Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pkv_aktobe 05 ноя 2016, 16:21
ayg19 писал(а):Вспоминаются обещания Константина, но вот уже 2 сезона и не потрачено в мирокубках ни одного супера, хотя шансы попасть в группу были очень хорошие. У меня вопрос. Вы, Константин, чего ждете? Что вам кто-то организует выступление сразу в группе ЛЧ?

Во-первых, :thanks: спасибо за небезразличие. Вроде как считаю себя адекватным игроком и понимаю все плюсы успешного выступления как для федерации, так и для команды. Потому объясню ситуацию со своей точки зрения.

Во-вторых, не буду отрицать, что рвался в мирокубки и буду рваться впредь, несмотря на то, что команда по большому счёту не конкуретноспособна на мироарене, особенно в прошлом сезоне. также признаю, что выступил не так как наверное от меня ожидали. я - не Аршавин, не собираюсь изрекать известный тезис про ожидания и проблемы. да, не дотянул, приношу извинения :oops: понимающей и рассчитывающей на меня части сообщества.

при этом скажу, что в прошлом сезоне в ОР2 неожиданно :shock: для себя нарвался в первой домашней игре на супер более сильного соперника и после 1-3 не видел смысла суперить в гостях.

mtrsedes7115 писал(а):Возмущён не менее.Слив Мирокубков-это перебор. ОАЭ не топовая федерация,но всегда отличалась достойным выступлением на международной арене.

В-третьих, в этом сезоне весьма достойно прошёл два раунда и даже не буду рассматривать критику по первым четырём матчам. может не максимально, но в копилку федерации сработал.
внимательно изучал соперника в стыковых и видел, что можно было его пройти и без суперов. судя по результату, переоценил {facepalm} возможности. но Саня, какая может быть речь о СЛИВЕ??? Вы вчера мне слили матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70784 ??? при этом играли дома, были свежее и имели все шансы не проиграть как минимум, а получили целых два безответных.

так что бывают СЛИВЫ, а бывают случайности, тренерские ляпы, переоценка возможностей и др.

Ну и в-четвёртых, это всего лишь игра и в ней я готов быть коллективистом, но в рамках своего понимания этой игры и в адекватном :beer: общении.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
кстати, не впервые вижу минусы своим матчам. на мой взгляд не всегда справедливые. просьба, если можно, написать в личку, за что именно минусы. например за прошлый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70784
что в нём нелогичного и в чём генератор не прав?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 05 ноя 2016, 19:49
Нет травмированных,дисквалифицированных-и опт 2 ниже 130%?В РСМ Миркубков?Это слив в моём понимании.Команда была не готова.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Насчёт минуса в матче-я тестово поставил второй.Т.е ворос не ко мне.)
По матчу вообще никаких вопросов.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 05 ноя 2016, 21:58
mtrsedes7115 писал(а):Насчёт минуса в матче-я тестово поставил второй.Т.е ворос не ко мне.)
Насчёт минуса по матчу я интересовался, не имея ввиду кого-то конкретного. Просто интересно.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):Нет травмированных,дисквалифицированных-и опт 2 ниже 130%?В РСМ Миркубков?Это слив в моём понимании.Команда была не готова.
В ответном матче уже увы не видел шансов.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 06 ноя 2016, 04:12
Да тут не вопрос к какому-то конкретному матчу.Просто Шарджа была не готова.Везло ещё не слабо-до РСМ добрались.Но играли как пленные.)Шарджа сейчас в самом соку,отличный возраст у основы.Самое время играть на результат,а вы группу КАКа упускаете из под носу.Вон Аль-Раммс вообще никуда не вышел-а к нему никаких претензий.Не повезло-бывает.
А у нас пятое место может быть в следуещем сезоне-только справиться ли Рустар в одиночку?Очень бы Шарджа могла помочь.И разговоры,про оценку шансов и соперников-оставьте,,Константин.)Сейчас все сражаются,что бы в группу попасть.Вот видишь по сетке соперника с Вс 70% от твоего-берегись,самые неприятные ребята.Выкатят опт 145% и хрен выиграешь у них.(сам так раньше делал многократно,когда только начинали выступать в Мирокубках и были всегда почти слабее соперников.)
По-этому просто готовишься по максимуму-и всё.Вся основа зелёная,сильнейшим 5-6 чел.разворот формы делаешь на 112% между раундами-по другому никуда не выйдешь,и не надейся.Будешь статистом в мирокубках.Мальчиком для битья.Поставщиком баллов конкурентам в битве за рейтинг.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение WOLF DIABLO 06 ноя 2016, 07:57
а можно я за Костю заступлюсь чуток?)
То супер в первом матче не поставил безуловно зря (ала Гум с какирой по тем же граблям) во втором матче супер не имел смысла. не конечно можно биться об стену надеяться на основу и убить команду на пару тройку туров без всякого пону. но зачем есть еще чемпионат достаточно успешно играющийся.
по всей миро компании у меня к Кости вопросов не было, да где то рискнул без супера сыграть. или по вашему надо убиться и потом слить чемп да и не факт чтто в группу выйдешь.
осбенно повеселило - ниже 130% опт2 = слив мирокубка {facepalm}
ну и добавлю лирику в мирокубках играет тот кто более достоин насколько знаю шардже никто спецом в чемпе не сливал чтоб он вышел в мирокубки)) а раз вышел то достоин. все остальное лирика.
ps Костя прекрасно знает выгоду группы мирокубка и умышленно ее сливать точно не стал бы.

Добавлено спустя 50 секунд:
ps sp кроме мирокубка есть еще турниры и о них забывать не след, чтоб потом локти не кусать...
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 06 ноя 2016, 11:28
Заступайся не заступайся, а Костя кричал на форуме о мирокубках громче всех, а в итоге упустил реальнейший шанс попасть в группу. Задача попасть туда в общем-то была нетрудной.
Опт2 ниже 130%, может быть, и не слив, 105% в РСМ без травм и дисквалификаций иначе назвать тяжело.
В целом впечатление о неплохо проведенной мирокубковой кампании команда подпортила раундом стыковых матчей. Проиграли бы при >120% Опт2 на оба матча, потратив хотя бы один супер - никто слова бы не сказал. Не было бы криков о мирокубках - то же самое, никто бы слова не сказал. А так: назвался груздем, полезай в кузов.
Будем надеяться, что в следующем сезоне будет получше. ШБ на пике, через два-три сезона начнется спад нынешнего состава. Самое время показывать максимум на мирокубковой арене.
Получилось так, что Аль-Раммс и Аль-Вахда вылетели после первого же своего раунда, а к ним нет ни одного вопроса, а команда, которая принесла в копилку федерации по две победы и ничьих, вызвала наибольшие вопросы.
отметил этот пост как понравившийся.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 06 ноя 2016, 15:04
Подпишусь под каждым словом Александра. Добавить нечего.
отметил этот пост как понравившийся.
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 06 ноя 2016, 16:19
Скажу так: во всех словах есть доля истины. Но у меня своё видение, мог в чём-то и ошибаться. В этой мирокубковой кампании безусловно надо было суперить в РСМ дома, тут явно просчитался. Ещё раз признаю, что недотянул и не оправдал ожиданий активной части Федерации. К моему сожалению не меньше чем к всеобщему. Ещё раз приношу свои извинения.

Но, даже если я кричал громче всех, что хочу в мирокубки, реально ШБ кто-то уступил своё место в обмен на обещание выиграть каждый матч или просто из симпатий к команде??? У меня до этой дискуссии была полная уверенность, что я два сезона подряд честно достигал результата.

А тезис что ШБ "играли как пленные" мне понравился больше всего. Из 4 первых матчей 2 победы и 2 ничьи, можно было играть не только как пленные, но и как мёртвые, если достигать такого результата. Уверяю, что каждый матч в мирокубке был просчитан.

Я уважаю чужое мнение, потому и посчитал обязательным ответить и буду стараться быть членом коллектива и дальше. Но всех собак на меня не стоит вешать. Конечно "команда была не готова" в классическом понимании готовности. ШБ не топ-команда, чтобы выдавать в каждом матче топ-результаты, если посмотрите внимательно на состав, там нет не только 11, нет даже 9 полностью проспецушенных игроков. Потому и приходится выкраивать впритык физу, усталку, как говорится без запаса прочности. На тоненького. Но можно было биться даже без запаса прочности и я БИЛСЯ, а НЕ ИГРАЛ КАК ПЛЕННЫЙ! И принёс в копилку Федерации 8 очков. Не густо, но и не пусто.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 06 ноя 2016, 17:49
Принёсла Шарджа 1.5 к рейтингу,и это за 2 сезона.Т.е. 1.5 из 31.5.Вот такой вот вклад.Все так сделаем-и у нас железные 2 путёвки в Азия кубки через 2-3 сезона.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 06 ноя 2016, 18:25
:super: Найдена причина деградации Федерации ОАЭ на международной арене :grin:

Я оттого и рвался в мирокубки, что там не было результата. Или не так? Он видимо до ШБ был высоким и стабильно рос, а после неудачного РСМ этого сезона рухнул :D Ну тогда ШБ СУПЕРВКЛАД внесла со знаком минус, что наставника просто убить надо ;)
Александр, будьте пожалуйста, объективнее :-)
Разве есть какая-то разница Аль-Вахда, Аль-Ахли (извиняюсь, мужики, ничего личного) вылетает из мирокубка без выхода в группу или ШБ?
Может тогда надо обсуждать мирокубковые итоги ОАЭ, а не назначать виновной одну команду :think: или одного менеджера за то, что высказывался, а не молча достигал того же самого ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 06 ноя 2016, 18:52
В следующем сезоне ты просто обязан выиграть ЛЧ.Ну или на крайний случай КАК. :D
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение WOLF DIABLO 06 ноя 2016, 18:53
Надо тебя Костя еще за кампалу потравить что ты в группу не вышел) :D
А вообще больше всего в этом всем хорршо что есть не безразличнве к успехам феды менеджеры :beer:
И еще я нашел виноватого если Сагава не выйдет из группы)
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 06 ноя 2016, 19:51
Прям двумя руками голосую за оба предыдущих поста :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 07 ноя 2016, 00:26
Костяк сборной составляют игроки ШБ и к подготовке к матчам вопросов нет. И если в азиякубках не срослось, то давайте пиз.....нем всех в отборочном турнире! готовим супер для Непала!
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 522
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение GANJABASAR 03 янв 2017, 21:34
Приветствую манагеров ФФ ОАЭ! :beer: Приглянулась команда в федерации - взял ее.
Также не было заявки на управление националкой,набрал состав.Не претендую на то,чтобы отбирать пост у кого то,если будут несогласные могу сделать шаг назад.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ

cron