Второй ежегодный конкурс прогнозистов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 15 сен 2008, 15:06
Итак, стартует второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Участие - бесплатное!

Условия конкурса:
До 26 тура назвать три тройки призёров - в любом порядке - в каждом из дивизионов ОАЭ.

Победители (ии победитель) получит 300К. Дополнительно, те из победителей, что угадают и порядок мест в тройках приёзров дополнительно получат по 60К за каждую точно угаданную тройку.

Итого: если угадает один человек все тройки и все расположения мест, то его казна обогатится на 480К. В случае, если победителей несколько - призовой фонд делится между ними поровну.

Но помните! Если хотя в одной из троек вы укажите команду, не занявшую одно из призовых мест в данном дивизионе - вы не участвуете в дележе Призового Фонда!

В случае, если победителей в конкурсе не будет, весь призовой Фонд переводится на счёт Фонда Федерации ОАЭ!

Жду ваши прогнозы до начала 26 тура чемпионата! Не спешите, подумайте, оцените шансы команд - и делайте ваши прогнозы!
Последний раз редактировалось toktram 23 сен 2008, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
toktram
 
 
 


Re: Второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Сообщение toktram 26 сен 2008, 16:47
Хм, "Аль-Раммс" откровенно сдал мне путёвку, чего уж там...
Видно и он и "Масфокт" сторонники того, что развиться можно только через Д2, пока не догонишь в развитии лидеров Д1. Сейчас как раз эта тема муссируется на общем форуме. Так плачется манагер Украины.
Каждому самому решать что и как...
toktram
 
 
 

Re: Второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Сообщение Volepik 26 сен 2008, 18:07
olegs писал(а):привет большой надо передать тренеру Масфоута :)
Просто желание Масфоута вновь оказаться в Д2 удачно совпало с нашим желанием сохранить чемпионский титул. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Сообщение SantaValergrad 26 сен 2008, 18:20
На том форуме дело говорят :) Я тоже считаю что за повышение в классе надо премию давать, хотя бы миллионов пять.Но! только в том случае, если данный менеджер не занимается такой фигней через сезон :)
А пока такой премии нет, я остаюсь в D3.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Сообщение jeka18 26 сен 2008, 19:25
А я в д1 останусь. И по своей воле никогда не стану сливать ,чтобы вылететь, я ИГРАЮ, а в игре нужно побеждать.
jeka18
 
 
 

Re: Второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Сообщение toktram 26 сен 2008, 21:37
Неожиданностей не произошло. Хотя в каждом из дивизионов был шанс на сенсацию. Ближе всего к ней подобрался "Аль-Шарджа", уступив 3-е место лишь по разнице мячей. Навскидку - победителей трое. Окончательно результаты подведу в понедельник. И тогда же переведу призовые. В связи с тем, что призовой фонд разыгран в той или иной степени, на счёт Фонда Федерации перевожу только заранее ангажированные 250 000 всоликов. )))

P.S. Вышел в Д1 в ОАЭ и выиграл чемпионат Д2 ДР Конго... Хороший сезон. )))
toktram
 
 
 

Re: Второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Сообщение MAR 26 сен 2008, 23:36
Народ радуйся тот кто ставил на ОЛД ГОА
MAR
 
 
 

Re: Второй ежегодный конкурс прогнозистов!
Сообщение toktram 30 сен 2008, 06:29
Сорри за задержку объявления результатов. Как всегда в последнее время - цейтнот. Даже обзор не успеваюнаписать (только предисловие пока есть и обзор двух матчей).

Итак, в конкурсе прогнозистов победили всего два человека!
Причём наш президент побеждает второй раз кряду! Забавно, что как и в прошлом сезоне, для того, чтобы победить, надо было указать исключительно те команды, что были в тройках призёров на момент 25 тура.

Победители:
Volepik - "Аль-Ахли" (Дубаи)
Лёшка - "Аль-Шабаб" (Дубаи)

Призовые - по 150 К.

Правильное указание призёров в Д1 и Д2 удалось обоим конкурсантам - призовые ещё по 60к!
А вот "Кадисийя" в Д3 удивила всех - призовой фонд не разыгран!

Итого:
Volepik - "Аль-Ахли" (Дубаи) - 210 к
Лёшка - "Аль-Шабаб" (Дубаи) - 210 к
Пустячок, а приятно. )

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 15 секунд:
Призовые розданы! ))) Поздравляю победителей!)))
toktram
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ