Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 17 янв 2017, 13:50
Приветствую всех! Все таки безмолвие на форуме тяготит. :( можно же иногда что нибудь вякнуть.
Деятельность президента ФФ,совсем не знаком с ним,мягко говоря,оставляет желать лучшего.Вот,например,идет подача заявок в такой интересный и увлекательный турнир как ТТФ,до окончания которой осталось три дня.Неужели федерация не желает участвовать в нем? {unknown} Но я вижу,что не уплачен взнос от ОАЭ за участие в ТТФ-21,топик которого вел этот товарищ.Как правило,взнос,при надобности,уплачивает ведущий топика но это не аксиома,при желании может уплатить любой менеджер федерации,можно также по частям нескольким менеджерам.Жду отклика на мой пост преза ФФ и др.менеджеров,есть еще время обдумать мое предложение,найти желающего вести топик и подать заявку для участия в турнире.
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2#p5669402
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 17 янв 2017, 20:06
GANJABASAR писал(а):Приветствую всех! Все таки безмолвие на форуме тяготит. :( можно же иногда что нибудь вякнуть.
Деятельность президента ФФ,совсем не знаком с ним,мягко говоря,оставляет желать лучшего.Вот,например,идет подача заявок в такой интересный и увлекательный турнир как ТТФ,до окончания которой осталось три дня.Неужели федерация не желает участвовать в нем? {unknown} Но я вижу,что не уплачен взнос от ОАЭ за участие в ТТФ-21,топик которого вел этот товарищ.Как правило,взнос,при надобности,уплачивает ведущий топика но это не аксиома,при желании может уплатить любой менеджер федерации,можно также по частям нескольким менеджерам.Жду отклика на мой пост преза ФФ и др.менеджеров,есть еще время обдумать мое предложение,найти желающего вести топик и подать заявку для участия в турнире.
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2#p5669402
Я в принципе против ТТФ. Если есть желание в нем участвовать, можешь подать заявку и вести топик, тут уж я не против.
Почему мертво на форуме, писал несколько страниц назад (мб десятков страниц) - пригрозили КК или даже ББ - мнение свое я все равно не поменял. От президента вообще мало чего зависит: в этом меня не так давно убедили президенты Перу (небезызвестная Агнэшка) и Греции - оба пытались все растормошить, проявляли активность и на форуме, и в новостях. А в итоге, написав что-то типа "чувство, что играешь с амебами", покинули свои посты. У меня, кстати, тоже есть такое чувство.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 456
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 17 янв 2017, 20:47
Ничего, надо подождать. Скоро ШБ начнёт выступление в мирокубках :grin: Это единственная тема, которая способна вызвать всплеск активности на форуме ;) . Я уж постараюсь не подвести....
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение GANJABASAR 17 янв 2017, 21:41
the_worst_manager писал(а):Я в принципе против ТТФ. Если есть желание в нем участвовать, можешь подать заявку и вести топик, тут уж я не против.
Почему мертво на форуме, писал несколько страниц назад (мб десятков страниц) - пригрозили КК или даже ББ - мнение свое я все равно не поменял. От президента вообще мало чего зависит: в этом меня не так давно убедили президенты Перу (небезызвестная Агнэшка) и Греции - оба пытались все растормошить, проявляли активность и на форуме, и в новостях. А в итоге, написав что-то типа "чувство, что играешь с амебами", покинули свои посты. У меня, кстати, тоже есть такое чувство.
Я не в курсе,что писалось до меня тут на форуме,не смотрел. {unknown} Трудно что то однозначно ответить,от контингента менеджеров,конечно,многое зависит но нельзя сказать,что от преза ничего не зависит...
Я тоже недавно сдал пост преза но не из какой то обиды и т.п. а из за банальной усталости и возросшей нагрузки на работе.Не хочу показаться странным и опять взваливать на себя бремя лишней работы и ответственности,я и в др.феде веду топик ТТФ.Если все такие пассивные то пожалуй и не стоит участвовать в ТТФ и если уж сам през против...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 17 янв 2017, 21:49
Активных крайне мало. Моё мнение - лучше не стоит
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 17 янв 2017, 22:44
GANJABASAR писал(а):Трудно что то однозначно ответить,от контингента менеджеров,конечно,многое зависит но нельзя сказать,что от преза ничего не зависит...
Я не писал, что ничего не зависит:
the_worst_manager писал(а):От президента вообще мало чего зависит: в этом меня не так давно убедили президенты Перу (небезызвестная Агнэшка) и Греции - оба пытались все растормошить, проявляли активность и на форуме, и в новостях.
Повторю: эти два примера показали мне, что активничать бессмысленно. Примеры были действительно яркие: красивые новости, куча вариантов для конкурсов, поощрение обзоров - а в итоге пшик.

GANJABASAR писал(а):Я не в курсе,что писалось до меня тут на форуме,не смотрел. {unknown} Трудно что то однозначно ответить,от контингента менеджеров,конечно,многое зависит но нельзя сказать,что от преза ничего не зависит...
Я тоже недавно сдал пост преза но не из какой то обиды и т.п. а из за банальной усталости и возросшей нагрузки на работе.Не хочу показаться странным и опять взваливать на себя бремя лишней работы и ответственности,я и в др.феде веду топик ТТФ.Если все такие пассивные то пожалуй и не стоит участвовать в ТТФ и если уж сам през против...
Я против ТТФ, но это никак не может помешать их проводить. Курировать такой турнир я точно не буду, а вот освещать в новостях, если будет желающий вести топик, буду: чтоб не автососили, не грубили, не использовали арендованных и еще может что забыл.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 456
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 12 мар 2017, 10:57
Если есть у кого возможность, напишите, пожалуйста, обзоры последних трех туров отборочных матчей к чемпионату Азии (включая сегодняшний) и обзор последних трех раундов кубка. Для написания в новостях. Цветовое оформление текста аналогично форумному, ссылки даются так: [a href="ссылка" target="_blank"]…[/a].
Вознаграждение сдедующее (личка, фонд не трогаем):
-Каждый тур ОЧА - по 100к в команду автора.
-Кубок только комплекс (1/16, 1/8, 1/4) - 200к за все.
У меня проблемы с интернетом, так что в новостях пока глушь.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 456
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение MetalMAN371 19 мар 2017, 16:36
привет народ, особый привет мозамбикцам :grin:
кто хочет себя переименовать? варианты:
Kalba Union эмблемы нет, 1 игрок.
Al-Arabi Club эмблемы нет, игроков нет.
Al-Quwat Al-Musalaha эмблемы нет, игроков нет.
Al-Taawon Club эмблемы нет, игроков нет.
Al-Hamriyah эмблема есть, 4 игрока.
Ras Al-Khaima эмблема есть, 5 игроков.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 25 мар 2017, 11:40
Кто подскажет, когда заканчивается вип, какие команды теряешь? Те, которые последние взял?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 25 мар 2017, 12:06
pkv_aktobe писал(а):Кто подскажет, когда заканчивается вип, какие команды теряешь? Те, которые последние взял?
"Лишние" :grin: Проще на этой же странице написать в ТП.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 456
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 25 мар 2017, 12:30
Спасибо
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 02 апр 2017, 11:13
Вот что за уроды формируются http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2944540 призовыми спецухами? Ладно Шт. Нападающему, по сути близко к теме. Но неужели хотя бы стилевую нельзя давать родственную (Пк, Д)??? Ну нафига ему Ск?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 02 апр 2017, 11:33
pkv_aktobe писал(а):Вот что за уроды формируются http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2944540 призовыми спецухами? Ладно Шт. Нападающему, по сути близко к теме. Но неужели хотя бы стилевую нельзя давать родственную (Пк, Д)??? Ну нафига ему Ск?
Школа 8-го уровня вам в помощь))) Я вот строю чисто ради замены спецухи (благо, не подаренной, а вкачанной; причем планировалась эта постройка именно в это время сезонов пять назад)
У меня Г Км теперь есть. Тоже придется школу строить. Либо забить на игрока резерва)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 456
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение GANJABASAR 02 апр 2017, 12:28
Школу 8-го уровня не каждый планирует и не каждому под силу ее строить.Ведь на замену спецухи всолики тоже нужны вроде.Действительно,неприятно как то выпадение антагонистирующей спецухи.Интересно,выпадение призовых спецух происходит на автомате или кто то прилагает руку в этом деле?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 02 апр 2017, 14:29
Раньше хотя бы можно было на 8-й школе накупить за 4-5 сезонов изменений впрок.С этого сезона убрали эту возможность.Так что теперь-или магазин,или призовые баллы на это тратить.
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ