Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 28 фев 2008, 09:01
ок посмотрим что выйдет :roll:
Адёка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 03 мар 2008, 11:09
Вот так молодежка фактически без тренера сыграла!!!!
MAR
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 03 мар 2008, 11:50
президенту видней!!! :grin:
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 03 мар 2008, 12:38
Надо как нить решить эту проблему
MAR
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 03 мар 2008, 12:43
а что тут решать? выйграть у Австралии на её поле не реально для нас...
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение rascheskin 03 мар 2008, 12:45
передайте юсуфу что он мудаг конченый. не следит за своими же словами.
rascheskin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 03 мар 2008, 12:51
Но все же это не дело сборную без тренера оставлять!!! Ладно Австралия - это действительно для нас непобидимый соперник, хотя сб.Англии тоже была непобедима для нас, но все таки выйграли! Тренер нужен обязятельно так же как и его зам! Пусть Адека будет тренером а зама как говориться в правилах может и президент назначить по согласию со всеми мененджерами федерации.
MAR
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 03 мар 2008, 13:02
rascheskin писал(а):передайте юсуфу что он мудаг конченый. не следит за своими же словами.

Так, а чем вам Юсуф насолил??? Или обещал подарить три очка?!!
Последний раз редактировалось Yuldus 03 мар 2008, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 03 мар 2008, 13:03
MAR писал(а):Но все же это не дело сборную без тренера оставлять!!! Ладно Австралия - это действительно для нас непобидимый соперник, хотя сб.Англии тоже была непобедима для нас, но все таки выйграли! Тренер нужен обязятельно так же как и его зам! Пусть Адека будет тренером а зама как говориться в правилах может и президент назначить по согласию со всеми мененджерами федерации.


О какой сборной ты говоришь??? Одному Юсуф не угодил...а Ты взялся учить, и президента, и тренера молодежки... хотя это одно и то же уважаемое лицо... :)
А англию победили? хм...И не путай... в реальном мире гены нет!!!
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 03 мар 2008, 13:13
Я ни кого не учу. И не хотел затронуть авторитет и уважение Президента!
MAR
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 03 мар 2008, 13:19
ну это радует :)
а то вон, г-н расческин все от поражения отойти не может :)
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение rascheskin 03 мар 2008, 14:14
мне <удалено автоцензором> на поражение. если я проигрываю значит я проигрываю. свои очки мы еще наберем. я про другое.

ваш тараканоподобный юниорский манагер почуствовал себя слишком могучим. у меня есть пестатая переписка с ним (как и у него то же есть) как он предлагает объеденится супротив австралии. я согласился лишь только на то чтоб не суперить друг друга, а потом пускай каждый решает свои задачи локальные. вот в ней, в переписке все есть))). моЯ вина (тупицы) котроый поверил этому арабу. и косяки все юсуфа.
rascheskin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Volepik 03 мар 2008, 14:48
MAR, я думаю ты немного путаешь сборные. Молодежкой руковожу я, а без тренера осталась юниорка.

rascheskin, Юсуф покинул лигу, и с его аккаунта составы за нашу юниорку отправляет другой человек (с разрешения руководства). Если он пожелает, он в этом признается.
Очень жаль, что Юсуф не посвятил ни меня, ни кого-либо ещё из нашей федерации в планы своего антиавстралийского (на мой взгляд бесполезного) заговора.

По поводу игры молодежки. Считаю, что с австралией мы сыграли идеально. Буду рад поспорить, если кто не согласен.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение bokanol 03 мар 2008, 15:22
да, неплохо сыграли
bokanol
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 03 мар 2008, 18:52
[quote="Volepik"]MAR, я думаю ты немного путаешь сборные. Молодежкой руковожу я, а без тренера осталась юниорка.

Извени Волепик я перепутал, не хотел обидеть - а вот сыграли с австралией - с нашим прямым конкурентом просто супер!!!!! +4 балла силы это вообще забвенный результат, да и если на счет посмотреть, то 2:3 это говорит о том, что тактика подобранна отлично!!!! да и настрой тоже !!
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ