Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAR 11 фев 2008, 10:03
ЮСУФ поздравляю с победой в выборах. Хочется пожелать удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAR
 
 
 

Сообщение Юсуф 11 фев 2008, 10:03
Спасибо :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение CTAPIK 11 фев 2008, 11:39
Юсуф - мои поздравления!!!! С тебя пиво!!!!!!!
CTAPIK
 
 
 

Сообщение Юсуф 13 фев 2008, 13:37
Первый матч мы проведем дома против слабого, но амбициозного Пакистана. Менять физу пока никого просить не буду, но очень прошу дать отдохнуть в третьем туре всем юношам. А если сейчас усталость примерно около или больше 10, то попрошу не выпускать их на поле и сегодня. Также продолжайте качать сборников и тех кто в скором времени может попасть туда. Спасибо за внимание.
Юсуф
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 18 фев 2008, 16:27
Поздравляю с победой ЮСУФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их просто :mg:
MAR
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение rus_us 19 фев 2008, 19:33
Возьмите игрока LD/LM 18 50 Л
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=275576
Лишняя Л не помешает
rus_us
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Адёка 25 фев 2008, 16:14
мои поздравления
Адёка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Magic 25 фев 2008, 21:23
вот и кончился тренер :x
Magic
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение olegs 26 фев 2008, 16:45
да вообще а переизбирать что нельзя
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 26 фев 2008, 16:58
Не в тему Юсуф пропал. Клуб без тренера, сборная тоже.
MAR
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение rus_us 26 фев 2008, 18:54
olegs писал(а):да вообще а переизбирать что нельзя
В правилах написано:

1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных.
Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
замена тренеров находится на этапе разработки.
...
Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. А вот если место заместителя вакантно, то его назначает президент федерации. Для этого он должен посредством общения с менеджерами определить желающих занять свободное место и, руководствуясь общественным и своим мнениями, выбрать лучшего.
Нельзя назначать на должность заместителя тренера сборной менеджера, который уже является руководителем другой сборной.

Вобщем нужен ответ от президента.
rus_us
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Volepik 26 фев 2008, 21:25
Ключевая фраза здесь "на этапе разработки". В прошлом сезоне мне не удалось добиться снятия Южанина. Как тогда замена не работала, так и сейчас.

Открою секрет, автососить мы всё равно не будем ;) .
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение rus_us 27 фев 2008, 00:48
Про фразу было понятно сразу. Были надежды на исправление ситуации.
Если зам будет рулить, то будет перед общественностью отвечать по всей строгости ;) .
rus_us
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Адёка 27 фев 2008, 10:54
если бы да кабы... сколько можно выбирать неопытных, только что пришедших, многоговорящих тренерков? Посмотри рейтинг, посмотри как управляет, есть ли автососы за последний год, вот и все чтобы понять кто из кандидатов достоин сборной. Я зам, но толку от этого немного, да и управлять будет тренер получивший клуб тренера сборной.
Адёка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение rus_us 27 фев 2008, 18:30
Адёка писал(а):если бы да кабы... сколько можно выбирать неопытных, только что пришедших, многоговорящих тренерков? Посмотри рейтинг, посмотри как управляет, есть ли автососы за последний год, вот и все чтобы понять кто из кандидатов достоин сборной.
А я и не говорил, что голосовал за Юсуфа :grin: . С выбором тренера юниорки примерно у половины менеджеров федерации было все нормально. ;)
Адёка писал(а):Я зам, но толку от этого немного, да и управлять будет тренер получивший клуб тренера сборной.
Вот именно эта информация и была нужна. Ну что ж... посмотрим на него, может даже похвалим или поругаем :).
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ