Юниорка будущего (ver. 1.0)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 10 сен 2008, 13:18

Цель программы - Л4 у каждого игрока-участника, Л4 Д4 у большинства игроков-участников.

Владельцы игроков будут оповещены лично в общение, где смогут подтвердить свое участие или отказаться от него.


Логично, что в программе участвуют 2 стороны:

- федерация ОАЭ в лице сборных
- менеджеры ОАЭ, владельцы игроков

Обязанности сторон:


Федерация ОАЭ:
- гарантировать участие прокаченного по программе игрока в играх сборных

Менеджеры ОАЭ:
- Л4 игроку в максимально короткий срок (максимум полтора сезона)
- обязательная прокачка игрока баллами по единичному коэффициенту (17 45, 18 50) + более дорогая прокачка (по желанию и возможностям)


На данный момент юношеская сборная будущего выглядит следующим образом:
(в скобках указано согласие владельцев на участие)

GK
[6]Сауд Джомаа "Аль-Ахли" Дубаи (+14 +Л4) 19 59 Л4 (да)
[0]Талал Салем "Аль-Джазира Аль-Хамра" Аль-Хамра (+22) 18 58 (нет)
[0]Амджад Намдар "У.Ф.Ф.С." Арада (+12 +Л3 Р)19 59 Л3 Р (да)

LD
[10]Абдуаллах Ахмед "Аль-Араби" Умм Аль Кувейн (+16 +Л3 Пк4) 19 59 От4 Оп4 Л4 Пк4 (да)
[8]Адел Насиб "Аль-Наср" Дубаи(+16 +Л Д3 Пк2 Км2) 19 60 Л4 Д3 Пк2 Км2 (да)
[0]Эса Мурад "Аль-Джазира Аль-Хамра" Аль-Хамра (+12 +Л3)19 54 Л3 (да) (будет Л4, От к 14-му сезону)

CD
[8]Ибрахим Саиф "Диба-эль-Хисн" Диба-эль-Хисн (+9 +Л2 Д2)19 63Л4 Д3 (да)
[1]Фавзей Халифа "Аль-Айн" Аль-Айн (+14 +Л4) 18 54 Л4 (да)
[0]Мостафа Саид "Аль-Шабаб" Дубаи (+8) 19 54 Л (да)
[0]Халид Али Мохамед "Аль-Раммс" Мирбих (+18)18 56 (да) (Л4 в 14-м сезоне)
[7]Самир Сейфуутдин "Эмирэйтс Абела" Дубаи (+24 +Л3 Д2 От Оп2)18 60 Л4 Д4 От2 Оп2 (да)
[0]Абдулазиз Рашид "Диба Аль-Фуджейра" Фуджейра (+19) 18 55 (нет)

RD
[10]Ахмед Хилфан Абдуаллах "Аль-Хамрия" Шарджа (+14 +Л4 Д2 Оп2) 19 63 Л4 Д2 Оп2 (да)
[0]Али Раби "Аль-Вахда" Абу-Даби (+13 +Л4) 19 53 Л4 (?)

LM
[4]Юсуф Хасан Али "Аль-Тавун" Шарджа (+10 +Л4 Д3) 19 58 Л4 Д3 (да)
[1]Исмаэль Хассан "Рас Эль-Хайма" Рас Эль-Хайма (+21 +Л4 Д3)18 60 Л4 Д3 (да)
[2]Набиль Ибрахим Ахмед "Аль-Шааб" Шарджа (+14 +Л4 Д2) 19 57 Л4 Д2 (да)

CM
[6]Адел Салех Хбуш "Эмират" Рас Эль-Хайма (+11 +Л4) 19 61 Л4 (да)
[0Максуд Шахатбудин "Диба-эль-Хисн" Диба-эль-Хисн (+12)18 53 (?)
[3]Абад Али Саад "Масфоут" Аджман (+19 +Л4 Д) 19 69 Л4 Д (да)
[5]Халид Масуд "Дубаи" Дубаи (+17 +Л4 У3) 19 61 Л4 У3 (?)
[0Осман Галу "Аль-Айн" Аль-Айн (+12 +Л2) 19 56Л2[/b] (?)
[0Али Моххамед Альсафаар "Аджман" Аджман (+17) 18 51 (нет)

RM
[1]Ахмед Али Морад "Аль-Иттихад" Кальба (+6 +Л4)18 55 Л4 (?)
[2]Али Косиф "Аль-Джазира" Абу-Даби (+5 +Л3)18 53 Л3 (да)
[1]Салех Рашид Ибрагим "Аль-Раммс" Мирбих (+7 +Л3) 18 50 Л3 (да) (Л4 в 13-м сезоне)

CF
[2]Сабри Джамиль "Аджман" Аджман (+14 +Л4)17 52 Л4 (да)
Абас Мовива Абал "Аль-Халидж" Хор-Факкан (+13 +Л3 У) 17 50 Л3 У (да)
Обаид Ахмед "Мурешул Дева" Дева (+10 +У +Л3) 17 52 У2 Л3 (да)
Али Саиф "Хатта" Дубаи (+11 +Д +Л4)17 51 Л4 Д (да)
Насер Глум "Аль-Тхаид" Шарджа (+11 +Л3) 17 48 Л3 (да) (будет Л4, Д4)
Аднан Хусаин "Аль-Наср" Дубаи (+10)17 49 (нет)

Точка отсчета - 10-е сентября 2008.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2009, 20:29, всего редактировалось 41 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 


Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Volepik 30 дек 2008, 11:13
Обновлено.

17-летний Али Саиф из Хатты получил вызов в юниорку.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Big-to 01 янв 2009, 11:02
В случае прокачки до Л3 (Л4 - вследующем сезоне) моего Валида Хамиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322329
у него есть шансы попасть в Сборную???? готов на него потратить три изменения формы в нужный момент!!!
так же заказал себе из базы Суперталант кипера, до конца сезона прокачаю Л 2 и пару балов силы, с начала следующего года планирую его же прокачать спецухами и довести до (Л4, В, Р)
Big-to
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение toktram 01 янв 2009, 11:22
Big_to писал(а):В случае прокачки до Л3 (Л4 - вследующем сезоне) моего Валида Хамиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322329
у него есть шансы попасть в Сборную???? готов на него потратить три изменения формы в нужный момент!!!
так же заказал себе из базы Суперталант кипера, до конца сезона прокачаю Л 2 и пару балов силы, с начала следующего года планирую его же прокачать спецухами и довести до (Л4, В, Р)

Вкладка "игроки" - "ОАЭ" - там посмотри, кто в конкурентах у Хамиса, и есть ли шансы на сборную.
Насчёт кипера - Джауд Самоа - в следующем сезоне основной кипер юниорки, а через год, постараюсь, чтобы мой Талем стал основным. К старению этого сезона он будет 17 53. А через сезон Л4 и Р или В уж обеспечу как-нить. )))
Мы приходим к тому, что скоро в юниорки будут играть исключительно сильные 19-летки или мегапрокаченные 18-летки. И это правильно. )))
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Big-to 01 янв 2009, 13:39
ясно что дело темное, в следующем сезоне буду суперталанта не с ОАЭ заказывать, может там в сборную брать будут...
Big-to
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Volepik 01 янв 2009, 14:27
Big_to писал(а):В случае прокачки до Л3 (Л4 - вследующем сезоне) моего Валида Хамиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322329
у него есть шансы попасть в Сборную???? готов на него потратить три изменения формы в нужный момент!!!
На данный момент указанные в шапке "юниоры будущего" посильнее. А именно:
Ахмед Али Морад "Аль-Иттихад" Кальба 18 55 Л4 (?)
Али Косиф "Аль-Джазира" Абу-Даби 18 53 Л3 (да)
Салех Рашид Ибрагим "Аль-Раммс" Мирбих 18 50 Л3 (да)

Но как видишь, отставание совсем мизерное, так что шансы у него ещё есть. Например, с Л4 он вытеснит Али Морада, потому что тренер Аль-Иттихада со сборными не контактирует.

Так что дело не тёмное. Как раз наоборот, всё предельно просто. Вкачай ему подарочную спецуху и, если на базе что-нить осталось...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение toktram 01 янв 2009, 14:53
Big_to писал(а):ясно что дело темное, в следующем сезоне буду суперталанта не с ОАЭ заказывать, может там в сборную брать будут...
Не с ОАЭ? То бишь, на реальном сайте своей комы нашёл несколько "легионеров" убогих стран? Так как с легионерами из Европы вряд ли что будет светить. Да и с остальными Федеациями - сначала просмотри, есть ли смысл )))
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Aquarius_69 05 янв 2009, 14:43
Обаид Ахмед CF/CM 17- 54 У2 Л4 уже готов попробовать себя в основе ! :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Big-to 05 янв 2009, 16:14
Де есть два игрока - Сенега и Венгрия, посмотрел и юниорки , если в следующем сезоне ставить суперталант из этих стран есть шанс пробиться в состав юнешосткой сборной. А если есче согласовать с тренером юниорки позицию то шансы будут более чем реальные

Добавлено спустя 57 секунд:
Плюс у меня уже есть опыт прорыва из команды 2 дива в юниорку, Мохун баган, Даш
Big-to
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение toktram 05 янв 2009, 16:49
Н юниорку, если задаться целью, как минимум одного игрока "пррбить" можно. Только н хороших ФФ - это будет к 19 годам. А ты хочешь сейчас и здесь. Причем даж шантажируешь слегка.))) Играют сильнейшие, прокачаешь лучше - будет играть. Ни одна федерация не даст 100%, что твой суперталант станет железным сборником даже через сезон. Менеджеров много, а в сборной игроков всего ничего )))
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Big-to 05 янв 2009, 17:20
Да причем сдесь шантаж, я прикрасно понимаю, что юниорка должна быть из 18 а лутше из 19 летних, так больше шансов на победу, яговорю от том, что перед приходом с баз, надо джелать заказы сбалансировано, закрывая все позиции суперталантами, и потом их целенаправлено прокачивать (можно к определенному стилю игры), ведь 19 летки через год будут 20 летками, а эта пограма через 2-3 сезона даст сбалансированый состав, с сбалансироваными позициями, где везде будет супер талант. И я считаю что так надо делать перед каждым выпуском спортшколы. Ну а в случаи быстрой прокачки можно изрекдка и 17-18 леток в сборную брать. а то сейчас получаеться что програма юниорка будущего расщитана только на опрелделенное количества игроков, и не береться во внимание будущее команды в ближайшешие 2-3 года. Вот что я хотел етим так называемым "шантажом " сказать

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И все позиции надо согласовывать с менеджепрами которые могут дань суперталант, до прихода их с баз команды
Big-to
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение SURIK-SURIK 05 янв 2009, 17:33
Big_to писал(а):Да причем сдесь шантаж, я прикрасно понимаю, что юниорка должна быть из 18 а лутше из 19 летних, так больше шансов на победу, яговорю от том, что перед приходом с баз, надо джелать заказы сбалансировано, закрывая все позиции суперталантами, и потом их целенаправлено прокачивать (можно к определенному стилю игры), ведь 19 летки через год будут 20 летками, а эта пограма через 2-3 сезона даст сбалансированый состав, с сбалансироваными позициями, где везде будет супер талант. И я считаю что так надо делать перед каждым выпуском спортшколы. Ну а в случаи быстрой прокачки можно изрекдка и 17-18 леток в сборную брать. а то сейчас получаеться что програма юниорка будущего расщитана только на опрелделенное количества игроков, и не береться во внимание будущее команды в ближайшешие 2-3 года. Вот что я хотел етим так называемым "шантажом " сказать

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И все позиции надо согласовывать с менеджепрами которые могут дань суперталант, до прихода их с баз команды
Нечто подобное пытаются в Сирии сделать, идея правильная, но обязательно нужен "идейный вдохновитель" который возьмется согласовать все позиции, и поддержка самих менеджеров.
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Big-to 05 янв 2009, 19:33
Просто тоже самое сделали в Индии, вот я например, там суперталантом закрываю позицию Лд, но как и сдесь менеджеры не очень активны, закрыти льшь 7 позиций. Просто не хочеться чтобы супер талант проподал попусту.... Я главе федерации об этом писал, но он сказал что его идея работает лутче но его идея не последний вариант и он готов ее немного модернизировать во благо федерации, вот я решил вынести эту тему на обсуждения гласности
Big-to
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение toktram 05 янв 2009, 21:32
Суперталантов приходит в сезон - более двух десятков. Талантов (а некоторые таланты покруче и суперталантов) - более полусотни. Позиции перекроются все. ))) Мне нравится подход нашего Президента. Прошёл выпуск - выписал всех "выпусников", опросил кто кого реально качать будет и на какие позиции - и постоянно обновлять инфу. У нас уже вполне развитая Федерация. Возможности для прокачки, в том числе и у команд третьего дивизиона - вполне солидные. Было бы желание. )))
Наши "проблемные" позиции в юниорке давно известны. Хочешь - заказывай их. )
"Под заказ" делать суперов... Будешь, скажем, четвёртого левого защитника качать для своей комы? )))
Нет, в качестве дополнтельной инфы можно, конечно, создать тему-опрос - кто кого на какие позиции заказал. )
А можно просто дождаться консолидированной информации после 15 тура... ) Тем более через пару сезонов ещё начнётся и "наслоение" поколений, ввиду того, что у 16-леток на год больше будет время на развитие...
А вариант - "закажи РД и будет тебе через сезон место в сборной" - эт смешно. ))) Кто прокачался - тот и играет...
При таком мегосвещении, как наши темы "Юниорка будущего" и "юный талант" - "заказ под конкретику" теряет смысл. Если на каких-то позициях появятся явные упущения - всегда всё спокойно решается за счёт совмещений. )
toktram
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение Big-to 05 янв 2009, 22:28
Тогда вперед!!!! Буду суперталантливого копера качать!!!! с надеждой в светлое будущее!!!
сорри за сотрясание воды, просто думал сделать как лутше)))) :hello:
Big-to
 
 
 

Re: Юниорка будущего (ver. 1.0)
Сообщение rus_us 05 янв 2009, 23:19
Big_to писал(а):Просто тоже самое сделали в Индии, вот я например, там суперталантом закрываю позицию Лд, но как и сдесь менеджеры не очень активны, закрыти льшь 7 позиций. Просто не хочеться чтобы супер талант проподал попусту.... Я главе федерации об этом писал, но он сказал что его идея работает лутче но его идея не последний вариант и он готов ее немного модернизировать во благо федерации, вот я решил вынести эту тему на обсуждения гласности
Открою тебе небольшую тайну. Дело в том что от таланта игрока, который приходит с базы не зависит его прогрессивность. Суперталант или талант это только начальные условия возраста и силы. А вот теряет он или нет, пока нет скаутов, можно выяснить только методом гадания.
Проще говоря если ты готов прокачивать баллы по миллиону, то тебе ПОЗАРЕЗ нужен суперталант 16 лет и сила от 36 до 40 после этого не выпускаешь его на поле 3 сезона чтобы не терял баллы и вкачиваешь по 8-9 баллов и все возможные спецухи.
А вот теперь самое интересное: а вдруг он будет ПОСТОЯННО ТЕРЯТЬ БАЛЛЫ даже уже не молодым??? Интересно, тебе будет сильно обидно угробить 3 сезона на такого бездаря или не очень?
Вот и приходим к тому, что пока командам есть куда девать деньги, суперталанты практически не нужны. Через 2-3 сезона после того как игроки приходят с базы суперталант и талант в развитии становятся абсолютно неразличимы.
P.S. Согласен с toktram.
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ