Объявляется конкурс!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 07 май 2008, 03:45
toktram, не хватило нас для сенсации, на матч как видишь был настроен не по боевому...я бы с ума сошел если бы вышел в д1))) до уровня д1 нам еще о-о-о-чень далеко...для меня сезон вполне удачен, жаль токо Маас без спецухи остался изза травмы своей. Тебе кстати отдельное спасибо за обзоры, всегда читаю, да и отчасти так получилось что большую часть времени соревновались наши с тобой команды)))
united3
 
 
 

Re: Объявляется конкурс!
Сообщение toktram 07 май 2008, 09:06
united3 писал(а):toktram, не хватило нас для сенсации, на матч как видишь был настроен не по боевому...я бы с ума сошел если бы вышел в д1))) до уровня д1 нам еще о-о-о-чень далеко...для меня сезон вполне удачен, жаль токо Маас без спецухи остался изза травмы своей. Тебе кстати отдельное спасибо за обзоры, всегда читаю, да и отчасти так получилось что большую часть времени соревновались наши с тобой команды)))

Не сказал бы, что мы соревновались. ))) После того, как "Масафи" и "Аль-Наср" получили новых менеджеров - сходу стало ясно, что меня так на финише "отсуперят", что тока держись...))) Всё-таки - "масфоут" - лучший вариант. Как-никак - 8-я команда в D1 будет - а это уже не аутсайдер. )))

У меня тоже Винджи без спецухи остался из-за травмы на 5 матчей на финише чемпионата. ((( Да и в середине травмировался... Остался 4-м по передачам...((( А лидер атаки - 4-м по голам... И лишь пенсионер-вратарь регулярно оттяпывает спецухи в каждом сезоне... сча аж две хапнул...)))

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 17 секунд:
Ох, что-то я ночью обсчитался в количестве победителей конкурса.)))
Итак, итоги!

250 000 всоликов за верный прогноз на итог чемпионата уходят 4-м победителям - по 62 500 всоликов!
Pirbutdagov
Bokanol
Santa Valergand
Volepik

50 000 всоликов за верно угаданную тройку призёров D1 получает лишь один участник конкурса:
Bokanol

50 000 всоликов за верно угаданную тройку призёров в D2 получают сразу три участника конкурса ( а ведь это был самый непредсказуемый дивизион!!!) - по 16 655 всоликов:
Bokanol
Santa Valergand
Volepik

50 000 всоликов за верно угаданную тройку призёров D3 остаются в моей кассе. Спасибо забуксовавшей "Кадисии" и бурному спурту "Аль-Зуари".)))

Итого (с учётом того, что перевод только круглыми цифрами, округляю по своему усмотрению ) :
Bokanol - 129 000 всоликов;
Santa Valergand - 79 000 всоликов;
Volepik - 79 000 всоликов;
Pirbutdagov - 63 000 всоликов.

Всем спасибо за внимание! )))

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Деньги переведены на счета победителей. )))
toktram
 
 
 

Re: Объявляется конкурс!
Сообщение Юсуф 26 май 2008, 08:50
Эх през! Что же ты никогда не ставишь свою команду на первое место? :) а создателя конкурса предлагаю еще предложить определять двух неудачников сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Если не хватит денег, можете взять мои, там за сборную должны будут дать прилично. Если что, то Юлдус пароль знает. Обращайтесь к нему.
Юсуф
 
 
 

Re: Объявляется конкурс!
Сообщение toktram 26 май 2008, 09:12
Юсуф писал(а):Эх през! Что же ты никогда не ставишь свою команду на первое место? :) а создателя конкурса предлагаю еще предложить определять двух неудачников сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Если не хватит денег, можете взять мои, там за сборную должны будут дать прилично. Если что, то Юлдус пароль знает. Обращайтесь к нему.

Ну эт на следующий сезон если только...)))
Можно отдельным конкурсом. И за 8-10 туров до финиша прогноз... С неудачниками легче бывает...)))
Если всё будет нормально, на след. сезон увеличу призовой фонд )))
toktram
 
 
 

Re: Объявляется конкурс!
Сообщение MAR 27 май 2008, 21:43
в следующем сезоне обязательно прийму участие!!!!!!
MAR
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ