Сборные ОАЭ в 12-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 31 авг 2008, 23:25
Меня, меня назначьте тренером, я ещё не разу не тренировал :grin: :D :D
А вообще мало ли что, ну с кем не бывает, жизнь идёт...
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Volepik 31 авг 2008, 23:29
Просто перестраховываться надо. Я когда отдыхать ездил, нета не было. Всё равно кое как просил за меня отправить. Молодежка 2 первых тура без меня сыграла.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Renegade 01 сен 2008, 10:18
Скажу за автос. я собирался отправить состав в субботу после матча чемпа и кубка(ибо когда в первый раз автос был я отправил состав заранее(так как уезжал на выхи) а один из игроков получил травму и был 1 автосостав, а прийдя домой у меня упал интернет, и до сих пор не поченили. щас на работе сижу, в субботу найти нет небыло возможности. на воскресенский матч сборной состав отправить смог (правдо н еиз дома)) так кто автосы конечно это плохо:( но оба раза это не по моей вине. дурацкое стичение абстоятельств. при этом отмечу, что обе эти игры сборная выиграла. так что инкакой трагедии тут вобще нет. и тем более с прямыми намеками на то что типо зачем мы его выбрали. сборная сейчас ан 2 месте и имеет неплохие шансы выйти. Проиграли тока на выезде более сильным Иракцам. и сыграли вничью на выезде с равными Саудовцами. и то в отм матче пропустили тока на 90 минуте. и вобще странный матч. ведя 2-0 потом пропустить еще 2 гола.
вот през написал почему н естал в оборону отходить? а с чего ты уверен что это помогло. он бы ринулись атаковать и могли ыб накалатить больше. то же самое с черезмерной атакой. ну забили мы 2 гола. зачем бежать вперед если можно на контр атаки нарваться. а получилось н еочень хорошо. но это нонсенс, да и кто надеялся хотя бы на ничью с равным соперником на выезде???

Скажу по игрокам. деньги получат тока те игроки кто играл. Я действую в интересах сборной и страны. если я поинтересовался формой это нужна для корректировки состава. и если форма плохая или средняя у слабого игрока конечно я его невозьму и отзову. сыграт он не сыграет все ранво. а так вы будете уверены что он на матч не выйдет. и можете не думтаь ставить его на игру или пребереч.
С менеджерами игроки которых меня интересовали я говарю лично. и в зависимости от формы говарю будет он призван или нет, либо говарю что возможно призову. так как н еполучил твета еще от других менеджеров и незнаю всей картины.
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 08 сен 2008, 12:29
Блин, специально юниора подготовил для юношеской сборной, тренеру в личку писал, а пофиг, в сборную не вызвали, поставили более слабого аналога и по форме, и по спецухам. Да и то, что мой игрок опорник - добавило бы балла 3-4. Досадно. Зря только на матч в пятницу не поставил его... (((
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Renegade 08 сен 2008, 15:18
отсюда мораль, пиши тренеру заранее:) жалательно за 1, а лучше за 2 тура до матчей сборных:)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 08 сен 2008, 15:43
Renegade писал(а):отсюда мораль, пиши тренеру заранее:) жалательно за 1, а лучше за 2 тура до матчей сборных:)

Со среды писал...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
То бишь, с четверга, в 8.44 утра... Но коли не нужен игрок, значит - не нужен. Буду теперь его "под себя" рассчитывать. Хотя была возможность под сборную готовить. Делов-то... Просто считал для себя престижным иметь пару сборников в составе...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Volepik 08 сен 2008, 21:18
Юлдус вчера вечером вернулся из отпуска. Но это я так... не оправдываю... Просто говорю.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 09 сен 2008, 08:49
Volepik писал(а):Юлдус вчера вечером вернулся из отпуска. Но это я так... не оправдываю... Просто говорю.
Во ВСОЛ он с пятницы раза 4 заходил. По статистике видно было... Но эт я так... просто говорю...)))
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Volepik 14 сен 2008, 14:23
После победы Ирана над Индонезией шансов у молодежки сильно поубавилось. Нам теперь надо побеждать в гостях супернастрой Саудовской Аравии... Вот так внезапно стало всё плохо. :(
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 15 сен 2008, 09:22
Аааа... Что ж за непруха с националкой! (((((((
Всё верно сделано, за весь цико ни одного серьёзного промаха - и нате вам. Не хватило элементарной удачи. ((((
11 ударов против 1!!! И счёт 1:1... Плачьте, Эмираты... ;(

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кстати, молодёжке в следующий уик-энд предстоят два мегасложных матча... Надо игроков с наименьшей усталостью "подвести". И отдать из националки всех, кого только возможно без ущерба для главной комы... (если есть возможность). С формой проблем не должно быть. По идее, 90% игркоов должны быть в форме 117% и 124% к выходным.
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение MAR 15 сен 2008, 13:37
Не прет что то к нам удача в этом цикле.... :( :( :(
MAR
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Renegade 15 сен 2008, 14:36
да, с Ираном не повезло атк н еповезло. Гк п ротивника был просот в ударе:(
ну вс етаки призрачные шансы есть. но боюсь даже со 2 места н евыйдем. мы из 2-х команд сейчас тоже 2:(
А насчет игроков молодежки внационалке все обговаренно уже. ровно 3 игрока, которые как раз уедут в молодежку:)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 15 сен 2008, 15:23
Верим в удачу!!! )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Volepik 21 сен 2008, 23:23
Обидно. Лишь из-за тупого рандома и нелепо сохраненного напоследок супера от неудачников молодежная сборная лишилась финальной части.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение cypress_hill 22 сен 2008, 09:44
а лучший игрок юниорки с формой 124!!! даже в запас не попадает на матч! :(
cypress_hill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ