Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAR 13 мар 2008, 10:43
А у меня вообще ни кого нет!!
MAR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 13 мар 2008, 17:32
Спортшколы нет - никого нет. Всё логично.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение Legolas 16 мар 2008, 01:51
Я вот думаю, "Аль-Орубу" поднять из подвала к следующему сезону.
Legolas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 16 мар 2008, 02:29
Мне, как бывшему владельцу Аль-Орубы, совсем не безразлична её судьба.
Поэтому я желаю Тебе успехов на этом поприще и держу за тебя кулочки!!! :)
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 16 мар 2008, 09:18
Почти такой же по силе Аль-Шабаб идет 6-м. Видимо, Орубе пока не очень везет. Всё равно, соперников примерно равных много, и выйти из опасной зоны вполне реально.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Legolas 16 мар 2008, 15:38
Да, на финише первого круга не повезло в одном-двух матчах, где мы должны были брать три очка, но увы.. Гена к нам повернулся не задом, как говорится. А в остальных матчах, частенко попадали на соперника с физой 121%, 125%, 112% при нашей 88%, 100%. В общем всё ещё впереди.
Legolas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение som 24 мар 2008, 13:04
Привет всем ! Я заместитель в Аль-Оруба. Надеюсь представлятся не надо :). Уж поскольку мое имя было упомянуто в этом топике спешу пролить свет на недавние события с шестым слотом. Я в Кении управлял командой Секьюркор (Д2). Менеджер АС Накура (Troff) собрался уходить из ВСОЛа и я передал свою кому Лопену, а Трофф должен был передать команду мне. К тому времени у меня было шесть команд. Я передал Секьюркор, а вот Троффу Аверс отказал в передаче команды мне и забрал у меня один слот. Мне пришлось отказатся от Черногории для того что бы мне отдали Накуру. После этого я долго воевал с Аверсом и даже встретились в аське и долго разговаривали по этому поводу. Но все было бесполезно. Так у меня и ушел этот слот ! Потом я просил открыть слот именно под покупку команды, но мне отказали. Вот такая история ! Ну а Орубу буду старатся вытащить из зоны вылета ! Всем удачи и успехов !
som
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 24 мар 2008, 13:41
somich писал(а):Привет всем ! Я заместитель в Аль-Оруба. Надеюсь представлятся не надо :). Уж поскольку мое имя было упомянуто в этом топике спешу пролить свет на недавние события с шестым слотом. Я в Кении управлял командой Секьюркор (Д2). Менеджер АС Накура (Troff) собрался уходить из ВСОЛа и я передал свою кому Лопену, а Трофф должен был передать команду мне. К тому времени у меня было шесть команд. Я передал Секьюркор, а вот Троффу Аверс отказал в передаче команды мне и забрал у меня один слот. Мне пришлось отказатся от Черногории для того что бы мне отдали Накуру. После этого я долго воевал с Аверсом и даже встретились в аське и долго разговаривали по этому поводу. Но все было бесполезно. Так у меня и ушел этот слот ! Потом я просил открыть слот именно под покупку команды, но мне отказали. Вот такая история ! Ну а Орубу буду старатся вытащить из зоны вылета ! Всем удачи и успехов !
Привет, добро пожаловать в ОАЭ.
Тебе врят ли уже дадут еще один слот, в лиге уменьшяют число команд у одного менеджера...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение som 24 мар 2008, 14:04
Да все уже проехали . Перегорело все, только обида осталась. Все делается как обычно обухом сзади по голове :molot: Нельзя было сказать честно , ясно и по-человечи , что ребята так и так, будем забирать по одному слоту постепенно, готовьтесь, выбирайте какие комы оставить и т.д. притом , что многие заплатили за команды реальные деньги. Так тогда хотя бы перекинули на личный счет стоимость команды всоликами. А то ведь это уже попахивает чистым разводом на бабки !
som
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 24 мар 2008, 14:34
Они испугались , потому что подумали наверно что все потихоньку начнут уходить отсюда(со ВСОЛА), что происходит сейчас многие менеджеры которые довольно долго играли здесь уходять, но не только в этом их причина ухода из всола реформы тоже дают о себе знать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 мар 2008, 14:49
Никто никого не испугался. На место старых придут новые, будут столько же платить за ВИПы, руководство ничего и не заметит.

Сомич, как я понял, команду даже купить нельзя? Интересненько.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 24 мар 2008, 14:57
Но зачем уменьшать слоты как есть так и пусть остаются..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 мар 2008, 15:03
Лично я не заметил, что их уменьшают. Как было 5 команд доступно, так и есть.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 24 мар 2008, 15:09
У некоторых вообще 7 команд http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=8153 , когда одни менеджеры сидят с одной командой..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 мар 2008, 16:39
Одни менеджеры и с одной справиться не могут, а кому то и 7 развивать удается. О какой то проблеме в этом плане можно будет говорить только тогда, когда будет сложно получить ПЕРВУЮ команду. Сейчас новички получают команды достаточно быстро.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ