Сборные ОАЭ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 22 дек 2008, 02:18
Нет забивного форварда. Помню был матч с разницей в силе больше 800 и оказалась ничья (помоему англия с кем-то играла)... суперзащита и Гена рулят...
Вот достаточно яркий пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149805
З.Ы. националка молодцы :cool:
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 22 дек 2008, 10:22
фух.. на выезде против супера над главным кокрентом и победа:)))) приятно. и 1 супера уже нет:)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 22 дек 2008, 13:14
Дима, да ладно ,прорвёмся.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 22 дек 2008, 19:19
Рррр... хотел написать одно предложение тренерам сборной, вот только тут и конкуренты же могут прочесть и для себя взять эту идею, если они её не используют... А сервак "висит". В личку написать не могу пока. ) Думаю, можно "прибавить" к силе нашей сборной пару-тройку десятков баллов. А то и поболе. Посомтрю на сотставы сборной и список сильнейших игроков ОАЭ, как сервак отвиснет, - тогда можно будет и о конкретике написать. )))
Хотя, возможно все тренеры уже в курсе моего предложения... Посмотрим...

P.S. Чуть не запутал самого себя :D
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 22 дек 2008, 19:49
И мне писани про идею. Кстати попробуй сайты fifa08.ru и simsoccer.ru, может они норм. работают.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 22 дек 2008, 19:57
jeka18 писал(а):И мне писани про идею. Кстати попробуй сайты fifa08.ru и simsoccer.ru, может они норм. работают.
Не работают. Я себе давно создал ссылки на свои комы от зеркала fifa08.ru и vsol.org
В 90% не пашут все "зеркала" одновременно. Как сейчас, например...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 22 дек 2008, 20:01
У меня симсоккер отлично работает.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 22 дек 2008, 20:02
у меня щас норм работает:) вобщем пиши в личку:)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 22 дек 2008, 20:06
Кстати, если мы об одной и той же идее - попробую категорически понастаивать на её использовании. В виду того, что руководоство чётко и однозначно дало понять, что ничего с этим делать не собираются (есть пост Dus'а где чёрным по белому написано, что А@А всё оставят как есть, так как попытка изменить ситуацию - программно крайне сложно (или невозможно)). А следовательно - это уже не баг. И моральных причин не использовать все дозволенные фичи игры - нету.
Если с УЗ - было известно, что работают над устранением проблемы. То тут - чёткий ответ, что это - не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Renegade писал(а):у меня щас норм работает:) вобщем пиши в личку:)
Блин, а у меня ничё не пашет... ((( Нетбайнет долбанный... (((

Напишу, как всё отвиснет - чай до следующих матчей сборной ещё почти неделя. )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение rus_us 24 дек 2008, 01:41
Дай ссылку в личку. О чем речь? Т.к. информация - это сила.
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 24 дек 2008, 18:44
Тоткрам, пиши давай. Интересно. Если это не всем известный факт о с.....
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Yujjjanin 26 дек 2008, 08:11
Не понятнооооо...Чего это в националке у нас травмированых столько, да ещё на такой срок... :???:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение olegs 26 дек 2008, 09:42
для поддержания морального духа :(
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 26 дек 2008, 10:01
Ну, один травмированный к матчам сборной "выздоровеет". И процент усталости у него будет небольшой... Единственное, что смущает, так это единственный правый защитник в составе. Замены, насколько я понимаю, делаются только в середине недели? Только бы в ближайшем туре не было травмы... Тьфу-тьфу...
А если у кого есть игроки на замену травмированных, что могут усилить сборную - пишите тренеру, не ленитесь. Он пойдёт на контакт, не сумлевайтесь. )))
Даже несмотря на то, что у него на данный момент объективные проблемы со временем. Сборная - в хороших руках. Не стесняйтесь только помогать, если есть чем. )
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Yujjjanin 26 дек 2008, 10:15
toktram писал(а):Сборная - в хороших руках.
В этом, кстати, я уж точно не сомневаюсь, т.к. Renegade помню ещё с 7 сезона как принципиального соперника по чампу :)
Yujjjanin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ