Аль-Баяна-5) я выполнил на 100%. 4 место это просто чудо.

А вот мои фразы


Сергей Гончар писал(а):
toktram писал(а): «Возможно, в наступающем сезоне будет сложнее выйти в Д1 напрямую. Конечно, спустившиеся команды из Д1 – не то, что в прошлые года, но, с другой стороны, «проснувшийся» «Аль-Наср» на 99,9% первого места никому не отдаст. Слишком велика разница в силе с остальными командами. А за 2-е место будет страшная рубка. Видно, что минимум 6 менеджеров планируют именно в следующем сезоне сделать «рывок» в сторону Д1»

И все таки опять доказал обратное. Гы-ы-ы-ы :mg: :D

Теперь в Д1 надо в наступающем сезоне занять место не ниже пятого :molot:

SURIK-SURIK писал(а):Сергей Гончар, на Вашем месте я б не смеялся раньше времени, а насчёт попадания в ТОП-5 Д1 это слишком , как бы не пришлось перехода играть :D

Как видите очень даже не пришлось.




УРА, УРА, УРА. Провинция гуляет. В Умм Аль Кувейне сегодня праздник. Приходите все к нам в гости. Пива на всех хватит :beer:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Volepik 19 фев 2009, 13:08
Поздравляем!

Я таких подвигов не имею. По крайней мере в ОАЭ. ;)

У меня в том сезоне похожая ситуация была в России. С Камазом (слабейшей тогда командой Д1) стал 4-м. И в этом сезоне сыграл в Кубке УЕФА! Тогда Руслан Бартов (Аль-Раммс), мой зам в России сделал отличный задел. А вообще для команд-"нефаворитов" очень большое значение имеет календарь.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат
Сообщение SURIK-SURIK 19 фев 2009, 23:53
Сергей Гончар писал(а):Как видите очень даже не пришлось
Поздравляю с достигнутым результатом! :cool:
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение toktram 20 фев 2009, 14:01
Я своё восьмое место тоже расцениваю как успех. ))) За сезон тот же "Масфоут",в очередной раз избравший тактику "отсиживания" в Д2, почти догнал по прокачке, а призовых получу на уровне второго места Д2. Точнее даже почти на уровне первого места, ведь за каждое набранное очко я получаю на 10к больше, чем в Д2 (ещё 420к). )))
Ни капли не жалею о выходе в Д1. )
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение olegs 20 фев 2009, 16:43
Volepik писал(а):А вообще для команд-"нефаворитов" очень большое значение имеет календарь.

В этом я с тобой согласен, календарь даже для фаворитов тоже большую роль играет.

PS Доволен 3 местом и выступлением в КАК. Сезон вообще удачным вышел - прокачался денег заработал. Надеюсь и дальше так продолжать :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 485
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Чемпионат
Сообщение Волкодав 26 фев 2009, 01:20
Привет.
Где-то в конце сезона можно будет начать новое строение, которое завершится сразу после окончания сезона.
Не могли бы старожилы уточнить, в какой именно день лучше всего это сделать?
Заранее спасибо.
Волкодав
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение SURIK-SURIK 26 фев 2009, 09:55
Волкодав писал(а):Привет.
Где-то в конце сезона можно будет начать новое строение, которое завершится сразу после окончания сезона.
Не могли бы старожилы уточнить, в какой именно день лучше всего это сделать?
Заранее спасибо.
Привет! Т.к. слотов на базе всего один и денег не достаточно для начала строительства 5го уровня базы, то начинать заполнение последнего свободного можно хоть сегодня же, если конечно нет планов участия в КТ :wise: Если же захочется поиграть в КТ, ни в коем случае не начинай строить медик до того, как выведут усталость на уровень баз (первого марта).
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Волкодав 26 фев 2009, 11:41
Спасибо за ответ. -)
Но я всё-таки хочу уточнить... -))

А не лучше будет, сейчас не тратить деньги, а собирать на 5ую базу?
До конца сезона можно сыграть 12 тов.матчей.
Если зарабатывать на каждом таком матче по 150к и продать одного из молодых RD даже за 60% ,то к 13.03.2009 как раз и наберется 5М.
И если в день финала ЧМ начать строительство базы, то будет ли она готова к моменту выведения усталости на уровень баз 14го сезона (15.03.2009), т.е. если я начну строительство базы 13.03., то будет ли у меня 15.03 база 5го уровня и усталость на уровне мед.центра?
Или так не стоит делать?
Волкодав
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение SURIK-SURIK 26 фев 2009, 13:08
Волкодав писал(а):Спасибо за ответ. -)
Но я всё-таки хочу уточнить... -))

А не лучше будет, сейчас не тратить деньги, а собирать на 5ую базу?
До конца сезона можно сыграть 12 тов.матчей.
Если зарабатывать на каждом таком матче по 150к и продать одного из молодых RD даже за 60% ,то к 13.03.2009 как раз и наберется 5М.
И если в день финала ЧМ начать строительство базы, то будет ли она готова к моменту выведения усталости на уровень баз 14го сезона (15.03.2009), т.е. если я начну строительство базы 13.03., то будет ли у меня 15.03 база 5го уровня и усталость на уровне мед.центра?
Или так не стоит делать?
Это конечно личное дело каждого, но я б на Вашем месте убрал СШ полностью и копил бы деньги на стадион, а не на базу. Еще стоит подумать над физцентром 7го уровня - очень нужная вещь для чемпионата :cool:
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение yuretc 26 фев 2009, 13:37
А я бы все-таки посоветовал изыскать средства на 5-ю базу. Так будет больше возможностей для развития.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Чемпионат
Сообщение Volepik 26 фев 2009, 20:56
Волкодав писал(а):И если в день финала ЧМ начать строительство базы, то будет ли она готова к моменту выведения усталости на уровень баз 14го сезона (15.03.2009), т.е. если я начну строительство базы 13.03., то будет ли у меня 15.03 база 5го уровня и усталость на уровне мед.центра?
Да, если строительство начато до финалов КТ, оно завершится после них.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат
Сообщение Волкодав 26 фев 2009, 21:14
Спасибо за ваши советы и мнения.
Сейчас хотя бы понятно в каком направлении мыслить, появился вектор -))
Ушел думать -)
Волкодав
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение rus_us 28 фев 2009, 20:24
Волкодав писал(а):Спасибо за ваши советы и мнения.
Сейчас хотя бы понятно в каком направлении мыслить, появился вектор -))
Ушел думать -)
Думать нечего. Нужна база. Остальное от лукавого ;). Стадион можно построить мгновенно прямо посреди чемпа если вдруг приспичит, а базу так не построишь. Кстати как один из вариантов поиметь всколиков - это уменьшить стадион, если совсем уже напряг полный с финансами...
P.S. Приятно, что помощь не забывается, я всегда наготове с Камазом. :thanks:
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ